Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 405406407408409 ... 1129>
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 12:38

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

Так уже было... Акурт перестал писать и ветка умерла :)..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 13:25

  Alex_V_K_79 написав:Так уже было... Акурт перестал писать и ветка умерла :)..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Да, никто так красочно шаурму не сможет описать )))
Могу с октября разбавить итальянскими фотками просеко и прошуто. Но не смогу так ненавистно писать о том как украинец переплачивает за эти продукты ))) более того приятно замечать что в Украине появляются итальянская моцарелла, итальянская паста, итальянские соусы, итальянские вина по очень нормальным ценам ;)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 14:00

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

stm написав:
  Alex_V_K_79 написав:Так уже было... Акурт перестал писать и ветка умерла :)..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Да, никто так красочно шаурму не сможет описать )))
Могу с октября разбавить итальянскими фотками просеко и прошуто. Но не смогу так ненавистно писать о том как украинец переплачивает за эти продукты ))) более того приятно замечать что в Украине появляются итальянская моцарелла, итальянская паста, итальянские соусы, итальянские вина по очень нормальным ценам ;)
Уважаемая, конечно, пишите. Касательно Акурта, кроме турецкого экспириенса, у него была масса жизненных кейсов, которые персонально я внимательно читал. При этом, он, ну просто отлично, структурировано и с юмором пишет, при этом мне лично ясно, что у человека очень большой опыт, и, повторюсь, мне это интересно. По-прежнему, не понимаю, на фига было топтаться на ветке и пытаться "травить", при этом не давать никакой альтернативы..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 14:10

  Alex_V_K_79 написав:
stm написав:
  Alex_V_K_79 написав:Так уже было... Акурт перестал писать и ветка умерла :)..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Да, никто так красочно шаурму не сможет описать )))
Могу с октября разбавить итальянскими фотками просеко и прошуто. Но не смогу так ненавистно писать о том как украинец переплачивает за эти продукты ))) более того приятно замечать что в Украине появляются итальянская моцарелла, итальянская паста, итальянские соусы, итальянские вина по очень нормальным ценам ;)
Уважаемая, конечно, пишите. Касательно Акурта, кроме турецкого экспириенса, у него была масса жизненных кейсов, которые персонально я внимательно читал. При этом, он, ну просто отлично, структурировано и с юмором пишет, при этом мне лично ясно, что у человека очень большой опыт, и, повторюсь, мне это интересно. По-прежнему, не понимаю, на фига было топтаться на ветке и пытаться "травить", при этом не давать никакой альтернативы..

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Алекс, альтернативу я дала. Италия юг, Кипр не турецкая часть что бы проблем потом не было, уверенна и в Испании Вы тоже можете купить квартирко в цене до 70000€, обижаться не надо, надо действовать! ;)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 14:19

  stm написав:Алекс, альтернативу я дала. Италия юг, Кипр не турецкая часть что бы проблем потом не было, уверенна и в Испании Вы тоже можете купить квартирко в цене до 70000€, обижаться не надо, надо действовать! ;)


Не обижайтесь, но с вашей альтернативой до постов авторства акурта не дотягиваете.

Даже если отнять явно выпираемую рекламу Турции, среди его писанины было немало интересного из совершенно разных жизненых областей.

Даже если это была девушка (а по моим личным признакам так оно и было, в том числе чрезмерная реакция на тролинг) - то какая нах кому разница почему она хотела быть инкогнито? Обиделась/Обиделся и кому лучше? Понаехал после травли свалил, а кроме акурта ничего подобного по эпистолярному жанру никто не пишет.

Капец натура - придти насрать (там где немного есть интересного, даже если оно и приукрашено) и свалить. Чисто украинская - як не сьем так понадкусюю.
curiousobro
 
Повідомлень: 2800
З нами з: 21.07.17
Подякував: 56 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 14:27

  curiousobro написав:
  stm написав:Алекс, альтернативу я дала. Италия юг, Кипр не турецкая часть что бы проблем потом не было, уверенна и в Испании Вы тоже можете купить квартирко в цене до 70000€, обижаться не надо, надо действовать! ;)


Не обижайтесь, но с вашей альтернативой до постов авторства акурта не дотягиваете.

Даже если отнять явно выпираемую рекламу Турции, среди его писанины было немало интересного из совершенно разных жизненых областей.

Даже если это была девушка (а по моим личным признакам так оно и было, в том числе чрезмерная реакция на тролинг) - то какая нах кому разница почему она хотела быть инкогнито? Обиделась/Обиделся и кому лучше? Понаехал после травли свалил, а кроме акурта ничего подобного по эпистолярному жанру никто не пишет.

Капец натура - придти насрать (там где немного есть интересного, даже если оно и приукрашено) и свалить. Чисто украинская - як не сьем так понадкусюю.

Да я и не обижаюсь, просто автор действительно переживал когда давали альтернативу, очень нездорово переживал ))) Вам хочется вернуть автора, предложите закрытый блог почиталей Акурта. Тут форум и нравиться Вам или нет, мнения разные правильные и не правильные ;) но математика штука печальная и 70000€ можно закрыть под грушей, зарыть в квартиру в которую приезжаешь 2-3 месяца в год и она устаревает морально и ещё много применений хороших и ещё лучше ;)
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 15:38

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

curiousobro написав:
  stm написав:Алекс, альтернативу я дала. Италия юг, Кипр не турецкая часть что бы проблем потом не было, уверенна и в Испании Вы тоже можете купить квартирко в цене до 70000€, обижаться не надо, надо действовать! ;)


Не обижайтесь, но с вашей альтернативой до постов авторства акурта не дотягиваете.

Даже если отнять явно выпираемую рекламу Турции, среди его писанины было немало интересного из совершенно разных жизненых областей.

Даже если это была девушка (а по моим личным признакам так оно и было, в том числе чрезмерная реакция на тролинг) - то какая нах кому разница почему она хотела быть инкогнито? Обиделась/Обиделся и кому лучше? Понаехал после травли свалил, а кроме акурта ничего подобного по эпистолярному жанру никто не пишет.

Капец натура - придти насрать (там где немного есть интересного, даже если оно и приукрашено) и свалить. Чисто украинская - як не сьем так понадкусюю.
Да дядька это, дядька :). 100%!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 15:58

  Alex_V_K_79 написав:Уважаемая, конечно, пишите. Касательно Акурта, кроме турецкого экспириенса, у него была масса жизненных кейсов, которые персонально я внимательно читал.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Это когда он переписал известную «поменял скрепку на дом» на новый лад «поменял Таврию под Львовом на квартиру в Турции»?
Не читайте советских газет перед едой (с)... :)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 17:52

  flyman написав:вєтка не умерла, просмотри капають,

Подождите пару недель.
Я буду выкладывать тут фото аэропортов по всему миру и кифира в разных странах. :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 сер, 2019 18:18

  Понаехал написав:
  flyman написав:вєтка не умерла, просмотри капають,

Подождите пару недель.
Я буду выкладывать тут фото аэропортов по всему миру и кифира в разных странах. :mrgreen:

Нееее, веселее если выложить фото озера и ссыль на дом/квартиру рядом с этим дивом в США, если не брать LA, NY, San Frisco, цена может приятно удивить )))
Ладно, сама, чёрт меня подери, Акурт нужна помощь вашего сына хакера, точно есть подвох, но блин:
https://www.zillow.com/homedetails/7599-Glendevon-Ln-APT-1507-Delray-Beach-FL-33446/2091270288_zpid/
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4658
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 405406407408409 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ramzes4 і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515860
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902975
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234792
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама