Рада Європи назвала найуспішнішу реформу в Україні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 30 жов, 2018 23:01

  Михалыч написав:
  Sommer написав:Ссылочку пожалуйста на факт скидывания.

И как интересно "всего 25%" превратилось во "всего 50%"...


Где 50, Вы о чем :?: сейчас сделаю скрин и вставлю в свое сообщение предыдущему неверующему и вернусь к Вам.

P.S. если вы о том, что бюджет Одессы сейчас самодостаточен всего на 50 %, а до реформы был не менее чем на 70 % то эта инфа из местных СМИ, у мамы на местном канале на сколько я помню слышал от Светланы Бедрега, это главный финансист у нас в мэрии.


И кого считать ссылкой? "маму на местном канале"?

  Михалыч написав:У меня Слава Богу ТВ нет, а то еще бы какое то расстройство было


Точно ТВ нет?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2018 02:15

Sommer

Смешно, Вы всегда требуете ссылку и доказательства, однако всегда топите за шоколадного и делаете более чем безапеляционные заявления при этом не приводя никаких доказательств своим заявлениям.....может Вы тоже из этих.....диванных воинов минстеця или СБУ

Faceless

Та достал ты уже с удалением редактированием моих сообщений, Вы там че не спите паны капитаны/полковники/главнокомандущие, что и ночью лазите/удаляете/редактируете, может Вы меня вообще забаните, та Вы сами палитесь, что модератор не признаетесь, значит Вы больной СБУшник видящий всюду руку кремля или диванный воин минстеця шифрующийся под обычного пользователя/форумчанина.....но палитесь со страшной силой, вчера спалились выдали IP-адрес форумчанина, что знать может либо модератор либо выше обозначенные мною паны, хотя Вам даже не пришло в голову может человек боится больных СБУшников, диванных воинов минстеця или радикалов с промытыми пропагандой мозгами, да или просто отморозков которых может нанять режим и пользуется поэтому VPN, а со мной вообще у Вас конкретное палево, у меня все ходы все еще записаны, да и адрес честный Одесский, представляю как Вас это бесит :oops:
Зображення
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 66
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 09:46
Модератор
4 1019
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 586
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама