Не досрочная выдача депозитов в Надра банке!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #1234 ... 17>
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 00:49

Не досрочная выдача депозитов в Надра банке!

1. Сейчас в Надра банке легко забрать деньги с депозита, срок которого закончился? Кто-то уже забирал?

2. Ваше мнение: возможно будет без проблем получить депозит в Надра банке в Феврале?
Срок окончания депозита Февраль. Сумма до 100 тыс. грн.

И как снять деньги с накопительного? Он тоже у них под запретом, но у него ведь срока нет...
:shock:

3. сейчас вообще кто-то открывает/пополняет депозиты?
Bo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 01:02

По поводу накопительного -приходишь в отделение , пишешь заяву на выдачу и через 30 дней получаешь, бред- но факт.
adrenalin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 01:18

А что я делаю? Я в этом году открыл депозит, что бы накопить на покупку. И планировал их в феврале снять. Теперь интересуюсь мнением людей, не помешает ли моим планам этот кризис.

Я же не ору, что БЕДА КРИЗИС… Как досрочно снять деньги. ПОМОГИТЕЕЕЕ…
Bo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 01:21

Тема о Надрах здесь: http://forum.finance.ua/topic125.html
SunAres
 
Повідомлень: 257
З нами з: 15.04.07
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 21:05

Подходит срок окончания депозита в Надре

Уважаемые спецы подскажите пожалуйста какие уловки может применить банк для неотдачи депозита, особенно при учете что это Надра :lol:
Надо ли заранее написать заявление о том, что не хочу пролонгировать депозит, или это можно сделать в последний день срока. Как еще можно подстраховаться? Депозит в евро
Спасибо
Diablo1977
 
Повідомлень: 367
З нами з: 05.10.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 14:06

В понедельник пошел в банк забирать депозит, не отдали, хотя в понедельник наступил срок возврата по договору . Нужен образец искового заявления для взыскания депозита. Огромное спасибо за помошь... :shock:
Джони
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 14:22

Джони написав:В понедельник пошел в банк забирать депозит, не отдали, хотя в понедельник наступил срок возврата по договору . Нужен образец искового заявления для взыскания депозита. Огромное спасибо за помошь... :shock:


А что за банк?
x9_swan
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 15:59

SunAres написав:Тема о Надрах здесь: http://forum.finance.ua/topic125.html



Я считаю что когда люди сбрасывают такие линки то сами сказать ничего не могут а нагадить хочется. Как бабушки на базаре. Или я ошибаюсь?
Тёма
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 16:23

Люди! Сейчас финансовый кризис в стране и не только в нашей. Конечно банки не охотно отдают депозиты! Потому, что нас милионы и каждый хочет забрать свои деньги. Я обслуживаюсь в Надрах. И никто меня в отделении никуда не посылал (это к тому что есть недовольные обслуживанием в Надрах), все подчеркнуто вежливо и приятно. Даже угостили шоколадкой и кофе, в честь своего Дня Рождения, банку исполнилось 15 лет. При мне человек брал денежный кредит, и кажется он вышел довольный. Зачем устраивать панику. Сейчас многие украинские банки, в т.ч. и Надра предлагают очень интересные и выгодные программы по депозитам. Лишь бы вы их не снимали. Как еще обьяснить людям, что если вы все заберете деньги, банк исчезнет, каким бы он сильным, опытным и надежным не был.
Тёма
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 17:27

Swan написав:
Джони написав:В понедельник пошел в банк забирать депозит, не отдали, хотя в понедельник наступил срок возврата по договору . Нужен образец искового заявления для взыскания депозита. Огромное спасибо за помошь... :shock:


А что за банк?


АРМА :?
Джони
 
 
  #1234 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
64 57342
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 19:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 11:55
47 85879
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 11:57
Warlocc
11 26132
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2020 16:32
Electron
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама