Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 139140141142143 ... 1129>
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2018 23:54

akurt

А вы забавный. Я у вас спросил про цены на недвижимость, а вы про налоги и полицию....У вас с восприятием проблемы?
Вы правда решили что вы самый успешный и богатый человек? а все остальные нищеброды которым нечем заплатить за свет? :mrgreen:
Я вас очень прошу, не смешите людей. Ваши посты вначале были хоть как то информативны, а сейчас кроме дешевого пижонства и понтов в них ничего нет. Вы тему создали в разделе недвижимости, на открытом форуме, и когда вам задают вопросы по недвижимости вы чего то лепечите про сибас и йогут в ведрах. А когда фото сибаса далеко, то скатываетесь до примитивного хамства что все нищеброды :mrgreen: Это очень смешно читать, серьезно.

Акурт, первая фаза-принятие. Без этого дела не будет дальше. Вы должны принять то что ваши инвестиции в турецкий бетон в связи в девальвацией лиры усохли на данный момент в 2 раза. И недвиж в Турции на моменте в полной ж0ппе. Как только вы это поймете, дальше будет легче.

И честно говоря, мне абсолютно фиолетово, понимаете ли вы это или нет, но когда вам задают вопрос-то будьте честны хотя бы перед самим собой и ответьте на него, а не включайте клоуна про сибас\апельсины\йогурт, и про то что вы такой успешный а остальные дураки.

Далее не вижу никакого смысла вести с вами диалог. Румынии привет! КАК поднакопите денег, то рекомендую сменить Румынию с Турцией на Францию с Италией. И не вздумайте туда тащить с собой турецкий сибас с ашана и заставлять жену его жарить. Отведите ее хоть раз в нормальный ресторан. Всего наилучшего!

PS не успел дописать пост, опять фото сибаса.....Модераторы форум нуждается в апргрейде! Срочно нужен смайлик ,,фейспалм,,. Это уже не смешно
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2018 23:57

Жека79!
Это ваша цитата...
Вы точно ничего не попутали в этой жизни, точно идете в правильном направлении?

  Жека79 написав:я вас понял, один Акурт Дартаньян. Если это ответ на мой вопрос то не расстраивайтесь вы так, деньги не главное в этой жизни.
А то вы мне напоминаете одного знакомого хапнувшего на пике в 2008 ипотеку в 400куе. И когда случился обвал, то он вначале вот так же себя вел и разговаривал со всеми как и вы сейчас. Дальше стало намного хуже. Но , слава Богу, ему успели помочь врачи психотерапевты. Вы там, кстати, нахваливали турецкую медицину вроде


А теперь сопоставьте:
  Жека79 написав:akurt

А вы забавный. Я у вас спросил про цены на недвижимость, а вы про налоги и полицию....У вас с восприятием проблемы?
Вы правда решили что вы самый успешный и богатый человек? а все остальные нищеброды которым нечем заплатить за свет? :mrgreen:


Жека79!
А слабО написать, откуда Вы, как преуспели, чем спекулируете, куда вложились, что 23-х летним посоветуете? Куда удачно вложились: в бетон Днепра (однушки вторички пытаются продать уже по 16 000 баксов), в бетоны Ирпеня, в киоск на рынке Харькова?
Давно ли рыбу ели? А какую?
Попробуйте... Вы же видите: я лично пишу все честно до копейки и все с калькулятором в руках!
Вы держали в руках калькулятор?
Ну вот, попробуйте...
Начните так:

"Вот я советую переехать в... (указать город, пгт, село, ОТГ)...
Тут не жизнь, а малина...
Жилье - даром - по цене (указать цену) Это за... (например, 5-ти комнатные апартаменты с ремонтом...)
Я сдаю (три, четыре, одну, десять) квартир по цене в 10 раз выше, чем в (указать город и страну, например, в Лондоне), и с того живу...
Работы валом - например, на зарплату в 10 000 гривен (указать профиль работы, например: стирать ваткой с ацетоном даты изготовления кетчупа или майонеза и носить новые похожим черным цветом)...
Бабло я советую вкладывать в... (указать, например, депозит в Приватбанке под 10 процентов годовых)
Лично я никогда не ем рыбу (указать вид, сорт), мясо (указать: говядина, баранина, свинина, курятина, мясо кролика) и ненавижу тех, кто ест рыбу (говядину, свинину, баранину, курятину, мясо страуса, полоза, кролика, виноградных улиток, креветок, омаров, лангустов, мидий).
Мои сообщения очень (варианты: информативны, по делу, соответствуют теме ветки форума, отвечают желанию вставить свои "пять копеек", указать нужное).
Я сам вложил ... (указать примерную сумму депозита в гривнах, плюс-минус)."

Ну и так далее, и именно так, чтобы лично я почувствовал ощущение вашего личного счастья и удачи, помноженного/поделенного на мою глупость...
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9586
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3561 раз.
Подякували: 1255 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 00:51

Предлагаю всем вспомнить со школы слово "масштаб".
Масшта́б (нем. Maßstab, букв. «мерная палка»: Maß «мера», Stab «палка») — в общем случае отношение двух линейных размеров. Во многих областях практического применения масштабом называют отношение размера изображения к размеру изображаемого объекта.
Масштаб показывает, во сколько раз каждая линия, нанесенная на карту или чертёж, меньше или больше её действительных размеров. Есть три вида масштаба: численный, именованный, графический.

С этого поста, пожалуйста - поскольку я убедился, что прочитать ПЕРВЫЕ три слова темы ветки не в состоянии по независящим от меня причинам - давайте так:
после намеков на то, что я идиот и неверно трачу свои личные деньги - в таком же масштабе - свои достижения, умения и успехи.
Прошу... именованный масштаб...
Кто первый?
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9586
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3561 раз.
Подякували: 1255 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 09:32

Додано: Пон 09 кві, 2018 15:23

  Kripo написав:Все ясно с целями, неясно почему именно Турция? Президент провел референдум и выбил диктаторские полномочия, заигрывает с маргиналами-муслимами, сплачивает общество поиском внешних угроз - Израэль, США и Евросоюз и получил внутренних противников, в том числе курдов. Начал войну. Что будет с экономикой и политикой внутри страны не ясно.

Если была задача получить вид на жительство с минимальной инвестицией в удобном климате то по мне так это Доминиканская республика, реально рай на земле. https://www.molnet.ru/mos/ru/purchase_a ... 0%BA%D0%B0
Если вопрос - быть при этом еще и в Европе и комфортно себя чуствовать то это Черногория, тем более вы знаете 3 славянских языка. http://emigranto.ru/spravochnaya/emigra ... .html#i-10

Так что, Турция не привлекает в этом смысле.


:wink:
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 10:04

Спеціально для Сулеймана Акурта на англійській. Ти ж вільно чи з Іphone6 переводчиком читаєш?

https://www.ft.com/content/1980592c-9ec ... b7a9ce36e4

"The Turkish lira continued to hover near its record low on Tuesday, a day after efforts by country’s central bank to shore up the financial system and President Recep Tayyip Erdogan lashed out at economic “traitors” and accused the US of stabbing the country “in the back”.

The currency slid as much as 10 per cent to a low of TL7.2362 against the US dollar in Asian trading on Monday before rallying to end the day at TL6.864 — down about 7 per cent. Turkish stocks also fell 2.6 per cent. In dollar terms, the Istanbul stock market is now as low as it was at the depth of the financial crisis."

Коротко про рекорди ліри для турецькопідданого,який вільно на англійській,а турецької так і не вивчив напевне. Таймс думаю нормальна преса,це вам не Ведомости.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 10:27

Re: Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

akurt

Я Вам вже не один раз говорив, що Ваші спроби мене зачепити - марні. Так, я вже зрозумів, що Вам подобається писати про те, що Ви й гадки не маєте. Від Ваших недолугих спроб самоствердження нудить вже більшу половину гілки, про що Вам неоднозначно натякають. Ще в травні-червні Вам дорікали лише 5-7 читачів, і приблизно стільки ж голосів лунало на Вашу підтримку. Зараз поодинокими дописами Вас підтримує хіба що Долярчик. Тренд такий собі.

Тому давайте краще про освіту, якщо Ви самі вирішили підняти цю тему (оновлено: хоча й видалили абзац доки я закінчив свій допис, але ж, як казав класик в нас "все ходы записаны" :)).

  akurt написав:Вы точно его хотите "поступить" в тот филиал на Левандовке, где в этом году на первый курс на бюджет приняли по 4-м (ЧЕТЫРЕМ) специальностям аж 19 (девятнадцать) студентов?


Пам'ятаєте, я Вам розповідав про УКУ, про бакалаврську програму з комп'ютерних наук, про Центр Шептицького? Ви ніби зацікавились, і обіцяли під час візиту до Львова завітати туди і поділитись враженнями. Замість того, Ви знайшли незрозуміло що, десь на Леваандівці, про що я й гадки не маю.

Тим часом, в УКУ закінчилась вступна кампанія. Тут результати вступу на бакалаврську програму "Комп'ютерні науки". 290 заявок на 50 місць, майже 6 людей на місце. І це на платне навчання, ~50000 гривень на рік (з можливістю отримати іменні стипендії і часткову компенсацію за навчання).

Я не буду довго розписувати, розумніші люди це вже зробили за мене. Тут - допис людини, завдяки якій в Політехніці з'явилися нові сучасні навчальні програми "Інтернет Речей", "Штучний Інтелект" та ін. По факту вони конкурують з УКУ, змагаються за сильних студентів. Що цікаво, жодного бруду чи образливого слова в сторону конкурентів. Взагалі, конкуренція - це чудово. Це означає, що наша освіта стане краще. Результати ми відчуємо за 10-15 років, але те, що відбувається, мені подобається.

До речі, в дописі Зеновія також є і про виші, про які Ви так любите розповідати (ті, що з доцентами за 60, з професорами за 70, і 4 студентами на 19 бюджетних місць), і про їх найближчі перспективи. Не варто видавати виші, місце яким на смітнику історії (і вже скоро вони там опиняться, як би не вгризалися в бюджет їх керівники), за повну картину освіти в Україні. Повна картина зовсім не така, і набагато краща ніж Ви тут намагаєтесь малювати.

Мені чомусь це нагадало притчу про муху і бджолу.

Прийшли до старця Паїсію Святогорцу кілька людей і кажуть: «Ось той священик бере багато грошей за таїнства, такий-то курить багато сигарет і ходить в кафетерії, а третій аморальний...» – і подають докази.

Старець їм відповідає:

— З досвіду я знав, що в цьому житті люди поділяються на дві категорії. Третьої не існує. Кожна людина буде або одної категорії, або в іншої.

Одна категорія людей подібна до мухи. Муха завжди сідає на все брудне. Наприклад, якщо в саду багато запашних квітів, а в кутку саду є бруд, вона пролетить весь прекрасний сад, не сідаючи ні на одну з квіток. Вона не зупиниться, поки не долетить до цього бруду, і лише тоді спуститься, сяде на нього і почне копирсатися в ньому.

Якби вона могла говорити, і ти, піймавши її, запитав, чи знає вона, де в саду знаходяться троянди, то та відповіла, що не знає, що це таке. Троянд у світі немає, — відповіла б вона.

Подібним чином і в житті, є люди, схожі на муху. Ця категорія людей, яка навчилася про все думати негативно і всюди знаходити бруд, не помічаючи і ігноруючи все прекрасне.

Інша категорія людей схожа на бджолу. Особливість бджоли — знаходити і сідати на красиве і солодке.

Скажімо, наприклад, що в брудному приміщенні, хтось у кутку поставив вазу з квіткою. Якщо залетить туди бджола, вона пролетить повз всього брудного і не сяде до тих пір, поки не знайде квітку і тільки там зупиниться.

І якщо б ти зловив цю бджолу і запитав, де там сміття або смітник, вона відповість, що нічого такого вона не помітила, зате там є гортензії, а там — троянди, а ще далі — фіалки, там — мед, а ось там — цукор... Вона виявиться знавцем всього прекрасного...

Кожна людина знаходиться або в категорії Мухи, або у категорії Бджоли і сам вибирає, на чому йому фокусуватися.

І закінчив Старець:

— Коли до мене приходять люди і починають звинувачувати інших, я наводжу їм цей приклад і пропоную вибрати, до якої категорії вони хочуть бути. Вибір очевидний... Щастя вам Люди!


До речі, з Медовим Спасом всіх! :)
Coder
 
Повідомлень: 135
З нами з: 28.02.14
Подякував: 99 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 11:50

Вас також зі святом Coder!
Штучний інтелектї це сила. З його розвитком можна буде легше вичислити каких обманщиків,як акурт,які крутяться біля людей як мухи.
Для дітей зараз відкриті всі гуртки за дешевою(порівнюю з Європою) ціною. В мене дочка ходить за 400гр.в місяць до тренерки яка майже була в медалях на Олімпіаді,неодноразова чемп.України і втпускниця школи Дерюгіних.
В Турціі таке не снилося.
Дай бог поміняти все в навчанні ,де
ми відстаємо.
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 14:45

  akurt написав:А слабО написать, откуда Вы, как преуспели, чем спекулируете, куда вложились, что 23-х летним посоветуете? Куда удачно вложились: в бетон Днепра (однушки вторички пытаются продать уже по 16 000 баксов), в бетоны Ирпеня, в киоск на рынке Харькова?
Давно ли рыбу ели? А какую?
Попробуйте... Вы же видите: я лично пишу все честно до копейки и все с калькулятором в руках!
Вы держали в руках калькулятор?


Аккурт!!!!
вы знаете я вам так благодарен!!! ведь если бы не вы и не фото вашего турецкого сибаса, то я бы и не знал даже как это выглядит. Вы представляете себе? Сколько форумчан, благодаря ВАМ смогли увидеть рыбу которую они раньше никогда не могли себе позволить(по вашему мнению :mrgreen: ) , а теперь, опять же, благодаря ВАМ! они могу видеть ее на каждой странице этого форума. да вы просто мессия!! Предлагаю вам увеличить так сказать поток спасаемых, и с сегодняшнего дня делать МИНИМУМ 2 фото сибаса на каждую страницу форума, а то одно фото уже как то маловато.

А калькулятор....Аккурт, боже мой, я именно благодаря вам узнал что такое калькулятор, ведь опять же, по вашему далеко не скромному мнению никто даже не знает что это такое и никогда не держал ЭТО в руках.
я только не могу понять зачем вам калькулятор? вы 21(это цена с вашего фото) на 4 умножить не в состоянии без калькулятора?? это все что вы тут умножате, зачем вы так часто вспоминаете слово,,калькулятор,,???

Может нам стоит провести голосовалку, и тему вместо раздела недвижимости перенести в кулинарию и назвать ее -отчеты из турецого ашана? а? Я думаю это будет ближе к теме ветки.

ведь вопросы о недвиге- вы включаете клоуна и тупо игнорите. на любой вопрос о недвижимости вы тулите фото сибаса. вам самому не смешно?

ну а теперь по делу. ВЫ уже прекрасно знаете кто я и где я живу. Я почти уверен что вы уже перерыли все мои посты, так же как вы делаете это со всеми кто с вами не согласен, и потом выбрасываете их тут и начинаете очень некрасиво обсасывать. Вы знаете что ни к Харькову, ни к Днепру, ни к Ирпеню я не имею вообще никакого отношения, так что ваш очень толстый троллинг вообще не по теме.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 19:49

Пн 25 дек, 2017 21:39
  akurt написав:Вірне запитання - хоч я і чітко прописав все:
- під час відпочинку (за копійки) в Турції вивезли 2х10 000 доларів (євро) - я мав на увазі Ви та кобіта (може й жінка) - відкрили депозит в турецьких лірах - зараз 20 000 долярів = 76 000 лір (курс долара трохи впав - ще 3 тижні тому можна було здати баксіки по 3,95 - я здав).
Ідеальний варіант такий: відкриваєте в кінці сезону або зараз - а влітку закриваєте (приток валюти влітку: курс впаде).

- під час наступного візиту отимаєте свої гроші назад - доречі в турецьких банках немає ніяких комісій та обмежень. І ні про що попереджати - як тут радять на форумі щодо своїх грошей - не треба...


Вт 26 дек, 2017 11:18
  akurt написав:Советы ВСЕ правильные, проверенные лично, а не скопированные из разных источников.
Итак, я живу в Турции половину года и вижу сам:
Правительство Турции достаточно жестко держит курс, не давая ему упасть. На сегодня 1 доллар=3,79 лиры, а еще вчера был 3,80... а до этого 3,85... Я слил по 3,95 (а ждал 4.0).
Так что мои советы правильные, просто НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Так что, уважаемый komp, мы народ безграмотный, учимся на своих ошибках, вы уж нас ногами сильно не топчите, а то уменьшите нашу радость от (удалено автором). А получается, между прочим, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО (тьфу-тьфу-тьфу, перекрещусь).


Интересно по 7,20 успел поменять или па 8 будет?
Радость не захлестнула?
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 20:47

Жека79!
Я Вас поздравляю!
Вы зачислены к лику святых - то есть тех, кто ВСЕГДА ошибается.
Я не перерываю ваши посты и не перерывал.

По этому поводу 2 ремарки:
а) Вы были правы ТОЛЬКО в одном - мои посты поначалу были ТОЛЬКО информативными и НИЧЕГО больше. Толпа саранчи, которая не имела и не имеет НИКАКОГО отношения к теме ветки, ринулась уличать во мне продавана недвиги, обвиняя, как бедняга Ethereum - в том, что я риелтор и скупил что-то за лиры, а продавать собрался - ему - бессеребреннику (читай - нищеброду) за доллары.
Убогая жизнь приводит у убогому мышлению, и наоборот: убогое мышление приводит к убогому образу жизни. Бытие определяет сознание...
Что делать было мне? Есть теория "непротивления злу насилием", то есть если харкнули в лицо стафилококком и палочкой Коха, то надо утираться и кланяться, подставляя другую щеку. Я миллион раз для себя решал вопрос: вот харкнули убогие мыслями в лицо сгустками лжи, ненависти, ложных обвинений - что мне делать? Утереться? Я выбираю другое: видя, что "Король Голый" - смеюсь над ними. У меня против них легкое оружие: ПРАВДА и КАЛЬКУЛЯТОР. Заметьте: у них нет против правды и калькулятора НИ ОДНОГО аргумента. Мычат. Мычат, а сказать ничего не могут: почитайте глупости выше. Калькулятором пользоваться не умеет... печалька...

б) я в воскресенье в самом деле прочитал все 500 (!!!) страниц ссылок на творения одного из самых моих ярких критиков. Он затих - почувствовал - и я пока его не трогаю. Но мнении свое сложил. Четкое и правдивое.

Я рад, что вам понравилась нормальная рыба. Она есть в продаже в супермаркетах вашего города. Купите, наслаждайтесь. У турков есть поверье: если кормить детей рыбой, то они не будут болеть...

Сегодня покоряли одно из самых красивых ущелий в Апушени нешенел парке.
Познакомился с гражданами Литовской республики - рассказали много интересного, как живут.
Была забавная ситуация: муж и жена из Литвы (мне везет на встречи с интересными людьми, не считая этого форума - приехали на мотоциклах из Литвы через Польшу и Венгрию в Румынию, после пары минут беседы с ними я сказал своему компаньону по путешествию:
- Смотри, Володя, это то, что я говорил 30 минут назад: чего только люди не придумают, лишь бы не работать...

Удивили туристы из Доминиканской республики (!!!) - муж+жена+ребенок 3-х лет. Этих предупредил, что вперед с ребенком идти нельзя: крайне опасные тропы спуска вниз, к пещере.
Сказали, что да, дальше не пойдут: были уже три года и 9 месяцев назад там.
Прикольно...

Удивили румыны: ну все поголовно от уборщицы в отеле до случайного туриста на трассе знают английский язык...

Смотрите, Жека79, очень простая вещь: лично я смогу описать весь свой день и режим питания в своей квартире в Анталии - когда в ней живу - вот этот знаток образования Coder ничего не может описать, я даже не знаю, что он вообще делает на этой ветке.
А я брал и писал ПРОСТЫЕ вещи, которые - это для меня непонятно - оказались непонятны людям с ограниченным мышлением:
- вот проснулся, вот выпил кофе (даже в Турции пью только львовский)
- вот я выгулял собаку, радуясь, что рядом строят новый отличный дом (срок сдачи - в декабре и там, возможно, купят квартиру - двушку мои приятели из Днепра.
- вот я вернулся и кушаю простую любимую мне еду: йогурт с вишневым вареньем. И утром сразу две прелести: во-первых, полезно, во-вторых вкусно. И это стоит столько-то и столько-то (идет плевок в лицо бациллами сальмонеллы, думаю, ответить или нет)
- вот обед: жена приготовила из простых турецких продуктов чудный суп, мы покупали овощи для него на рыке и стоят они столько-то и столько то (плевок в лицо палочкой Коха)
- а вот я пошел на пляж - 2000 метров от моей квартиры - на пляже съел 3 апельсина, которые купил по 1 лире (на сегодня 4 гривны) на рынке у пожилого принятого турка (плевок в лицо бациллами стафилококка).
- а вот я поплавал в своем бассейне... И пишу, во сколько мне обходится содержание квартиры с плавательным бассейном (кстати, дешевле, чем во Львове без бассейна. А сейчас все приходят СМС-ки продлить абонемент во Львове всего за 4 170 в год (плевок в лицо).
- а вот на ужин жена поджарила рыбку - сегодня моя любимая Дорада и купил я ее лично в супермаркете МЕТРО, где мне ее еще и разделали (грубый топот немытых копыт)
- а вот я к ужину открыл бутылочку Шардоне урожая 2014 года и заплатил за нее 20 лир (на сегодня 80 гривен) и всем рекомендую - отличное вино (грубый удар по печени с плевком в лицо).

Как кукушка хвалит петуха, так Coder хвалит Ethereuma...
Заблудились ребята по жизни, заблудились...

Как Вы насчет МАСШТАБА (подробно - выше)?
Ребята: напишите: я работаю там-то и там-то, колочу бабло, перепродавая трусы и бюстгалтеры китайского производства, или торгуя украденными еще в советские времена сверлами и медиками, заработал столько то и столько то, и по сравнению со мною akurt - карлик?
Пишите...
Востаннє редагувалось akurt в Вів 14 сер, 2018 21:53, всього редагувалось 1 раз.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9586
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3561 раз.
Подякували: 1255 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 139140141142143 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10002 6249190
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 20:39
Bolt
24758 16539633
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6921380
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама