Мирова угода з "Газпромом" за вже ухваленими в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 17 сер, 2018 18:54

  zРадио написав:С одной учетки пишет (myshapiton), с другой учетки плюсует (Василь-Рiвне). И это не только здесь, а и на ветке про LED-освещение в Крыму.

И после этого еще запрещает другим ковырять в носу (с)

Ты пробил ДНО! Как ты "узнал", что меня Васыль плюсует? Поделись, пожалуйста ))))) Мало того, что я его только в валютной ветке видел, так еще даже ни разу за все время с ним вообще никаким образом на общался ))))))) Хотя, уважаю его, здравые вещи пишет.

Вот это ты спалился с двумя эккаунтами! За плюсы платят? ))))

  zРадио написав:Какаая разница, взял витренко в кавычки, или не взял "мировое соглашение", если в ЭТОМ ЖЕ предложении он говорит о возможности внесудебной оплаты Газпромом 12 млрд при НАЛИЧИИ ИСКА Нефтегаза на эту сумму в Арбитраже?

Да потому, необразованный ты наш, что в кавычки берется прямая речь - цитата!!!

Русский язык - 5 класс
http://new.gramota.ru/spravka/letters/54-rubric-76

Т.е., он цитирует Газпром. Дошло до тебя?

  zРадио написав:Вы такой же юридически неграмотный, как Витренко, которого вы защищаете - при поданном иске Нефтегаза даже при согласии Газпрома (хотя всем адекватным людям понятно, что это не более, чем влажные мечты Витренко до решения Арбитража)

Безграмотный ты, т.к. в упор не видишь цитату. И безграмотный, по твоим словам, Газпром, который делает Нафтогазу такие предложения.


  zРадио написав:Каким нужно быть ограниченным, чтобы этого не понимать, я не знаю. Тут даже юридическое образование необязательно - достаточно просто дружить с головой!

Про тебя написано, слово в слово :lol:
Надеюсь у тебя голова задружится, когда до тебя дойдет, что это цитата :mrgreen:
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2936
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
1 652
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 гру, 2021 08:59
grig90vic
19 8169
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама