Finance.ua: Кредитні картки для водіїв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 11 жов, 2018 11:15

Finance.ua: Кредитні картки для водіїв

Пропонуємо до обговорення:
Найпростіший спосіб заощадити на паливі
Що більше витрачаєш, то більші бонуси. З цього погляду високі ціни на паливо - не таке вже й зло. До того ж українські банки полюбляють заохочувати тих, хто часто витрачає гроші в мережах АЗС.

Дивися повний текст Кредитні картки для водіїв
D2
 
Повідомлень: 308
З нами з: 28.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 жов, 2018 11:15

Купился я на эту рекламу. Подал заявку на открытие карты в Альфе.
После Моно и Привата, я небыл готов к такому выносу мозга. По сто раз наяривают, задают кучу вопросов... Я честно уже и не хочу эту карту.
Yarick
 
Повідомлень: 113
З нами з: 11.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2018 18:39

  Yarick написав:Купился я на эту рекламу. Подал заявку на открытие карты в Альфе.
После Моно и Привата, я небыл готов к такому выносу мозга. По сто раз наяривают, задают кучу вопросов... Я честно уже и не хочу эту карту.


Везде есть свои плюсы и минусы...
В разных банках были подобные проекты, лучше уж купить талоны со скидкой, чем морочить голову с еще одной картой :mrgreen:
pantera
 
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2018 18:44

  pantera написав:
  Yarick написав:Купился я на эту рекламу. Подал заявку на открытие карты в Альфе.
После Моно и Привата, я небыл готов к такому выносу мозга. По сто раз наяривают, задают кучу вопросов... Я честно уже и не хочу эту карту.


Везде есть свои плюсы и минусы...
В разных банках были подобные проекты, лучше уж купить талоны со скидкой, чем морочить голову с еще одной картой :mrgreen:


А если карта с кешбэком?
То выгода увеличивается =)

Например карты Альфа-Банка или ПУМБ
an2an
 
Повідомлень: 2
З нами з: 02.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2019 11:34

Альфа уже не дает 3% кешбек по АЗС, удаляйте этот шлак.
KIM
 
Повідомлень: 1943
З нами з: 28.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 239 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 чер, 2019 17:29

Я вчера хотел открыть кредитку в Банке Днепр на 40000. Вынесли мозг, после позвонила хамоватая женщина по голосу слышно, что имеет 5-10 котов дома. Начала выносить мозг на что будут потрачены деньги, говорю ей карту хочу открыть для экстренных случаем. Чтоб в любой момент можно было закрыть вопрос с какой то покупкой и сразу пополнить. Фууу, мерзко аж стало
d_matievsky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.06.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2019 18:21

По карте ОТР дают 3 балла за 10 грн, а не 100, как написано в статье (только что перепроверил свою). И соответственно нужно потратить 8000 чтобы получить купон на 200.
Тем не менее это означает, что заявленные 3% на всех АЗС превращаются в реальные 2,5% при пересчете баллов в грн.

При заправке на ОККО cкидка в 1 грн не работает с Fishka Pay, надо только идти к терминалу и соответственно по сравнению с любой другой картой это уже доп -0,5 грн вместо -1 грн из-за потери 50 коп. скидки от Fishka Pay.

Итого при заправке на ОККО сумма всех бонусов будет около 4%. Чтобы отбить абонплату 360 грн надо заливать на ОККО минимум на 18 000 в год. На других заправках - от 72 000.

Если меньше - Большая Пятерка выгоднее.
oleksandr2019
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 сер, 2019 00:50

Если на Авале взяли карточку для заправки на ОККО, то советую не пытаться рассчитываться ней через мобильное приложение Fishka. Только физической картой, тогда работает. Через приложение - геморр на всю ж*** обеспечен, а их горячая линия - выдают просто фантастические по своему разнообразию и взаимоисключаемости ответы, пытаясь в очередной раз объяснить, почему не насчитало бонусы или насчитало так мало...Отдаю должное - почти не повторяются, каждый раз причина новая ))) Что-то выяснить или добиться - это анриал, причем ответ типа "ваш запрос рассмотрен" нужно ждать минимум 10 рабочих дней. Уже чисто из спортивного интереса заправляюсь на 5 литров, включаю диктофон и громкую связь и толпой народа слушаем очередные оригинальные объяснения, почему не насчитаны балы в этот раз))) Уже задумался смонтировать сериал и выложить в Ютуб)))
mxpron
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 сер, 2019 12:02

Re: Finance.ua: Кредитні картки для водіїв

Кредитная карта «Fishback» Райффайзен Банка Аваль. Предприниматель не может открыть себе эту карту. Наемный работник-может.... Предел абсурда:(
spc
 
Повідомлень: 118
З нами з: 02.09.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 сер, 2019 23:43

Топливные карты - развод

Топливные карты от банков - это реальный развод на еще одну кредитную карту. За бензин можно платить обычной даже зарплатной картой и получать бонусы и скидки, если Вы член клуба
Beazeni
Аватар користувача
 
Повідомлень: 17
З нами з: 12.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Finance.ua: Картки з кешбеком 1 ... 64, 65, 66
D2 » Сер 02 вер, 2020 22:14
657 162309
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 21:34
quadro_tony_da
9 6815
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 21:13
2XL
0 2143
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 кві, 2024 17:33
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама