Понад 22% українських заробітчан у Польщі хотіли б...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 15 вер, 2018 12:02

Понад 22% українських заробітчан у Польщі хотіли б...

Пропонуємо до обговорення:
При цьому 64% опитаних заявили, що працюють у Польщі за робочою візою, 26,8% - за біометричним паспортом, 4,6% - мають посвідку на проживання.

Дивися повний текст Понад 22% українських заробітчан у Польщі хотіли б переїхати до цієї країни.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99831
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 06:23

Re: Понад 22% українських заробітчан у Польщі хотіли б...

  p_a_l написав:Трындеж. В нормальной стране хотят жить все 100%.

Мало ли кто что хочет, главное кто хочет приложить усилия. Моя дочь захотела и живёт в Германии, не сладко было, но добилась, начинала с Au-Pair, а сын нет. Ему здесь нравится, жить дома и учится в двух шагах. Правда когда поступил в магистратуру и начал искать работу и увидел что предлагают и кому он нужен и сколько будет получать, наконец-то стал чесать репу и начал учить немецкий.
Попаданец
 
Повідомлень: 961
З нами з: 03.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2018 10:02

  Попаданец написав:Мало ли кто что хочет, главное кто хочет приложить усилия. Моя дочь захотела и живёт в Германии, не сладко было, но добилась

А чего именно добилась? Какой дом купила, в каком городе, где взяла на него деньги?
Хороший вариант чего-то добиться для девушки - удачно выйти замуж за успешного бизнесмена. А поменять рабство в Украине на рабство в Германии - это не добилась, а поменяла шило на мыло. Я чем дольше нахожусь в Европе, тем больше понимаю, как тяжело тут выживать местным работягам


А название статьи говорит само за себя. Скорее всего не понад 22% заробитчан, а всего лишь 22% заробитчан
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2018 00:03

  antey1969 написав:
  p_a_l написав:Трындеж. В нормальной стране хотят жить все 100%.

Остальным больше по душе Чехия и Германия, но пока нет возможности там легализоваться


в каждой стране свои плюсы и минусы. я не планирую уезжать, но если бы встал вопрос что обязательно нужно уехать, в Польше и Германии я бы точно отказался остаться, а вот в Чехии - возможно. Хотя с языком чуть посложнее.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 547
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 15:36
Investor_K
1 435
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 17:59
asdrud2016
1 165
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 14:40
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама