Право на субсидії можуть втратити близько 60%...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 6789
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 00:27

Re: Право на субсидії можуть втратити близько 60%...

  Alexander_s написав:Хорошо, хоть они пока за доходы от депозитов не взялись

Кстати да хоть депо куда то в другую страну прячь, сначала к депо привязали субсидии а потом что? При уменьшении "кормовой базы" депо становиться лакомым кусочком...
Джон
 
Повідомлень: 2016
З нами з: 16.03.17
Подякував: 71 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 00:49

  Джон написав:
  Alexander_s написав:Хорошо, хоть они пока за доходы от депозитов не взялись

Кстати да хоть депо куда то в другую страну прячь, сначала к депо привязали субсидии а потом что? При уменьшении "кормовой базы" депо становиться лакомым кусочком...

Так для этого теперь и разрешили открывать счета в Европе, под себя закон прописали.
1007qwert
Аватар користувача
 
Повідомлень: 676
З нами з: 24.11.15
Подякував: 50 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 01:01

  Джон написав:Думать надо было на выборах в 2014 году а теперь надо платить..у нас все европейское кроме доходов, качества услуг и коррупции. Мне вот пришел налог за роскошь на квартиру 700+ грн и я не могу объяснить безмозглой бабе что сидит в податковой, что у меня квартира разделена на части, а не "сумісна власність", и у каждого собственника меньше 60 метров и платить налог не надо. Эта клуша мне отвечает - а у меня так в базе и не гребет ее, и плевать ей на нотариальные документы про раздел жилья на части,и на то что база ее времен царя Гороха. Сверку делать ей лень..
, а Вы не приносили им свидетельство о собственности и его копию, где указаны Ваши метры? Может надо пойти к начальнику и заяву написать чтобы базу обновили и копию свидетельства приложить?
1007qwert
Аватар користувача
 
Повідомлень: 676
З нами з: 24.11.15
Подякував: 50 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2018 07:24

Re: Право на субсидії можуть втратити близько 60%...

  1007qwert написав:а Вы не приносили им свидетельство о собственности и его копию, где указаны Ваши метры

Вы о бо мне плохо думаете), конечно приносил, но вот у нас эти податковые крысы сидят за охраной из полицаев и что бы физически к ним попасть надо получить пропуск выдачу которого должна инициировать та же клуша, которая это делать не хочет.
Джон
 
Повідомлень: 2016
З нами з: 16.03.17
Подякував: 71 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2018 20:42

  Джон написав:
  1007qwert написав:а Вы не приносили им свидетельство о собственности и его копию, где указаны Ваши метры

Вы обо мне плохо думаете), конечно приносил, но вот у нас эти податковые крысы сидят за охраной из полицаев и что бы физически к ним попасть надо получить пропуск выдачу которого должна инициировать та же клуша, которая это делать не хочет.

И что, Вы заплатили? Позвоните на Урядову гарячу линию, и настучите на ту инспекторшу. Они ещё будут извиняться и приглашать прийти.
1007qwert
Аватар користувача
 
Повідомлень: 676
З нами з: 24.11.15
Подякував: 50 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6789
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 565
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 15:34
unicdima
10 1359
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 07:52
GALeon
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 18:14
tolja3334
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама