Як я купував(ла) квартиру в новобудові-розкажи свою історію!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2018 10:00

Як я купував(ла) квартиру в новобудові-розкажи свою історію!

Зображення
Сучасний, стильний, оригінальний ремонт прикрасить будь-яку квартиру і будинок. Все більше і більше людей вибирають стиль Лофт для свого житла. Тому закінчуємо літо новим конкурсом і теплими емоціями від перемоги.

Умови акції прості:

1 - Лайк на сторінку (https://www.facebook.com/forum.finance.ua);
2 - Лайкнути цей пост (в ФБ);
3 - Зробити репост запису (в ФБ);
3 - Поділитися своєю історією про купівлю квартири в новобудові на форумі в даній темі;
4 - Написати свій форумний нікнейм під постом (в ФБ).

І тоді серед усіх учасників за допомогою RANDOM.ORG ми розіграємо пару красивих, модних, сучасних, унікальних світильників ручної роботи в стилі Лофт.

Перемога в Ваших руках) Креативність заохочується ;)

Конкурс діє з 08.08.2018 по 09.09.2018 (23:59)
Востаннє редагувалось Иллюзия в Сер 08 сер, 2018 15:34, всього редагувалось 2 разів.
Иллюзия
Аватар користувача
 
Повідомлень: 116
З нами з: 08.02.18
Подякував: 10 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2018 10:15

Иллюзия

Очень интересно услышать опыт.
sunsay
 
Повідомлень: 12
З нами з: 11.05.16
Подякував: 18 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2018 12:55

Re: Як я купував(ла) квартиру в новобудові-розкажи свою істо

Здравствуйте! Расскажу о ЖК Грюнвальд, который привлёк своим расположением (инвестировал в 9 очередь).А в итоге я шокирован... Счётчики на электрику нам не нужны, радиаторы тоже, в стенах около окон и на стыках сквозные щели. И всё это не помешало застройщику начать строить новый дом, забив на наш. Система тут интересная. Всем все равно, то, что много недоделок никого не интересует. В офисе говорят прямо мы не можем помочь. И тихо предлагают платить строителям что бы те устраняли ошибки. И чья это проблема? Почему мы должны еще платить, что бы выполнялись обязательство за которые заплачено. Желание заработать у них превыше исполнения своих обязанностей!
Um_NeVZDUM_
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 сер, 2018 12:01

Як я купував(ла) квартиру в новобудові-розкажи свою історію!

Наша семья пополнилась и мы решили расширить наше "гнездышко". Захотели просмотреть варианты за городом, т.к. для маленького ребенка полезен свежий незагазованый воздух. Выбор пал на небольшой городок под Киевом. Объездив все строительства в городке, определились с застройщиком. Т.к. строительство только началось и отзывов об этом застройщике не было, мы рисковали многим. К счастью, наша история закончилась благополучно, но было немало неприятных моментов. Хочу посоветовать потенциальным покупателям (особенно тем, кто покупает квартиры в коттеджных городках и таунхаусах) - очень внимательно изучать все нормативные документы, убедиться, что земля на которой ведется строительство не рекреационная, не бойтесь вносить дополнения в договор! Мы столкнулись с таким моментом, что в рекламе было заявлено одно, а в реале получили другое, на что застройщик просто сказал - "Этого не было прописано в договоре, а рекламу придумывали риэлторы"! Всем удачи!
1982nat
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 09.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 сер, 2018 12:41

Вот не доходит, несмотря на классную инновационную идею есть много проблем к его реализации. Строительство задерживается уже вдвое от первоначального плана, менеджеры всячески игнорируют вопрос о сроках строительства, или пытаются сменить тему.
и впечатление ,что проект завершится с внимание НЕ на качество а на количество И на этот важный вопрос также невозможно получить адекватного ответа.
В общем есть стойкое ощущение, что застройщик допустил серьезные просчеты в оценках рисков, а сейчас пытается удержать инвесторов сказками, что все нормально, и не в состоянии выйти к людям и спокойно объяснить происходящее. Что убивает доверие к застройщику.
wav77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2018 10:53

Re: Як я купував(ла) квартиру в новобудові-розкажи свою істо

Жилой район Rybalsky
wav77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2018 22:17

ЖК Tetris Hall

А в случае с Тетрисом - да, само строение современное. Но все остальное вызывает чувство печали, ведя речь о "элитности"... Если уж и говорить про действительно серьезные комплексы в центре, это, например - Институтская 18а. Да, там действительно хорошее место, не ущербное, центр и шикарный двор. Но просто выйдя из тетриса, сразу же забываешь о всякой элитности окунувшись в грязь, отсутствие инфраструктуры придомовой территории, двора. Смешно, когда купив квартиру за пол ляма. жена будет вынуждена прятаться под козырьками соседних строений, выйдя на прогулку с ребенком и попав под дождь. Такие картины наблюдал неоднократно...
Опять таки, я не благословляю Оболонь, это скорее упрек к нашим городским властям, что в Киеве только один район более-менее серьезно, приближенно к европейским стандартам жизни обустроен...
Да, еще даже на набережной не хватает полиции, и туда добрались вандалы, регулярно разбивают уличные фонари... В такой стране живем, с таким низкосортным социумом.
dsadsa12004
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 13.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 сер, 2018 22:23

Ж К Медовый
Посмотрел на карте , что это совсем не безопасный район и задумался, минусов больше чем плюсов. Кладбище, аэропорт, дорога под окнами, а нужна ли такая недвижимость?
Заезжали специально с кадетского гая посмотреть,шел дождь,сразу скажу что Ж-к находиться на возвышенности и вода летела как речка вниз,без сапог не пройти,не решились выйти из машины,выезжали через Радченко но Лобановского,таже история,вода ручьем вниз летела.Приехали на выходных в хорошую погоду,много стоит машин народ жарит шашлыки,пьянствует,матерятся ,тут же дети играли в футбол и
бадминтон.Возможно когда достроят что то изменится за 3 года?Инфраструктуры нет!Дорог нет!До транспорта без авто не удобно!При наличии авто парковать негде!Одно преимущество воздух как в деревне.
Никак не решимся,очень нравится тишина,но минусов больше чем плюсов.
Кладбище рядом,но его за деревьями не видно,но думаю с этажа 6 будет просматриваться и напоминать о житие.Метро ближе всего Демеевская,но до него тоже добираться прилично,как и к Шулявке и Вокзальной.Заезд к самому Ж-к не удобен"Не знаю,подскажите инвесторы которые приобрели здесь квартиры чем вы руководствовались?
galochkin_1976
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.07.18
Подякував: 13 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 сер, 2018 13:31

Добрый день!

Расскажу про новостройки и я немного
Когда планировали покупку квартиры – очень хотелось на первичном рынке, но чтобы дом уже был сдан. И поиск начался.
Первым пал выбор на ЖК «Грюнвальд» – лес, озера рядом, а еще рядом вроде неплохая школа.

Поехали смотреть. Что тут скажешь… Качество стройки – просто тихий ужас. Между наружной стеной и потолком – дырки, в которую спокойно помещалась рука! На что сотрудник отдела продаж мило заметил, что ее можно заштукатурить. Окна металлопластиковые – но открыть окно и дверь на балкон мы так и не смогли (заклинило). Входная дверь. Это вообще песня. Прогибается просто от сильного нажатия. А еще повеселило, что из ванны в общий коридор сделана такая большая дверца для проверки счетчиков (в это дверку смог бы спокойно пролезть взрослый человек). Заделывать эту дыру нельзя, на вопрос о безопасности пожали плечами… Ну и я… пожала плечами и уехала смотреть дальше ))
Інна М
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2018 14:26

Підсумки конкурсу

Час йде швидко, і конкурс підійшов до завершення. Завдяки сайту RANDOM.ORG ми визначили переможця:
1 - wav77

http://prntscr.com/kssruz
Переможцю необхідно написати в Особисті повідомлення сторінки "Забудовники України" адресу, за якою буде відправлено Ваш приємний подарунок)
Не всім бажаючим посміхнулася удача, але це не привід сумувати, попереду багато цікавих конкурсів і приємних подарунків, і наступного разу удача може повернутися до Вас, подарувавши бажаний подарунок-сюрприз.

p.s/ Зміни внесено, перший переможець не дотримав всі умови конкурсу)
Иллюзия
Аватар користувача
 
Повідомлень: 116
З нами з: 08.02.18
Подякував: 10 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама