Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ, закордонну нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 547548549550551 ... 1129>
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 02:07

  Вкладчик1234 написав:
Украинцам, которые не смогут вернуться домой, нужно зарегистрироваться в системе "Друг"
https://kp.ua/politics/662439-ukrayntsam-kotorye-ne-smohut-vernutsia-domoi-nuzhno-zarehystryrovatsia-v-systeme-druh

И что? Ну зарегистрируюсь я. Что дальше? Пишите письма... в посольство дозвонится нельзя. Тупо трубку не берут. Я хотел поговорить о своей ситуации. Это не смешно. Я не паникую, но обговорит ряд моментов хотел.
А если есть дети, которые не граждане Украины или родственники, которым нельзя летать....
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 02:09

Встречал инфо, что будут какие-то "спецрейсы" эвакуации.
Но когда, откуда, сколько и т.д. - никто ничего не знает.

Может опять Зоряна и Шкиряка в какое-то Катманду отправят и всё
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 02:14

  Вкладчик1234 написав:Встречал инфо, что будут какие-то "спецрейсы" эвакуации.
Но когда, откуда, сколько и т.д. - никто ничего не знает.

Может опять Зоряна и Шкиряка в какое-то Катманду отправят и всё

У меня сейчас жена, которой строго запрещается летать. Она гражданка Украины. Я просто хотел позвонить в посольство и уточнить что и как делать, но телефоны отключены у них. Если в стране ЧС, то почему не работают посольства? 3 дня начиная с вечера пятницы - это вообще что такое? Для меня это будет понедельник утро. Кто так успеет вернутся?
Да я все осознал. Теперь мне с этим всем не по пути.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 08:09

Прохання до шановних форумчан не забувати тему гілки:
"Купуємо для себе, а не в ОРЕНДУ. закордонну нерухомість".
Востаннє редагувалось akurt в Нед 15 бер, 2020 18:09, всього редагувалось 6 разів.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9628
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 09:17

  Понаехал написав:
  Вкладчик1234 написав:Встречал инфо, что будут какие-то "спецрейсы" эвакуации.
Но когда, откуда, сколько и т.д. - никто ничего не знает.

Может опять Зоряна и Шкиряка в какое-то Катманду отправят и всё

У меня сейчас жена, которой строго запрещается летать. Она гражданка Украины. Я просто хотел позвонить в посольство и уточнить что и как делать, но телефоны отключены у них. Если в стране ЧС, то почему не работают посольства? 3 дня начиная с вечера пятницы - это вообще что такое? Для меня это будет понедельник утро. Кто так успеет вернутся?
Да я все осознал. Теперь мне с этим всем не по пути.


Я сподіваюсь, що ви стримаєте слово і поток емоцій і жовчі тут більшк литись не буде!
У вас особисто такі обставини, що навіть вам піджени під будинок літак, ви не зможете прилетіти. І частоково в цьому винні ви і ваши життеві рішення.

З якого дива посольство, яке працює 5/2 повинно кому-небудь відповідати в суботу/неділю, до того ж я певен, що в них немає інстрекції, шо вам відповідати.

Чому б вам не подзвонити в держдеп в неділю і запитати що робити? Вони ж точно мають інструкції і цекають на ваш дзвінок.

Тому тримайтесь! Припиніть істерити! Вас в Україні ніхто безкоштовно лікувати не буде, а в Штатах можливо що так! Так що радійте!

Я сам застряг в Досі, але робити нічого не буду. Що я можу?
Буду сидіти вдома, працювати з дома, і молитись шоб ця напасть пройшла поскоріш, незачепив мою сім"ю. Іншалла!
Востаннє редагувалось change_pm в Нед 15 бер, 2020 09:45, всього редагувалось 1 раз.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 09:27

  change_pm написав:Тому тримайтесь! Припиніть істерити! Вас в Україні ніхто безкоштовно лікувати не буде, а в Штатах можливо що так! Так що радійте!

Я сам застряг в Досі, але робити нічого не буду. Що я можу?
Буду сидіти вдома, працювати з дома, і молитись шоб ця напасть пройшла поскоріш, незачепив мою сім"ю. Іншалла!

У меня истерики нет вообще. Есть обида. Я не просил о лечении и тд. Я говорю о уважении к правам человека и правам гражданина. Я говорю о конституции и о поддержке своих граждан. Я почувствовал плевок в свой адрес.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 13:39

О СЕРЬЕЗНОСТИ МОМЕНТА

Неделю или дней 10 назад назад я помог оформить в он-лайн режиме гражданину не Украины, и не Турции визу для посещения Армении - проведать бабушку. Парень по происхождению армянин, но никогда не был в Армении. Предлагал мне деньги за помощь в оформлении документов и визы. Я не взял и сказал, что был в Ереване (а вообще проехал всю Армению вдоль и поперёк) давно и - если можно - привезти бутылочку "АРАРАТ".
Он уехал неделю назад.
Сегодня утром вернулся в Анталию, проехав без остановок на своем авто 2000 км - при подъезде к Анталии сказал, что засыпал и уже не мог держать руль.
Приехал рано утром в Анталию и первое, что сделал - открыл армянский коньяк и выпил. Пришел в себя (!!!) и связался по телефону со мною.
Так вот сказал, что планировал выехать вчера утром из Еревана, но что-то ему шепнуло, что надо выехать вечером в ночь досрочно.
И угадал: он был последний, кого выпустила по дороге из Армении Грузия и впустили в Турцию.
Без шуток. ПОСЛЕДНИЙ. За ним ворота закрыли.
Мне "АРАРАТ", конечно, привез. Предлагал завтра встретиться - выпить турецкий кофе в кафе и услышать рассказ о путешествии.
Опасаюсь.
Ребята, берегите себя и детей!
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9628
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3576 раз.
Подякували: 1262 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 16:41

  Понаехал написав:
  Вкладчик1234 написав:Встречал инфо, что будут какие-то "спецрейсы" эвакуации.
Но когда, откуда, сколько и т.д. - никто ничего не знает.

Может опять Зоряна и Шкиряка в какое-то Катманду отправят и всё

У меня сейчас жена, которой строго запрещается летать. Она гражданка Украины. Я просто хотел позвонить в посольство и уточнить что и как делать, но телефоны отключены у них. Если в стране ЧС, то почему не работают посольства? 3 дня начиная с вечера пятницы - это вообще что такое? Для меня это будет понедельник утро. Кто так успеет вернутся?
Да я все осознал. Теперь мне с этим всем не по пути.

В рабочее время пробуйте звонить, наверное. А как вы из США собрались жену, которая не летает, переправить? Морем?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 16:47

  Понаехал написав:
  change_pm написав:Тому тримайтесь! Припиніть істерити! Вас в Україні ніхто безкоштовно лікувати не буде, а в Штатах можливо що так! Так що радійте!

Я сам застряг в Досі, але робити нічого не буду. Що я можу?
Буду сидіти вдома, працювати з дома, і молитись шоб ця напасть пройшла поскоріш, незачепив мою сім"ю. Іншалла!

У меня истерики нет вообще. Есть обида. Я не просил о лечении и тд. Я говорю о уважении к правам человека и правам гражданина. Я говорю о конституции и о поддержке своих граждан. Я почувствовал плевок в свой адрес.

Начните с себя - уважайте права сотрудников посольства на выходные и сон. По конституции они не обязаны работать в неурочное время. Почему должны защищаться права только с одной стороны?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2020 16:55

  Понаехал написав:

ЩОДО ПОВЕРНЕННЯ ГРОМАДЯН ЗІ США
Опубліковано 14 березня 2020 року о 21:36
Шановні громадяни України!

Наразі Посольством України в США опрацьовуються шляхи повернення українських громадян до України. Рекомендуємо перевіряти оновлення на сайті Посольства https://usa.mfa.gov.ua/.

Проводиться формування списків громадян для повернення.

Якщо Ви перебуваєте у Сполучених Штатах Америки та не маєте можливості перереєструвати квитки для повернення в Україну до 23:59 (за київським часом) 16.03.2020 р., звертайтеся на пошту консульського відділу Посольства України в США consul_us@mfa.gov.ua із зазначенням наступних даних:

✔️ П.І.Б. (українською)

✔️ П.І.Б. (латиницею, відповідно до паспорту)

✔️ Дата народження

✔️ Номер паспорту для виїзду за кордон

✔️ Контактні дані (телефон, месенджери, адреса електронної пошти)

✔️ Адреса перебування в США

✔️ Дата прибуття до США

✔️ Дата попередньо придбаного зворотного квитка, авіакомпанія/рейс

Просимо також надати Вашу згоду на обробку персональних даних.

Гаряча лінія консульського відділу Посольства України в США +1 (202) 322 2616 працює цілодобово (24/7).

Приносимо свої вибачення за можливі незручності. Опрацьовуються абсолютно всі дзвінки. На жаль, черга може бути довгою, бо лінії перевантажені.

https://usa.mfa.gov.ua/news/shchodo-evakuaciyi-gromadyan-zi-ssha
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 547548549550551 ... 1129>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24788 16551244
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:17
Andrey2512
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8870 6930016
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:29
cherchiltank
10012 6255396
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама