Центр Києва зупинився в пробках через протест власників...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:18

Вкладчик1234
Произведи и продай за рубеж объем сх продукции как Кусюк и получишь по закону дотацию или стань депутатом.
Проще конечно только коменты на форумах "производить".
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:20

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  RomanTik написав:они заправляясь на украинских заправках платят налог на дороги который включен в стоимость топлива. Так что этот пункт можно вычеркнуть.

вы-то чего х****** защищаете?
они ж вам на пенсию не скидывались, а все остальные да.
Pegasmaster
 
Повідомлень: 882
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:22

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  Вкладчик1234 написав:А миллиардер Косюк (друг резидента и хозин "нашей рябы"), получающий миллиарды дотаций

напоминает фразу рашистов в споре, когда они сливаются: "а вы госдолг сша видели?"
Pegasmaster
 
Повідомлень: 882
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:25

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  Tolevas написав:За неуплату коммунальных платежей не выселяют
За кожен день прострочки нараховуватиметься пеня. Її розмір - 0,01% від суми боргу за кожен день затримки. Передбачаються також варіанти обмеження чи припинення постачання комунальних послуг. Проте в українців є ще час – ця норма закону офіційно запрацює з 1 січня 2019 року. Хоча надавачі комунальних послуг вже починають попереджати боржників про штрафи та пені...


Депутати відклали ввeдeння в дiю Закону Укpаїни “Пpо житлово-комунальнi послуги” №2189 до 1 тpавня 2019 pоку в частинi peгулювання комунальних послуг. Парламент визначив, що норми щодо відповідальності за несвоєчасну оплату житлово-комунальних послуг вводяться в дію з 1 травня 2019 року, а не з 1 січня 2019 року, як визначено законом.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:33

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  Мизантрóп написав:За кожен день прострочки нараховуватиметься пеня. Її розмір - 0,01% від суми боргу за кожен день затримки

какая нечеловеческая жестокость! это же 3,65% годовых!
Pegasmaster
 
Повідомлень: 882
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 00:43

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  Мизантрóп написав:Її розмір - 0,01% від суми боргу за кожен день затримки


3,65% за год. А на депо - 18%, грязными пусть 15%.
Если это будет единственное наказание, то кто же начнет платить?
Жулики пользуются тем, к примеру, что отопление в старых домах на одну квартиру не отключишь. Но если бы было к примеру так - не заплатил за отопление - отключили свет и воду, хоть ты за них и платил, то эффект был бы.
Tolevas
 
Заблокований
Повідомлень: 1126
З нами з: 06.03.17
Подякував: 30 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 02:05

Re: Центр Києва зупинився в пробках через протест власників.

  Вкладчик1234 написав:А миллиардер Косюк (друг резидента и хозин "нашей рябы"), получающий миллиарды дотаций, или миллонеры-депутаты, получающие на "компенсацию за жилье" по 20000грн ежемесячно - не згвалтували?
Да, и они тоже, но если по такой логике, у нас есть серийные убийцы в стране, так давайте разрешим простым людям убивать по одному, пусть даже самому плохому человеку? Депутаты надеюсь ответят на выборах, Федорович вон тоже отвечает, пусть не так как нам бы хотелось, Косюк повторит судьбу Коломойского, скоро... не надо сравнивать коррупцию на верху, с этой ситуацией.

Автобляхеры просто кинули всех законопослушных жителей страны (всё общество), они не ответят ни перед кем, и никогда, банально это просто вор укравшие деньги у моей больной пенсионерки матери и детей, вымоганием и перекрыванием улиц заставивший простить ему злодеяние. Закон должен быть ОДИН для всех. Почему Я должен фактически платить автобляхеру деньги с уплаченных мной за мою легально ввезенную машину налогов, они изнасиловали лично меня. :twisted:

Пусть отдадут мне деньги за мою машину, которые я как и многие люди, оплатили в налогах при покупке авто, и тогда будет по честному всё. Или деньги автобляхерам нужнее чем мне? Хочу глянуть подпишет ли эту узаконенную амнистию президент. Если - да, как он тогда будет общество упрашивать платить далее налоги. Мне вот тоже не по силам платить НДС на кассе, который кстати воруют те же олигархи.
Vit.Ali
 
Повідомлень: 102
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 10:03

нах.... разогнать, а все "корыта" на штрафплощадку. Пусть потом платят и забирают
vor12
 
Повідомлень: 157
З нами з: 20.10.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 11:14

Можно спокойно вызвать таможенников и штрафовать этих "евроинтеграторов" отказывающихся соблюдать Закон.
link654
 
Повідомлень: 688
З нами з: 14.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 96 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лис, 2018 11:15

  locustsucol написав:
  katso написав:
Странная ситуация - с самолетов налоги не нужны почему-то :roll:

А почему ты приводишь в пример именно налоги с самолётов? Почему не с колясок, не с мотоциклов, не с тракторов, не с самосвалов? Нормальные люди платят налоги, за лимузины, спорткары, мопеды и т.д. Евробляхерам хоть кол на голове чеши, потому что им важнее сладость анархии, душок большевизма, ненависти и неуважения друг к другу ради идеи всех нагнуть ради своей выгоды.


Потому что в отличии от "колясок-мотоциклов-тракторов-самосвалов" самолет не очень популярен у населения для покупки - и больше подходит для определенной прослойки именуемой "можновладцами". Почему за такую покупку они не платят налоги - давайте, приведите аргументы...
katso
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1089
З нами з: 16.05.12
Подякував: 116 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 1379
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 07:52
GALeon
1 430
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:44
Investor_K
1 481
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 19:02
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама