Україна не піде на мирову угоду з "Газпромом" - Клімкін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 16:50

  sal написав:
  Волгарь написав:Насчет дочек Путина - НЕ ЗНАЮ. Это как перл

украинцы знают все о дочках Путина, а вы нет?!!


Да уж, смешно :) Города я не помню, но одна живет ыв Нидерландах, вторая - в Италии. Мне, как украинцу, позволительно не знать деталей )

Что касается денег Путина - достаточно того, что все его дружбаны и одноклассники в ТОПе рейтинга российского Форбса.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 17:47

  Волгарь написав:Я попал на форум в октябре 12-го (когда никто не мог даже помыслить о Донбасско/Крыских авантюрах- спорили о таможенно/таежном союзе, и искренне удивлялись, что я его принципиальный противник). Но уже тогда уровень русофобии (даже плохо скрываемой патологической ненависти к России) тут зашкаливал.


Врет ведь, причем нагло врет - ведь достаточно открыть архив и походить по нему, чтобы понять что никакой "зашкаливающей русофобии" тогда не было.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 18:34

  Sommer написав:
  Волгарь написав:Я попал на форум в октябре 12-го (когда никто не мог даже помыслить о Донбасско/Крыских авантюрах- спорили о таможенно/таежном союзе, и искренне удивлялись, что я его принципиальный противник). Но уже тогда уровень русофобии (даже плохо скрываемой патологической ненависти к России) тут зашкаливал.


Врет ведь, причем нагло врет - ведь достаточно открыть архив и походить по нему, чтобы понять что никакой "зашкаливающей русофобии" тогда не было.


Плюсую тебя, представляешь? :mrgreen: Русофобия украинцев до 2014 года - это киселевская пропаганда. при*** с кричалками "москалів на ножі" во внимание не берем, потому что это уже технология и предательство элит.

Было, буквально, пару случаев с ветеранами и псевдо-ветеранами во Львове и еще где-то, не помню, но это тоже провокации, не имевшие отношения к статусу рядового украинца.

А если Волгарь понимает под русофобией свои регулярные посты о том, какие россияне более успешные по сравнению с украинцами, то это другое - противодействие культивации русских идей
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 18 лип, 2018 22:01

ну а чого ж не піде?
он комуняки кацапські верещали і смерділи: не давати премії працівникам нафтогазу за виграш у справі і повернення у державу мільярдів доларів! Тепер не дадуть.
То тепер пуйло путінське через міллер-руссо-комуняко дасть хабаря тим працівникам - і все домовляться!
ото буде тепер "перемога" у кацапських фсб-шних ср@колизів, які горлали: давай, забирай премію! нехай працюють без додаткового стимулу! А самі ці крикуни - вони жирують на валізках від ху#ла, і плювати їм на Україну. Це ж так круто для прогресування корупції в Нафтогазі! молодці , що повелися !!! )))
semen_gnat
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12
З нами з: 18.07.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 11:19

  zРадио написав:
  Sommer написав:
  Волгарь написав:Я попал на форум в октябре 12-го (когда никто не мог даже помыслить о Донбасско/Крыских авантюрах- спорили о таможенно/таежном союзе, и искренне удивлялись, что я его принципиальный противник). Но уже тогда уровень русофобии (даже плохо скрываемой патологической ненависти к России) тут зашкаливал.


Врет ведь, причем нагло врет - ведь достаточно открыть архив и походить по нему, чтобы понять что никакой "зашкаливающей русофобии" тогда не было.


Плюсую тебя, представляешь? :mrgreen: Русофобия украинцев до 2014 года - это киселевская пропаганда. при*** с кричалками "москалів на ножі" во внимание не берем, потому что это уже технология и предательство элит.

Было, буквально, пару случаев с ветеранами и псевдо-ветеранами во Львове и еще где-то, не помню, но это тоже провокации, не имевшие отношения к статусу рядового украинца.

А если Волгарь понимает под русофобией свои регулярные посты о том, какие россияне более успешные по сравнению с украинцами, то это другое - противодействие культивации русских идей

Нет, не в 14-ом - уже летом 12-го фан-зона ЧЕ по футболу во Львове ходуном-ходила от канувшего в Лету ХНСТМ. А плюсую Вы этому субъекту совершенно напрасно. Во-первых, он на форуме с апреля 17-го, поэтому понятия не имеет о его (форума) атмосфере осенью 12-го.
Во-вторых, форум для него (и десятка его собратьев, отправленных мною в небытие) - profession de foi, и их появление здесь и приводимые аргументы почти точно совпадает с деятельностью пресловутого МинС.....
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 12:25

  Волгарь написав:
  zРадио написав:
  Sommer написав:
Врет ведь, причем нагло врет - ведь достаточно открыть архив и походить по нему, чтобы понять что никакой "зашкаливающей русофобии" тогда не было.


Плюсую тебя, представляешь? :mrgreen: Русофобия украинцев до 2014 года - это киселевская пропаганда. при*** с кричалками "москалів на ножі" во внимание не берем, потому что это уже технология и предательство элит.

Было, буквально, пару случаев с ветеранами и псевдо-ветеранами во Львове и еще где-то, не помню, но это тоже провокации, не имевшие отношения к статусу рядового украинца.

А если Волгарь понимает под русофобией свои регулярные посты о том, какие россияне более успешные по сравнению с украинцами, то это другое - противодействие культивации русских идей

Нет, не в 14-ом - уже летом 12-го фан-зона ЧЕ по футболу во Львове ходуном-ходила от канувшего в Лету ХНСТМ. А плюсую Вы этому субъекту совершенно напрасно. Во-первых, он на форуме с апреля 17-го, поэтому понятия не имеет о его (форума) атмосфере осенью 12-го.
Во-вторых, форум для него (и десятка его собратьев, отправленных мною в небытие) - profession de foi, и их появление здесь и приводимые аргументы почти точно совпадает с деятельностью пресловутого МинС.....


Здесь он прав, несмотря на то, что он платный тролль, поэтому я его плюсанул.

Он здесь живет, и я здесь живу. А вы - нет. Поверьте, бытовой русофобии в Украине не было до 2014. Были обоюдные шутливые подколы в духе хохол-москаль, и не более того.

А то, о чем вы пишете - да, имело место. Но я вам объяснил, что это такое - это продажность элит и индивидуальных выскочек-выкормышей фонда Возрождения, которые уже показали свой товар лицом, поэтому даже в следующий Парламент не попадут
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 14:01

А я пишу вовсе не о бытовой русофобии, а об отношении большинства форумчан к РФ на основании общения с ними в 12-13-ом году. Уже тогда многие посты были за гранью фола.
Честно говоря, тогда отрытая немотивированная ненависть казалась мне чем-то из-ряда вон выходящим.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 лип, 2018 14:40

  Волгарь написав:А я пишу вовсе не о бытовой русофобии, а об отношении большинства форумчан к РФ на основании общения с ними в 12-13-ом году. Уже тогда многие посты были за гранью фола.
Честно говоря, тогда отрытая немотивированная ненависть казалась мне чем-то из-ряда вон выходящим.


Вы же сами могли их и провоцировать. Я общаюсь с вами очень недолго, но уже делал замечания относительно чванства.

Таких русских не будут любить даже в Беларуси, которая с вами по-прежнему братается
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 23 лип, 2018 14:59

  zРадио написав:Волгарь

Удивительный факт - об Украине вы говорите процентов 60-80% справедливо, а о России - ни грамма правды!

Климкин не рукопожатный - об этом я написал, и с вами согласен. Порошенко не рукопожатный - не написал, но согласен с вами.

Украина - противник для России. Тоже согласен. Причем на бытовом уровне украинцы россиянам пусть не братья, но добрые соседи - хороводы до сих пор водим, несмотря на конфликт, а Москва - самое популярное транспортное направление и место трудоустройства. Но когда речь заходит об украинской государственности... тут, как сказал В.Винниченко, даже российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос...

Ну да ладно, теперь по вашим перлам о России. Даже не нужно проходиться во всем этим шойгу-патрушевым. Ответьте для начала на вопрос - где живут дочки Путина?

Пожалуйста, город и страна! По каждой дочери! Предоставьте ответ, не петляя! Без этого продолжать дискуссию "о решительности России против Запада" не представляется возможным!

Не надо кормить прокремлевского тролля.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 37 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 163
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 14:58
Ірина_
3 241
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 бер, 2024 22:42
Ірина_
1 141
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 бер, 2024 18:30
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама