В Україні стало менше безробітних

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2018 16:02

В Україні стало менше безробітних

Пропонуємо до обговорення:
Станом на 1 жовтня в Державній службі зайнятості було зареєстровано 287,1 тис. безробітних.

Дивися повний текст В Україні стало менше безробітних.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2018 16:02

..канеш, безработных стало "меньше" - они выехали "по безвизу"!!.. положили бы рядом графики динамики безработицы уровня выданных загран-паспортов и количества выехавших "туристов".. не надо быть особоодаренным "эксперДом", чтобы уловить явную взаимосвязь!... :)
maestro71
 
Повідомлень: 2207
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2018 16:05

"Судя по данным статистики, со статистикой у нас все в порядке"
Moimir
 
Повідомлень: 1006
З нами з: 17.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 224 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2018 18:18

Re: В Україні стало менше безробітних

стало больше - страна зубожие, промышленность останавливается
стало меньше - уехали в польшу мыть дупы панам

беспроигрышный вариант для зрадофилов ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2018 11:08

  galex написав:стало больше - страна зубожие, промышленность останавливается
стало меньше - уехали в польшу мыть дупы панам

беспроигрышный вариант для зрадофилов ))

победный вариант для патриотов - это отображать реальный уровень безработицы. Скажем, по методике МОТ, коль по другому не умеют, а не писать ахинею на финансовых форумах.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2018 12:58

  sequence написав:
  galex написав:стало больше - страна зубожие, промышленность останавливается
стало меньше - уехали в польшу мыть дупы панам

беспроигрышный вариант для зрадофилов ))

победный вариант для патриотов - это отображать реальный уровень безработицы. Скажем, по методике МОТ, коль по другому не умеют, а не писать ахинею на финансовых форумах.


методика МОТ в нашей стране с реальным уровнем безработицы никак не соотносится.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 жов, 2018 13:17

  galex написав:
  sequence написав:
  galex написав:стало больше - страна зубожие, промышленность останавливается
стало меньше - уехали в польшу мыть дупы панам

беспроигрышный вариант для зрадофилов ))

победный вариант для патриотов - это отображать реальный уровень безработицы. Скажем, по методике МОТ, коль по другому не умеют, а не писать ахинею на финансовых форумах.


методика МОТ в нашей стране с реальным уровнем безработицы никак не соотносится.

так что же, гражданин "патриот" - таки 1%?? Какое государство (не страна!), такие и патриоты!
Методика МОТ - единственный источник, дающий хоть какую-то, похожую на правду информацию. Потому что 1% больше напоминает развитой социализм, где все пристроены, а кто не пристроен, тот отбывает трудодни за тунеядство.
Товарищ Галех, если вы айтишик или программист, то занимайтесь своим делом, хотя не думаю, что кодить у вас лучше получается, чем п..деть о своем, женском. Хотя, как говорили мне в годы учебы на мехмате КГУ, программист и кодер - две большие задницы
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 16:47

  sequence написав:так что же, гражданин "патриот" - таки 1%?? Какое государство (не страна!), такие и патриоты!
Методика МОТ - единственный источник, дающий хоть какую-то, похожую на правду информацию. Потому что 1% больше напоминает развитой социализм, где все пристроены, а кто не пристроен, тот отбывает трудодни за тунеядство.
Товарищ Галех, если вы айтишик или программист, то занимайтесь своим делом, хотя не думаю, что кодить у вас лучше получается, чем п..деть о своем, женском. Хотя, как говорили мне в годы учебы на мехмате КГУ, программист и кодер - две большие задницы


"Не говорите мне что мне делать и я не буду говорить куда вам пойти"(с) ))
Методика МОТ предполагает учет того, что в нашей стране с ее долей теневой занятости учесть невозможно ибо неизвестно - какая доля "экономически неактивных" ищет работу, а какая трудится за зарплату в конверте или омывает дупы клубнике на польских плантациях.
Причем из тех, кто "ищет работу", тоже непонятно - кто реально лопатит вакансии и ездит по собеседованиям, а кто сидит ноет на форумах "гройсман дай мне работу".

Что касается статьи, 1% это просто доля тех, кто зарегистрировался в службе занятости, что тоже не дает никакой реальной картины потому что нормальную работу там найти достаточно сложно.
Вроде техарь, а не понимаете таких простых вещей.
Вам МОТ больше нравится, чем статистика центра занятости, потому что процент будет больше и зрада глубже ))
Я не программист и не кодер, скорее инженер широкого профиля с уклоном в базы данных. В айти куча направлений, не связанных с написанием кода, а в современном аутсорсе даже есть немало позиций для людей с гуманитарным образованием.
В принципе, если вы наколядуете Тимошенко в кресло президента, то мне в теории даже выгоднее ибо заказчик платит негривной, а с юлиными социалистическими стремлениями курс валюты к концу правления будет трехзначной цифрой. Уже бегали по граблям с "юлиной тысячей", знаем.
Но мне за державу обидно ))
К тому же, не исключаю что обещания помириться с РФ (а по факту - капитулировать) могут вылиться в реальную гражданскую войну, так как в стране очень много людей, достаточно активных, для которых вариант дружбы с соседом навеки исключен.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1011
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 583
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 717
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама