Україна наторгувала "в мінус" на $4 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 16:39

  Аlександр написав:
  Sommer написав:РФ влила в экономику Украины миллиарды и продолжает поддерживать ее сегодня?

Да хотя бы миллиардные транши, влитые в российские дочерние банки с последующей конвертацией в капитал.


А, ну тогда Украина вливала в экономику РФ миллиарды, через дочерние банки и предприятия, чтобы поддерживать экономику РФ на плаву.

  Аlександр написав:
  Sommer написав:РФ не поддержала акции протеста на юго-востоке Украины?

На госуровне, т. е. с присутствием на них ихних Байденов, Нуланд и пр.


Хуже, они вместо Нуланд и печенек трусливо отправили туда оружие и запоребриков.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 16:57

  Sommer написав:А, ну тогда Украина вливала в экономику РФ миллиарды, через дочерние банки и предприятия, чтобы поддерживать экономику РФ на плаву.

Еще скажите, что и Штаты процветают за счет Украины.
  Sommer написав:
  Аlександр написав:
  Sommer написав:РФ не поддержала акции протеста на юго-востоке Украины?

На госуровне, т. е. с присутствием на них ихних Байденов, Нуланд и пр.

Хуже, они вместо Нуланд и печенек трусливо отправили туда оружие и запоребриков.

Те акции протеста, которые были в городах юго-востока, стихийные, на уровне десятников, сотников, не нашедшие официальной поддержки. Поэтому их и придушили быстро.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 16:58

  ant3oha написав:
  galex написав:
С балансом все будет ок, ДНР/ЛНР пока за скобками, неплохо было бы воплотить Томос. Изгнание МП из Украины это вырывание последнего ядовитого жала, почище запрета ватноклассников и российских СМИ. Причем подобно клещу, так просто его не выдернешь - рыло останется внутри и загниется. ...
...Мы знаем что делать и для достижения результата задействуем все силы. А сил у нас немерено.


Где-то я уже это слышал... "Враг народа", "сын врага народа", "кум врага народа"..."Вата", "дочь(сын) ваты", "сми ваты", "поп ваты"..."Всех замочим и Долой Разруху!"

Национальная церковь - абсолютно законное и правильно желание государства и народа. Если есть Сербская или Греческая православная церковь, то почему не быть Украинской? Но простите, а разве сейчас ее нет?
Второй момент - Патриарх. Сейчас Филарет -Патриарх Украинской церкви (пусть и не признанный другими 15-ю иерархами Православия). Но ведь в случае получения Томоса он станет митрополитом (потому что у Константинопля уже есть Патриарх), а нынешние митрополиты - архиепископами. Да к тому же и 7-10 церквей Православия вряд ли признают это решение в принципе. Так в чем значение Томоса?
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 17:17

  Волгарь написав:
  ant3oha написав:
  galex написав:
С балансом все будет ок, ДНР/ЛНР пока за скобками, неплохо было бы воплотить Томос. Изгнание МП из Украины это вырывание последнего ядовитого жала, почище запрета ватноклассников и российских СМИ. Причем подобно клещу, так просто его не выдернешь - рыло останется внутри и загниется. ...
...Мы знаем что делать и для достижения результата задействуем все силы. А сил у нас немерено.


Где-то я уже это слышал... "Враг народа", "сын врага народа", "кум врага народа"..."Вата", "дочь(сын) ваты", "сми ваты", "поп ваты"..."Всех замочим и Долой Разруху!"

Национальная церковь - абсолютно законное и правильно желание государства и народа. Если есть Сербская или Греческая православная церковь, то почему не быть Украинской? Но простите, а разве сейчас ее нет?
Второй момент - Патриарх. Сейчас Филарет -Патриарх Украинской церкви (пусть и не признанный другими 15-ю иерархами Православия). Но ведь в случае получения Томоса он станет митрополитом (потому что у Константинопля уже есть Патриарх), а нынешние митрополиты - архиепископами. Да к тому же и 7-10 церквей Православия вряд ли признают это решение в принципе. Так в чем значение Томоса?

Думаю, смысл в том, что нужно отвлечь людей. Я тоже не против ТОМОСА, мне просто не нравится риторика.И все должно быть в свое время. Не было б церкви, нашли бы че-нить другое. Мне кажется, что порох обидевся на отжатый завод в липецке.
ant3oha
 
Повідомлень: 48
З нами з: 10.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 18:05

  Волгарь написав:Национальная церковь - абсолютно законное и правильно желание государства и народа.


Этак вы договоритесь, что у Константинопольского патриархата, от которого сбегут национальные церкви, останется два здания в Стамбуле.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 19:13

  Аlександр написав:
  Sommer написав:А, ну тогда Украина вливала в экономику РФ миллиарды, через дочерние банки и предприятия, чтобы поддерживать экономику РФ на плаву.

Еще скажите, что и Штаты процветают за счет Украины.


Нет, ну как можно - все знают, что Штаты процветают за счет РФ, правда?

  Аlександр написав:Те акции протеста, которые были в городах юго-востока, стихийные, на уровне десятников, сотников, не нашедшие официальной поддержки. Поэтому их и придушили быстро.


Да-да, то-то в Одессе все такие неорганизованные и стихийные вышли "мочить хохлов"... И всякие Фучеджи наверное прячутся в США, а не в РФ?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 21:11

Re: Україна наторгувала

  ant3oha написав:Думаю, смысл в том, что нужно отвлечь людей. Я тоже не против ТОМОСА, мне просто не нравится риторика.И все должно быть в свое время. Не было б церкви, нашли бы че-нить другое. Мне кажется, что порох обидевся на отжатый завод в липецке.


у меня несколько пригорело, когда я узнал что наши договоренности МП называет "вмешательством в свои внутрениие дела".

я уже цитировал, а горький_лук писал еще в 2015 году

https://gorky-look.livejournal.com/71378.html

...Домашняя церковь московитов устанавливается только в тех местах, которые кремлевский хан считает своим улусом. И если у вас завелось нечто подобное, а вы еще не в НАТО – самое время предаться раздумьям, переходящим в действия....


а причем тут враги народа и их дочери - я не знаю
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 21:29

  galex написав:
  ant3oha написав:Думаю, смысл в том, что нужно отвлечь людей. Я тоже не против ТОМОСА, мне просто не нравится риторика.И все должно быть в свое время. Не было б церкви, нашли бы че-нить другое. Мне кажется, что порох обидевся на отжатый завод в липецке.


у меня несколько пригорело, когда я узнал что наши договоренности МП называет "вмешательством в свои внутрениие дела".

я уже цитировал, а горький_лук писал еще в 2015 году

https://gorky-look.livejournal.com/71378.html

...Домашняя церковь московитов устанавливается только в тех местах, которые кремлевский хан считает своим улусом. И если у вас завелось нечто подобное, а вы еще не в НАТО – самое время предаться раздумьям, переходящим в действия....


О том, что в Кремле не считают Украину государством, а считают "частью РФ" было широко озвучено еще в 2008-м.
Но - не поверили.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 21:43

Re: Україна наторгувала

  Sommer написав:О том, что в Кремле не считают Украину государством, а считают "частью РФ" было широко озвучено еще в 2008-м.
Но - не поверили.


не придали должного внимания, не осознали возможных последствий. я бы наверное еще в феврале-2014 не поверил, если бы сказали про войну. думаю это очень сильно нас поменяло.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2018 22:14

  galex написав:
  Sommer написав:О том, что в Кремле не считают Украину государством, а считают "частью РФ" было широко озвучено еще в 2008-м.
Но - не поверили.


не придали должного внимания, не осознали возможных последствий. я бы наверное еще в феврале-2014 не поверил, если бы сказали про войну.


Увы.

Все мы крепки задним умом.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 649
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 11:20
vadim_zhurakovskyy
1 527
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 кві, 2024 18:02
Ірина_
1 509
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 09:41
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама