Антонов уклав контракт з Boeing

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 18 сер, 2018 20:14

  myshapiton написав:
  zРадио написав:
  myshapiton написав:Все по дедушке Ленину: куховарки рассказывают как самолеты строить.

Самолеты Антонова не покупают потому, что нет сети оперативных складов запчастей. Если где-то в Латинской Америке сломается винтик на критической системе, то нужно этот винтик отсылать из Украины и самолет простаивает. Создать же свою сеть складов на МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ даже в теории не представляется возможным. Те же россияне не могут себе этого позволить со своими Сухими, потому тоже перешли на иностранную начинку. У Боинга все эти склады есть уже сдесь и сейчас.


Возвращаясь к упомянутому вами дедушке Ленину - это что за голос тут из кухни вещает нам охренительную историю про финансирование, не понимая, что в авиации в принципе ВСЕ работает в операционном, или финансовом лизинге из-за неподъемной капиталоемкости отрасли? :mrgreen:

Тут некоторые "куховарки" наверно еще под столом пирамидками играли, когда Ильюшин Финанс самолеты Антонова в лизинг продавал. Потому, сынок, послушай папу: не покупают по причине отсутствия оперативных складом. И история с кубинскими самолетами очень ярко это показали.

И еще совет от папы: не лезь в те темы, в которых ты вообще не разбираешься.

  warlamp написав:Прежде чем что-то производить, надо составить технико-экономическое обоснование проекта или бизнес-план, где самые главные части: кто это купит и какая будет прибыль. У Антонова нет ни того, ни, соответственно, другого. Есть только желание потянуть ещё немного из бюджета, поэтому переход именно на американские комплектующие так удачно совпадает с желанием кое-кого, угодить Трампу.

Т.е., когда именно эти запчасти покупали в России, то это угодить Путину? А когда американские, то угодить Трампу? А когда Россия для Супрджета заключала договора с французами, то это было для французского президента? Когда Эмбраер заключал такую же сделку с Боингом для выхода на международные рынки, они тоже перед Америкой прогинались?

Кстати, гендиректор Антонва сказал, что на многие запчасти цены ниже российских.

Простите, господа, но не могу я уловить зраду в этой новости.


Гендиректор много чего может говорить.Он же хочет за госсчёт на шарика згонять в штаты производство изучить , контракты подписать. и тд и тп.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 470
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 19:02
bodia1406
1 323
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 кві, 2023 12:02
Moneta
1 854
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 бер, 2022 20:29
linkov_panels
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама