Україна домовилася з МВФ про підвищення ціни на газ —...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 11121314
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 10:05

прочитал статью,прочитал комментарии.
понял,что тарифы на газ надо повысить
во-первых,для моего блага
во-вторых потому что я не скачу и разговариваю на русском.
Tabak
 
Повідомлень: 370
З нами з: 02.12.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 11:52

Re: понял?

  Tabak написав:что тарифы на газ надо повысить

Не просто один раз повысить, а повышать постоянно. Они там премии зарабатывают.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 12:18

  Sommer написав:
  Imp написав:Почему тогда Петю с Турчиновым и друзьями Вы не задавили? Они к этой войне, которую обещали закончить за часы, а ведут уже 4 года


Напомнить, что случилось, когда запоребриков начали выдавливать из захваченных городов?

Ну и про "закончить за часы"... ты, скажем так, погорячился.

https://www.youtube.com/watch?v=aYrchX3FPVU

Так это я погорячился, или Петя, который собирался управлять страной с более 40 млн людей просто ляпнул "абы шо"? А теперь в предверии предвыборной гонки впервые извинился за это обещание. Четыре года его не волновало то, что он обыкновенный балабол, и вдруг извинился. Какой хороший президент.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 12:23

  0mage0 написав:
  Imp написав:Ми он у Львові вже навіть забороняємо російську в будь-якій творчості і мовленні (останні новини почитайте). Ми боремося з совєтскістю радянськими більшовицькими методами.

Чудова ініціатива, я б хотів, щоб таке рішення було по всій Україні, і з механізмами реалізації. А то як завжди, понаприймають папірців, які всі ігнорують.


Ну я и говорю: борьба с советскостью советскими же методами. Уроборос какой-то, а не национальное сознание.

Остальное читать даже уже не стал. Мне мерзко и противно общаться с людьми, которые говорят что-то вроде "Каждый должен уважать мнение других, так что пошел ты со своим отношением к (подставить любую спорную тему)".
Вы и Вам подобные кричите на каждом шагу что советский союз с его репрессиями - это плохо, а сами делаете тоже самое. "Бить людей плохо, поэтому я ударил того, кто когда-то ударил меня", "Мусорить плохо, поэтому я выкинул свой мусор под подъезд того, кто выкинул мусор из окна". Вот такая вот Ваша логика в отношении языков.

Удачи.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 18:39

  Imp написав:
  0mage0 написав:
  Imp написав:Ми он у Львові вже навіть забороняємо російську в будь-якій творчості і мовленні (останні новини почитайте). Ми боремося з совєтскістю радянськими більшовицькими методами.

Чудова ініціатива, я б хотів, щоб таке рішення було по всій Україні, і з механізмами реалізації. А то як завжди, понаприймають папірців, які всі ігнорують.


Ну я и говорю: борьба с советскостью советскими же методами. Уроборос какой-то, а не национальное сознание.

Остальное читать даже уже не стал. Мне мерзко и противно общаться с людьми, которые говорят что-то вроде "Каждый должен уважать мнение других, так что пошел ты со своим отношением к (подставить любую спорную тему)".
Вы и Вам подобные кричите на каждом шагу что советский союз с его репрессиями - это плохо, а сами делаете тоже самое. "Бить людей плохо, поэтому я ударил того, кто когда-то ударил меня", "Мусорить плохо, поэтому я выкинул свой мусор под подъезд того, кто выкинул мусор из окна". Вот такая вот Ваша логика в отношении языков.

Удачи.


Вообще, если говорить о публичном исполнении, то это не "свобода мнений". Я не обязан уважать мнение соседа, который считает что врубить на весь дом мощную аудиосистему это здорово и весело. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Если водитель маршрутки или хозяин расположенной рядом кафешки вдруг решил насладиться исполнением "владимирского централа" а я не разделяю его вкусы, то надо как-то порешать этот конфликт интересов.
соответственно, депутаты облсовета, являющиеся глашатаями мнения всех своих избирателей, решили что такой конфликт будет решаться не в пользу ценителей российского творчества.
не вижу в этом ничего совкового, наоборот все довольно демократично.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2018 09:48

Re: по тексту

  Imp написав:Четыре года его не волновало то, что он обыкновенный балабол, и вдруг извинился. Какой хороший президент.

Что ему сказали сказать/извиниться, то он и сказал.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11121314
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 424
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 19:11
2XL
1 282
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 16:44
Ірина_
4 681
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 11:20
vadim_zhurakovskyy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама