«Київстар» змінює тарифи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 13:47

  miroslav_ljamkin написав:
  ssnet написав:Как же достало нытье нищебродов. У нас и так копеечные тарифы на связь. Где еще за 3.5 бакса можно пользоваться связью себе особо ни в чем не ограничивая ?

Полностью согласен. Они бы в Европе цены на связь посмотрели, тогда бы меньше тут вонь разводили... При желании можно подобрать за $2 себе тариф с безлимом внутри сети, кучей интернета в пакете и ещё допки какие-нибудь приятные будут...
Но ведь этого ж мало. Надо чтобы безлимитку и при этом платить 5 грн раз в полгода. Менталитет жлобья


Моим родителям далеко за 80 лет. Живут в разных местах. Интернетом не пользуются. Не умеют в их годы. Плохо слышат, плохо видят, руки не слушаются, возраст. Связь нужна- скорую вызвать или родне позвонить если что-то срочно. Думаю таких пожилых людей в Украине 1 точно миллион наберется, а может и больше. Телефоны у них кнопочные - так как со смартом не справятся. Платить за кажого по 500 гр . в год - может быть 1 раз в год они позвонят ? Но вызвать скорую связь нужна всегда, и родня на связи должна быть. Плачу все я, это понятно. Мне совсем не кажется дешево 480 гр, за 1-2 звонка в год. Да еще в сумме 960 гр. за два номера. За чем навязывать услуги, которые не нужны - это не честно. Сговор монополистов ? Себе я оплачиваю все.Но не всем это нужно.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в П'ят 20 кві, 2018 13:50, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 13:49

  kalinavalera1 написав:
  papchik написав:Гимнюки!!! :evil:
Смысл подымать тарифы если человек пользуется связью 2G.
Или даже его устраивает 3G. Курс пока "стоит" на месте уже 2,5 года. Кому нужно 4G, тому новые тарифы... А остальных оставьте в покое...

Водафон пока рулит. Тариф "Супер МТС легкій плюс" - 15 грн/м


Плиз, подробнее ! Мне предлагают в пунктах Водофона не менее 40 гр в месяц. єто для пожилого человека за 80 лет, который номером пользуется 1 раз год. Если скорую вызвать или родню срочно. А так инетом не умеет вообще и не болтает даже , слышит плохо уже. Телефон у нее конечно кнопочный без выхода в инет я купил, со смартом она не справится. Что это за тариф ? Интернет не нужен , если я пользуюсь - то понятно. Но бабушке 85 лет за чем он ей? И звонить она не звонит практически. Телефон ей нужен на всякий пожарный случай.

https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/subsidy/
Лайфселл, "Льготный", 25 грн в мес
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:16

  kalinavalera1 написав:
  miroslav_ljamkin написав:
  ssnet написав:Как же достало нытье нищебродов. У нас и так копеечные тарифы на связь. Где еще за 3.5 бакса можно пользоваться связью себе особо ни в чем не ограничивая ?

Полностью согласен. Они бы в Европе цены на связь посмотрели, тогда бы меньше тут вонь разводили... При желании можно подобрать за $2 себе тариф с безлимом внутри сети, кучей интернета в пакете и ещё допки какие-нибудь приятные будут...
Но ведь этого ж мало. Надо чтобы безлимитку и при этом платить 5 грн раз в полгода. Менталитет жлобья


Моим родителям далеко за 80 лет. Живут в разных местах. Интернетом не пользуются. Не умеют в их годы. Плохо слышат, плохо видят, руки не слушаются, возраст. Связь нужна- скорую вызвать или родне позвонить если что-то срочно. Думаю таких пожилых людей в Украине 1 точно миллион наберется, а может и больше. Телефоны у них кнопочные - так как со смартом не справятся. Платить за кажого по 500 гр . в год - может быть 1 раз в год они позвонят ? Но вызвать скорую связь нужна всегда, и родня на связи должна быть. Плачу все я, это понятно. Мне совсем не кажется дешево 480 гр, за 1-2 звонка в год. Да еще в сумме 960 гр. за два номера. За чем навязывать услуги, которые не нужны - это не честно. Сговор монополистов ? Себе я оплачиваю все.Но не всем это нужно.

При таких вводных проще что-то типа интер-телекомовского "Єдина країна" подключить и закинуть на счет пару баксов НА ГОД. Зачем/почему вы по 500 гривен платите -- не понятно...
_hunter
 
Повідомлень: 7745
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 489 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 14:18

Re: «Київстар» змінює тарифи

  miroslav_ljamkin написав:Но ведь этого ж мало. Надо чтобы безлимитку и при этом платить 5 грн раз в полгода. Менталитет жлобья

просто нужно больше золота.
не ной, молча плати сколько скажут.
Pegasmaster
 
Повідомлень: 882
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:00

Короче 4G привел к увеличению тарифов вопреки тому что перед етим обещали тарифы не повышать. Ну и на**** мне ваш скоросной телефонный интернет если меня и так все устраивало
fiona98
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 107
З нами з: 07.09.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 17:55

Re: «Київстар» змінює тарифи

  _hunter написав:При таких вводных проще что-то типа интер-телекомовского "Єдина країна" подключить и закинуть на счет пару баксов НА ГОД. Зачем/почему вы по 500 гривен платите -- не понятно...


Интер-телеком - это не Укртелеком ? Другое? Все что я слышу - для меня новые названия , кроме Лайфа. Єдина країна тоже. В Лайфе - там вроде пишут 25 гр в месяц ? уже лучше. Знал еще Киевстар , Лайф, Водофон. Все. Помню у приятелей был Лайф - связь очень плохая была, обругал их, когда пытался дозвониться, перешли на Водофон. Но это было больше лет 5 - 8 назад. Интернет в Лайфе точно лучше чем в Водофоне сегодня. Я проверял - в аптеке. Нужно было сравнить цены на лекарства ( за чем платить больше ?) - мой Водафон тормозит по 10 минут и больше, а у фармацевта Лайф. Сразу все открыл.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:11

Re: «Київстар» змінює тарифи

  kalinavalera1 написав:Интер-телеком - это не Укртелеком ? Другое?

Нет, это отдельный CDMA оператор.
  kalinavalera1 написав:Интернет в Лайфе точно лучше чем в Водофоне сегодня.

На 4G у меня выдает до 50 мбит на загрузку
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:17

  Faceless написав:
  kalinavalera1 написав:Интер-телеком - это не Укртелеком ? Другое?

Нет, это отдельный CDMA оператор.
  kalinavalera1 написав:Интернет в Лайфе точно лучше чем в Водофоне сегодня.

На 4G у меня выдает до 50 мбит на загрузку


А обычная связь какое качество ? Родокам инет не нужен.... А связь нормальная нужна. Помню по давним временам - качество связи плохое было. Может изменилось на лучшее ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 18:28

Re: «Київстар» змінює тарифи

  kalinavalera1 написав:А обычная связь какое качество ? Родокам инет не нужен.... А связь нормальная нужна. Помню по давним временам - качество связи плохое было. Может изменилось на лучшее ?

На качество связи у меня жалоб нет. Само собой там, где есть покрытие - в селах уже как повезет.
Кстати качество стало заметно лучше - по сравнению с тем, что было 10 лет назад.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34700
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2018 23:18

Re: «Київстар» змінює тарифи

  Faceless написав:1 Гб? Годится разве что если вайфай на каждом углу

Не все еще додумались заменить станционарный на мобильный интернет..
  ssnet написав:о да, 100 мин это сила
это на чужих операторов в сети безлимит.., что поделать "нищие" поляки почему то в отличие от местных "мобильных" олигархов по 3,5 бакс/шт)) деньги считать умеют)).
Джон
 
Повідомлень: 2016
З нами з: 16.03.17
Подякував: 71 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 354
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 січ, 2024 20:19
Дюрі-бачі
1 284
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 гру, 2023 14:30
linkov_panels
2 559
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 12:17
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама