Андрій Зінченко: дорогі депутати, або скільки ми платимо...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2018 14:21

Оч дорогие депутаты!!!
сова
 
Повідомлень: 785
З нами з: 02.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2018 15:21

  ZINCHENKO написав: Англичане вот живут не сказать, что плохо, но когда журналисты узнали о статьях затрат на парламентариев, то это привело к реорганизации этих статей в сторону уменьшения сильно. Примерно так было, когда некоторые задались вопросом льгот бывшим главам КМУ т.к. не всем было ясно почему экс-премьер, который не занимал должность уже более 10 лет продолжал использовать автомобиль из гаража кабмина в личных целях. Оказалась, что имел право по законодательству и вопрос вышел в публичную плоскость. Так что Ваша позиция дискуссионна, как мне кажется.

Отлично. Вы считаете что украинские депутаты заслуженно получают деньги и льготы?
link654
 
Повідомлень: 688
З нами з: 14.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 96 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2018 15:27

Ответ на вопрос заслуженно или нет слишком слабоформализуемый и лежит в плоскости понятий эффективности и результативности. Зато вопрос табелирования вполне конкретный.
Отмечу так же, что когда была волна громких заявлений, что отдельные депутаты собирались отказаться от своей зарплаты в пользу (нужное подставить), то оказалось, что не выплатить ЗП и юридически почти невозможно.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2018 16:55

я бы вынес на повестку референдума вопрос, сколько депутаты готовы приплачивать за свое "деп утатство". Это так, чтобы по совести. Полагаю, народ сочувственно отнесется к моей инициативе, ну и заодно //*легализирует проституцию*// зафиксирует статус-кво
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2018 18:20

  sequence написав:я бы вынес на повестку референдума вопрос, сколько депутаты готовы приплачивать за свое "деп утатство". Это так, чтобы по совести. Полагаю, народ сочувственно отнесется к моей инициативе, ну и заодно //*легализирует проституцию*// зафиксирует статус-кво


Если в будущем произойдет реформа представительской демократии, то депутат из образа всесильного перейдет скорее в образ администратора.
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2018 09:25

  ZINCHENKO написав:
  sequence написав:я бы вынес на повестку референдума вопрос, сколько депутаты готовы приплачивать за свое "деп утатство". Это так, чтобы по совести. Полагаю, народ сочувственно отнесется к моей инициативе, ну и заодно //*легализирует проституцию*// зафиксирует статус-кво


Если в будущем произойдет реформа представительской демократии, то депутат из образа всесильного перейдет скорее в образ администратора.

Вряд ли пчелы будут бороться с медом, слишком много бабла и заинтересованных
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 151
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 20:40
Ірина_
1 396
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 07:53
gena182015
1 432
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:51
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама