Украинские спецслужбы знали о готовящейся бойне в Керчи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2018 13:55

Украинские спецслужбы знали о готовящейся бойне в Керчи

По сообщениям уже упомянутой мной крымскотатарской журналистки Тани Карацубы Сеид-Бурхан, украинские спецслужбы знали заранее о готовящейся российскими спецслужбами бойне в Керчи и смогли подключиться к системе видеонаблюдения колледжа. Информация, конечно, выглядит сногсшибательно. Но именно этим фактором журналистка объясняет внезапный поворот на 180 градусов путинской версии происшедшего, когда после первоначального заявления ФСБ об украинском следе в теракте неожиданно это заявление было дезавуировано и взамен первой версии была выдвинута версия о 18-летнем стрелке, учащимся этого же колледжа. Журналистка говорит, что располагает сведениями, что именно угроза украинских спецслужб обнародовать все имеющиеся у нее видеозаписи, на которых четко видно как люди в масках расстреливают из автоматов детей, а убитых не менее двух сотен, заставила Путина отказаться от украинской версии. Если все это правда, и украинские спецслужбы таким образом вступили в преступный сговор-сделку с российскими спецслужбами, то режим Порошенко несет прямую ответственность за бойню в Керчи наряду с режимом Путина.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2018 14:02

  dikkens написав:украинские спецслужбы знали заранее о готовящейся российскими спецслужбами бойне в Керчи и смогли подключиться к системе видеонаблюдения колледжа.


А по убийству Хашогги случайно видео нет у них, а то за это видео можно деньжат срубить от саудитов в размере нескольких траншей МВФ.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 37320
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 жов, 2018 13:54
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама