«Нова Пошта» змінила правила для поштових відправлень...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2018 12:14

«Нова Пошта» змінила правила для поштових відправлень...

Пропонуємо до обговорення:
У компанії "Нова Пошта" поміняли правила для поштових відправлень на юридичні особи.

Дивися повний текст «Нова Пошта» змінила правила для поштових відправлень для юросіб.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2018 12:14

Как то позвонил мне менеджер из этой жадной компании и предложил чтобы я не стоял в очередях и не отправлял товар своим клиентам в отделении НП, а вызывал курьера к себе. И услуги вызова курьера пусть оплачивает получатель товара. На что я ему заявил, что получатели товара настолько бедны, что просят отправлять им товар другими перевозчиками, чтобы сэкономить десятку. Тогда менеджер предложил мне чтобы я предоставлял своим клиентам скидку для оплаты курьеров.

Нормально? Для того чтобы в отделении НП не было очередей они не ставят еще одного приемщика или менеджера(не оплачивают им зарплаты), а я должен за свой счет или за счет своих клиентов предоставить себе и другим удобства нестояния в очередях. И это при том что они самые дорогие по перевозке.
И также складывается впечатление что компания в основном торгует упаковочными материалами, а не занимается перевозками. Например в киевском отделении номер 38 гирю без обрештовки фиг отправишь. Типа может повредить чужой товар(за чужой товар пусть чешется чужой отправитель). ПЭТ бутылку с напитком в целлофане без коробки также. Покупай упаковку. Чего они тогда покрышки не обрештовывают? Тоже кому то что то подмять могут. А в 33-м без проблем все отправляется
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2018 21:14

Re: «Нова Пошта» змінила правила для поштових відправлень...

  p_a_l написав:А в 33-м без проблем все отправляется

Большая половина отделений НП - это отдельные ФОПы, которые просто работают под брендом НП. Ну и как полагается - каждый ФОП зарабатывает как может: кто-то обсчитывает на перевесе\размерах посылки, а кто-то тулит не нужную упаковку. Сама НП к этому мало имеет отношение, это косят бабло в конкретном отделении. Просто идите в другое отделение,а лучше, к другому перевозчику! :)
LutsMan
 
Повідомлень: 967
З нами з: 10.06.08
Подякував: 212 раз.
Подякували: 265 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 481
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 кві, 2024 15:36
Дюрі-бачі
1 199
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:40
Investor_K
1 308
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 17:22
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама