В Україні затятих безробітних хочуть позбавити субсидій

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 20>
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 22:51

  Ratatui написав:Бредьте дальше. Лазейки не в законе, а в бесхребетности власти которая не хочет ловить прерваный транзит.
Еще раз. Должны быть четкие и понятные правила. То что Вы здесь рассказываете решение вопроса по беспределу. Не решаются так вопросы в цивилизованном мире. Я уже много раз рассказывал почему у них все хорошо и нет коррупции и воровства. Потому что все однозначно и понятно. Если в Законе написано "нет" значит нет. Ели в "Законе написано "Да" значит да. Вы же все надеетесь что найдется сознательный чиновник, который сделает так как вам хочется. Не найдется, это я Вам гарантирую. И не потому что он из др. теста и отличается от западного. Еще раз, вы сами виноваты. Вы не понимаете как работает система.

А на фоне своих друзей вы выглядите последним лошарой. Вы заплатили за тачку все акцизы, все налоги и ездите на дорогой тачке и спите спокойно. А ваши друзья вас уделали купили старого корча и переодически дрищут чтобы не дай бог их ловить не начали.
Я не комплексую. Они тоже рискуют и знали на что шли. Это Вас, как я посмотрю жаба давит :) Меня нет.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 22:55

  Ratatui написав:
  otg написав:Ratatui правильно все вокруг сволочи. :) Я же говорю что не доросли вы жить цивилизованно. Просто не понимаете как работает нормальная система. Поэтому у вас всегда вокруг будут воры взяточники и пр. Вы обречены так жить :) Звыняйтэ, но это правда.


То-то я смотрю вы переросли. Вы батенька бредите. Вы за законы или как? Если за законы, то б*** нарушители. Но вы похоже или как. Наверное и сами на шарка 20 летнюю коптящую б*** прикупили? И поэтому вертитесь как уж на сковородке приплетая цивилизацию. Не путайте хрен с пальцем.

Та чё к евробляхерам прицепились.Они такие же "жертвы" этих законов.Человек Вам вменяемый расклад даёт,а Вы"...Наверное и сами на шарка 20 летнюю коптящую б*** прикупили? И поэтому вертитесь как уж на сковородке приплетая цивилизацию. Не путайте хрен с пальцем".....Законы изначально "драконовские"-шлагбаум,а любая послабуха-это "бабло".Вот и получается:государство изначально пытается загнать и нагнуть,народ обдурить и убежать,всё почесноку.......
chumakcm1430
Аватар користувача
 
Повідомлень: 92
З нами з: 27.08.18
Подякував: 16 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 23:07

  otg написав:
  Ratatui написав:Бредьте дальше. Лазейки не в законе, а в бесхребетности власти которая не хочет ловить прерваный транзит.
Еще раз. Должны быть четкие и понятные правила. То что Вы здесь рассказываете решение вопроса по беспределу. Не решаются так вопросы в цивилизованном мире. Я уже много раз рассказывал почему у них все хорошо и нет коррупции и воровства. Потому что все однозначно и понятно. Если в Законе написано "нет" значит нет. Ели в "Законе написано "Да" значит да. Вы же все надеетесь что найдется сознательный чиновник, который сделает так как вам хочется. Не найдется, это я Вам гарантирую. И не потому что он из др. теста и отличается от западного. Еще раз, вы сами виноваты. Вы не понимаете как работает система.

А на фоне своих друзей вы выглядите последним лошарой. Вы заплатили за тачку все акцизы, все налоги и ездите на дорогой тачке и спите спокойно. А ваши друзья вас уделали купили старого корча и переодически дрищут чтобы не дай бог их ловить не начали.
Я не комплексую. Они тоже рискуют и знали на что шли. Это Вас, как я посмотрю жаба давит :) Меня нет.


Какая жаба? Я спокойно могу хоть завтра в салоне купить новую тачку и сдать бу. Но сдерживают ваши друзья евробляхеры которые раньше права на сало в ГАИ поменяли, но так как нищеброды позволить себе машину не могли. Из-за этого ездить просто не умеют.Я сейчас к светофору подъезжаю и смотрю не вперед, а в зад чтобы ваш друг на БМВ 2000 года без тормозов на скорости и бешенным рёвом с чёрным дымом в багажник не влетел.

У меня тут ещё мысль появилась коль вы не евробляхер, но при этом яро их защищаете может вы тот таможенник который мзду малую с каждой тачки бреет? :shock:
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 23:14

  Ratatui написав:
Какая жаба? Я спокойно могу хоть завтра в салоне купить новую тачку и сдать бу. Но сдерживают ваши друзья евробляхеры которые раньше права на сало в ГАИ поменяли, но так как нищеброды позволить себе машину не могли. Из-за этого ездить просто не умеют.Я сейчас к светофору подъезжаю и смотрю не вперед, а в зад чтобы ваш друг на БМВ 2000 года без тормозов на скорости и бешенным рёвом с чёрным дымом в багажник не влетел.
Т.е Вы боитесь бл-еров но не боитесь лексусов с девочками на веселе или под наркотой? Жесть.
У меня тут ещё мысль появилась коль вы не евробляхер, но при этом яро их защищаете может вы тот таможенник который мзду малую с каждой тачки бреет? :shock:
Из этой цитаты не понятно кто я? :)
Вы мне напомнили лет 20 назад советского глупого полковника в отставке, который рассказывал мне какие мы сволочи не хотим как все "нормальные" западные бизнесмены работать за 3%, а дерем с честного народа все 300 :)
Кросме того вы так ничего и не поняли. Я не бл-еров защищаю. Я хочу что б вы научились нормально жить. Кстати тема не про бл-еров. Безработных я тоже защищаю? Может я безработный? :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 23:32

Re: В Україні затятих безробітних хочуть позбавити субсидій

  Ratatui написав:Какая жаба? Я спокойно могу хоть завтра в салоне купить новую тачку и сдать бу. Но сдерживают ваши друзья евробляхеры которые раньше права на сало в ГАИ поменяли, но так как нищеброды позволить себе машину не могли. Из-за этого ездить просто не умеют.Я сейчас к светофору подъезжаю и смотрю не вперед, а в зад чтобы ваш друг на БМВ 2000 года без тормозов на скорости и бешенным рёвом с чёрным дымом в багажник не влетел.

У меня тут ещё мысль появилась коль вы не евробляхер, но при этом яро их защищаете может вы тот таможенник который мзду малую с каждой тачки бреет?



я не евробляхер, но тоже за них. ибо первопричина явления в неадекватных запретах и несправедливых пошлинах, принятых вероятно коррупционным путем якобы для защиты своего производителя, которого по сути не существует.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 23:41

  Kart написав:По банковской тайне. Человек, подающий запрос на субсидию, должен ставить галочку напротив отказа от банковской тайны и согласия на любые проверки. Если банковская тайна важнее получения субсидии и человек не согласен ее получать на таких условиях - ну вот и хорошо, минус один хитрожопый. Значит есть что скрывать.

А вот реально нищих и действительно нуждающихся в субсидии это не коснется.

А сколько должно быть на депозите в банках, что бы в субсидии отказали? Моя знакомая делала операцию так она и её родные сняли все депозиты, которые много лет в банках хранили, ещё и заняли по друзьям. Интересно, если у пенса есть депозит на такой чёрный день, ему государство вправе отказать в субсидии? У нас поголовного мед.страхования, как у европейцев, нет и не скоро наступит время когда за лечение, операции не надо платить больному, так что теперь людям с депозитом надо свои сбережения снимать и платить за газ по европейским тарифам?
Востаннє редагувалось 1007qwert в Сер 29 сер, 2018 23:54, всього редагувалось 1 раз.
1007qwert
Аватар користувача
 
Повідомлень: 676
З нами з: 24.11.15
Подякував: 50 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2018 23:50

1007qwert сегодня пох.А завтра ХЗ
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2018 00:21

Re: В Україні затятих безробітних хочуть позбавити субсидій

  otg написав:Еще раз. Должны быть четкие и понятные правила. То что Вы здесь рассказываете решение вопроса по беспределу. Не решаются так вопросы в цивилизованном мире. Я уже много раз рассказывал почему у них все хорошо и нет коррупции и воровства. Потому что все однозначно и понятно. Если в Законе написано "нет" значит нет. Ели в "Законе написано "Да" значит да.

Так в Украине ещё всё в порядке с этим. В Европе олигархи законы вообще под себя пишут, чтоб, достояние народа, целыми островами красть
Зображення

Береговая линия в Черногории по конституции принадлежит народу. Но, чтоб украсть остров целиком, был дописан специальный закон. Доступ только для олигархов. Так это одна из главных, и самая узнаваемая достопримечательность Черногории. То же самое, что в Киеве площадь независимости окружить забором и построить на ней частный отель. Не хочу я в Европу. В Украине законы лучше работают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B0%D0%BD
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2018 09:28

  safonovstanislav написав:Не хочу я в Европу.
Ну и слава Богу, на том и порешим - оставайтесь )
ignorabimus
 
Повідомлень: 804
З нами з: 11.09.13
Подякував: 68 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 сер, 2018 10:48

  1007qwert написав:Моя знакомая делала операцию так она и её родные сняли все депозиты, которые много лет в банках хранили, ещё и заняли по друзьям. Интересно, если у пенса есть депозит на такой чёрный день, ему государство вправе отказать в субсидии? У нас поголовного мед.страхования, как у европейцев, нет и не скоро наступит время когда за лечение, операции не надо платить больному, так что теперь людям с депозитом надо свои сбережения снимать и платить за газ по европейским тарифам?


А что за операция, делали в Украине ?
vladimir07
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 30.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 34567 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 729
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 258
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 479
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама