"Укртелеком" підвищить тарифи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 27 вер, 2018 10:26

Re:

  phantom_systems написав:Сказки об укртелекомовской оптике в каждый дом рассказывать не нужно. Видимо, это какие-то особенные дома. В то же время другие провайдеры уже давно проложили без лишней суеты и их тарифы намного ниже. В Укртелекоме феноменальный бардак со времён приватизации. Дирекцию первичной сети ликвидировали 4 года назад, помещения продали, многих сотрудников уволили.


На счет жуткого бардака в Укртелекоме - согласен. Но этим стали страдать и частные провайдеры и Домтелеком, и Триолан и Воля.
Об оптоволоконизации всего города не знаю. К моему дому подвели, рядом с работой тоже - и эти дома не особенные. Разговаривал со связистами, сказали что протягивают везде.

Каждый сам выбирает себе качество услуги. Меня скорость Укртелекома на сегодняшний день устраивает. Не будет устраивать - перейду к другому провайдеру. Кстати, за более чем год ни одного сбоя и прекращения связи (тьфу-тьфу-тьфу :)), чего не могу сказать о предыдущем крупном провайдере.
А вот хаять взагали лишь бы хаять не стоит.
Кузя
 
Повідомлень: 419
З нами з: 08.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 13:47

Многие знакомые работают в Укртелекоме! Зарплаты у них, как у айтишников! Уровень услуг-дно. Тупо семейная компания, от дедушек-бабушек к внукам, связи через руководство отделов!
alfaro23
 
Повідомлень: 30
З нами з: 26.03.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1007
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 04:22
yama
2 384
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 січ, 2024 21:19
Дюрі-бачі
2 559
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 бер, 2023 16:00
ScaryBee
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама