Найкращі і найгірші банки в Україні. Народний рейтинг

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 07 сер, 2018 11:30

Найкращі і найгірші банки в Україні. Народний рейтинг

Пропонуємо до обговорення:
З 7 серпня наші колеги з порталу «Мінфін» запустили "Народний рейтинг банків".

Дивися повний текст Найкращі і найгірші банки в Україні. Народний рейтинг.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99834
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 сер, 2018 17:08

Считаем колличество решенных проблем из общего колличества получаем метрику. Меряем этой мерялкой всех подряд, не смотря на "сами" проблемы .. где то люди не могут перевести деньги .. где то не могут ввести номер карты в веб интерфейс .. меня одного смущает такая система оценки ?
alex_golovko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 сер, 2018 18:40

что-то сомневаюсь я в правдивости этого рейтинга. Т.к. Приват находится гораздо ниже чем Ощад.
RomanTik
 
Повідомлень: 3386
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 сер, 2018 21:20

Re: Найкращі і найгірші банки в Україні. Народний рейтинг

Приват ниже УкрГазБанка, ниже сбербанка, ниже Ощада?
lsiserg_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 240
З нами з: 03.03.15
Подякував: 31 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2018 15:10

  lsiserg_ua написав:Приват ниже УкрГазБанка, ниже сбербанка, ниже Ощада?

Еще был вопрос по оценочным критериям банков для рейтинга.
У меня встречный интерес.
Есть ветка - где можно сравнить конкретные продукты банков ? Я так оцениваю банки - по их продуктам. Плюс надежность и расположение пунктов обслуживания клиентов. Но в первую очередь - именно банковские продукты. Меня конкретно интересует карточный кэш бэк и размер процентов по текущему счету - в первую очередь, цена обслуживания и во-вторую - грейс-период. Посоветовали Конкорд, там хорошие условия по кэш-бэку, и по процентам на текущем счете. Но нужно быть пользователем интернета Фрегат. И надежность банка - не особо...

Вчера был в Альфа-банке. Решил сравнить. Удивлен. Кэш-бэк только по кредитным средствам есть, по дебетовой карте - такого совсем нет. Вывод - что людей хотят втянуть в долги и кредиты. Иначе почему нет кэш-бэка по дебетным карточным средствам ? Условия кредитования запутанные и невнятные. И кредитование мне редко когда и на краткосрок разве, что нужно. А уж "запутанное" - так совсем не нужно. Всегда вписываюсь в грейс -период. Но в Альфе так запутано, что вряд ли это возможно. Хотелось бы сравнивать и мнения читать про банковские продукты- и их изменения - что бы конкуренция была и между банками, и клиент знал куда относить свои кровные. Например депо-продукты - кто лидер по ним ? Хотя сейчас депо - это не особо актуально . А вот текущие счета и проценты по ним ( меня интресует для частных лиц, но и юрики наверное тоже интересуются) , кэш-бэк, грейс -период , цены на обслуживание - это актуально так конкретнее сравнивать банки.

Приват - думаю лидер по многим показателям - взять к примеру пункты обслуживания в каждом квартале ? Очень удобно, и везде чистенько - кондики , ремонт. Доступность - уже хорошо. Хотя последнее время Приват теряет свои плюсы. Но у него их еще пока много на общем фоне.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 128
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 12:06
lsd08111982
1 401
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
1 621
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 20:09
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама