Ринок ОВДП

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 1213141516 ... 607>
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:00

  zzzzzz написав:
  X-Fresh написав:вообще то разговор про долл ОВГЗ ...а это 0.35%
это раз.
а во вторых....в грн они в доходности 0.3-0.5% забирают себе втирая что это лучшее предложение
вот и считай


Они вставляют 10 копеек в долларовые ОВГЗ и это снижает доходность на 0,3-0,5 п.п. ?
Ух-ты, как любопытно, а можно увидеть расчет ?

Прости но ты уже гонишь какой-то откровенный бред :mrgreen:

По поводу лучшего предложения. Кто и что тебе втирает я не знаю, но я вижу что это ты мне втираешь какой-то бред. Есть сайт ПФТС, заходи и смотри котировки на сегодняшний день если хочешь купить на вторичке. ( я докупал на вторичке, и мне купили именно по ценам продажи которые я сам видел на сайте ПФТС )
А тебе советую скрины делать он-лайн котировок.

господи ну какое же ты тупое и не внимательное
>вообще то разговор про долл ОВГЗ ...а это 0.35%
>>Они вставляют 10 копеек в долларовые ОВГЗ и это снижает доходность на 0,3-0,5 п.п. ?

объясняю для тех что в танке и соображать не умеет.
комиссия с хГРН за сделку возрастает до хгрн + 0.35%
обьяснять это надо или наконец то дошло?

>а во вторых....в грн они в доходности 0.3-0.5% забирают себе втирая что это лучшее предложение
>>Есть сайт ПФТС, заходи и смотри котировки на сегодняшний день если хочешь купить на вторичке.

ты наверное совсем зеленый или совсем лох
потому что кроме ПФТС есть другие источники информации где цены лучше но это не означает что Банк/торговец поставил эти цены в пфтс.
понял? или тоже надо разжевать ? :roll:
X-Fresh
 
Заблокований
Повідомлень: 621
З нами з: 17.05.18
Подякував: 20 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:12

X-Fresh

объясняю для тех что в танке и соображать не умеет.
комиссия с хГРН за сделку возрастает до хгрн + 0.35%
обьяснять это надо или наконец то дошло?


10 копеек это 0,35% - блин, я бы на месте брокера, тебя сам выгнал из компании :mrgreen:

В начале этой ветки предлагали тебя забанить пожизненно, так вот я поддерживаю эту идею.

Провокатор типичный !
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:32

Re: Рынок ОВГЗ

Человек имеет ввиду +10 коп к курсу на валютной облигации. Тогда выходит 0,35%, просто он в потоках текста не описывает нормально.
Это условия работы первичного дилера. Т.к. он пропускает это через свою валютную позицию и должен заработать.
Alecdon
 
Повідомлень: 294
З нами з: 20.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:41

Re: Рынок ОВГЗ

Что касается купить лучше, купить лучше всегда можно. Можно и торговаться, но для этого объем сделки должен быть.
Если клиент знает где лучше, не вопрос он договаривается мы покупаем. Это рынок.

Есть просто люди которые всегда всем недовольны. У них всегда поток сознания и вера в то что им все должны.
Alecdon
 
Повідомлень: 294
З нами з: 20.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:47

Re: Рынок ОВГЗ

  X-Fresh написав:п

del
Востаннє редагувалось VASH в Чет 06 гру, 2018 19:44, всього редагувалось 1 раз.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 18:50

  X-Fresh написав:
  zzzzzz написав:
  X-Fresh написав:вообще то разговор про долл ОВГЗ ...а это 0.35%
это раз.
а во вторых....в грн они в доходности 0.3-0.5% забирают себе втирая что это лучшее предложение
вот и считай


Они вставляют 10 копеек в долларовые ОВГЗ и это снижает доходность на 0,3-0,5 п.п. ?
Ух-ты, как любопытно, а можно увидеть расчет ?

Прости но ты уже гонишь какой-то откровенный бред :mrgreen:

По поводу лучшего предложения. Кто и что тебе втирает я не знаю, но я вижу что это ты мне втираешь какой-то бред. Есть сайт ПФТС, заходи и смотри котировки на сегодняшний день если хочешь купить на вторичке. ( я докупал на вторичке, и мне купили именно по ценам продажи которые я сам видел на сайте ПФТС )
А тебе советую скрины делать он-лайн котировок.

господи ну какое же ты тупое и не внимательное
>вообще то разговор про долл ОВГЗ ...а это 0.35%
>>Они вставляют 10 копеек в долларовые ОВГЗ и это снижает доходность на 0,3-0,5 п.п. ?

объясняю для тех что в танке и соображать не умеет.
комиссия с хГРН за сделку возрастает до хгрн + 0.35%
обьяснять это надо или наконец то дошло?

>а во вторых....в грн они в доходности 0.3-0.5% забирают себе втирая что это лучшее предложение
>>Есть сайт ПФТС, заходи и смотри котировки на сегодняшний день если хочешь купить на вторичке.

ты наверное совсем зеленый или совсем лох
потому что кроме ПФТС есть другие источники информации где цены лучше но это не означает что Банк/торговец поставил эти цены в пфтс.
понял? или тоже надо разжевать ? :roll:

Полностью поддерживаю и плюсую. Понимаю, что забанят, но мне как-то... Пережили голод, переживем и изобилие. Этот редкий п.ц и графоман ведет свою игру. Денег у него нет, однозначно, их заменяют амбиции, хамство (особенно в личных постах) и неиссякаемая потребность флудить по всем вопросам (настрочить 30000 постов!!!). Удаляю свои посты. Хотел активизировать рассмотрение непростого вопроса. Ухожу в тень. С этим графоманом – поосторожней.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 20:30

  Alecdon написав:Человек имеет ввиду +10 коп к курсу на валютной облигации. Тогда выходит 0,35%, просто он в потоках текста не описывает нормально.
Это условия работы первичного дилера. Т.к. он пропускает это через свою валютную позицию и должен заработать.

нет
там
первое мнение - что они добавляют 10 коп. к цене первичного дилера на 1 облигацию
второе мнение - они добавляют 0,35% к цене первичного дилера на 1 валютную облигацию

хорошо было бы если бы на форум зашли представители брокеров и поотвечали на вопросы
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 20:50

  J написав:
  Alecdon написав:Человек имеет ввиду +10 коп к курсу на валютной облигации. Тогда выходит 0,35%, просто он в потоках текста не описывает нормально.
Это условия работы первичного дилера. Т.к. он пропускает это через свою валютную позицию и должен заработать.

нет
там
первое мнение - что они добавляют 10 коп. к цене первичного дилера на 1 облигацию
второе мнение - они добавляют 0,35% к цене первичного дилера на 1 валютную облигацию

хорошо было бы если бы на форум зашли представители брокеров и поотвечали на вопросы

Ну так 10 копеек к 1 валюте и есть 0.35%
Или у нас разные калькуляторы?
ПчёлкаIRON
 
Заблокований
Повідомлень: 75
З нами з: 15.11.18
Подякував: 8 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 21:08

  ПчёлкаIRON написав:Ну так 10 копеек к 1 валюте и есть 0.35%
Или у нас разные калькуляторы?

тут днем писали что
первичный дилер Укргаз добаляет 10 копеек к курсу грн\долар что есть 0.35%,
вопрос:
Универ потом к этой цене тоже добавляет 10 копеек к курсу грн\долар что есть 0.35% и мы получаем в итоге +0.7% ?
J
 
Повідомлень: 6056
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2018 21:12

  ПчёлкаIRON написав:
  J написав:
  Alecdon написав:Человек имеет ввиду +10 коп к курсу на валютной облигации. Тогда выходит 0,35%, просто он в потоках текста не описывает нормально.
Это условия работы первичного дилера. Т.к. он пропускает это через свою валютную позицию и должен заработать.

нет
там
первое мнение - что они добавляют 10 коп. к цене первичного дилера на 1 облигацию
второе мнение - они добавляют 0,35% к цене первичного дилера на 1 валютную облигацию

хорошо было бы если бы на форум зашли представители брокеров и поотвечали на вопросы

Ну так 10 копеек к 1 валюте и есть 0.35%
Или у нас разные калькуляторы?


Предлагаю закрыть эту тему кто и что имел ввижу Хфреш.

Ну нужно додумывать за другого иначе вы рискуете теи что вас обвинят в манипуляции неокрепшие умы которые привыкли срать везде и считать что брокер должен делать все забесплатно.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 1213141516 ... 607>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОВДП Покрокова інструкція 1 ... 5, 6, 7
sinowi » Пон 19 кві, 2021 14:17
62 81637
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 тра, 2022 15:21
V2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама