Монобанк и лимит рассрочки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
Повідомлення Додано: Суб 01 вер, 2018 22:01

Монобанк и лимит рассрочки

Здравствуйте. Я полгода назад открыл карту в монобанке, мне дали лимит кредитный 8000 а рассрочки 5000. Сказали, чтобы повысить кред. лимит принеси справку о доходах и отошли сканкопию.

Ну хорошо. А никто не знает, что сделать, чтобы повысить лимит рассрочки, хотя бы до 10000. Я когда-то в привате сначала потратил с кредитки 4000, потом ее полностью пополнил и месяц подождал. Мне автоматически дало оплату частями 13800, а было 0.

А тут так нельзя? Сначала потратить кредита пару тысяч, потом пополнить полностью и месяцок подождать, чтобы типа видно было движение средств. Такая тактика не повлияет на лимит рассрочки монобанка?

П.С. Еще интересно, у кого есть депозиты в монобанке, их размещение никак не влияет на лимит рассрочки? Я в привате потом 500 долларов положил на депозит - через месяц подняли до 25000 лимит оплаты частями. А есть у меня подозрение такие фишки и с монобанком могут работать. Вполне, все таки часть возможностей у них оч. похожа на приват, только ставки немного ниже.
galileopro
 
Повідомлень: 3
З нами з: 01.09.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2018 08:57

Re: Монобанк и лимит рассрочки

Мне говорили, что рассрочка у monobank не такая уж и выгодная, как у Привата. Но это справедливо, если будите гасить рассрочку досрочно.

Покажите банку, что Вы платежеспособны: месячный оборот по карте держите не меньше 2 тысяч гривен. Так же банк может налить, если используете кредитные продукты других банков. Они смотрят кредитную историю и стараются перетянуть на "темную" сторону.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5928
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1088 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2018 23:43

MASolomko В привате у меня 25000 рассрочки и 15000 кредита. Хз, моно пока ни в какую, выше 5000 рассрочку не поднимает.
Ну как варик можно пополнить полностью карту и потом тратить 2000 в месяц. Ну или взять справку о доходах.
Но интересно было влияет погашение кред. лимита полностью на лимит рассрочки. А вообще пока он явно меньше дает чем приват.
galileopro
 
Повідомлень: 3
З нами з: 01.09.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1877
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 12:12
k4130481kjn
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама