Карта с % на положительній баланс.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 13:18

А у Форвардовской карты есть какие-то подводные камни? Комиссия за пополнение/снятие, минимальная сумма, ещё что-то?
Я с ней дела пока что не имел.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 13:32

Re: Карта с % на положительній баланс.

Как по мне,то газмяс подходит для людей,которые далеки от интернета и он им вообще ненужен и которым нет разницы 15%,или 16%,им главное стабильный банк!Всё таки Газмяс смотрится лучше на фоне Бабая и фарсика и особо и переживать ненадо! Ещё раз я подчёркиваю,что для людей,которым ненужен ИБ,а главное стабильность и просто нужна карта для накопления на чёрный день! Т.е получил пенсию и отнёс в Газмяс на сохранение и с доступом в любой момент и не важно,0,5% комиса за обнал,когда понадобятся деньги! Лично я для своих пенсов оформил бы Газмясовский прозапас! Люди даже и под низкие% держат на чёрный день в других банках ,а тут Газмяс!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2018 16:15

Re: Карта с % на положительній баланс.

Я тоже присматривался к прозапасу ,но начитался отзывов что народ снимает деньги с любых карточек Укргазбанка в родных и чужих банкоматах и транзакция проходит а денег банкомат не выдает ,зависает все на месяц а то и больше с хождениями и заявлениями на возврат . Тупит и виснет .
Вчера был в отделении ,оформлял депозит и при мне женщина позвонила что банкомат денег не выдал и списал с баланса .Ну нафиг такие карточки ...
nosmoking_nodrugs
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 26.10.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2018 18:43

  nosmoking_nodrugs написав:Я тоже присматривался к прозапасу ,но начитался отзывов что народ снимает деньги с любых карточек Укргазбанка в родных и чужих банкоматах и транзакция проходит а денег банкомат не выдает ,зависает все на месяц а то и больше с хождениями и заявлениями на возврат . Тупит и виснет .
Вчера был в отделении ,оформлял депозит и при мне женщина позвонила что банкомат денег не выдал и списал с баланса .Ну нафиг такие карточки ...

Так остаётся торговая сеть и касса. В чём проблема?
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 19 гру, 2018 23:14

Дядя Дима
торговая сеть то понятно , а вот касса да в рабочий день ,да два-три отделения по городу это не вариант ,гемор
Карта с процентами и возможностью положить в любое время суток деньги или снять ,это не к этому банку ,а депозит занести отлично .
nosmoking_nodrugs
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 26.10.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2018 12:55

Re: Карта с % на положительній баланс.

Найкраща Картка від аккордбану. 10-12%
tarasum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 658
З нами з: 16.10.18
Подякував: 88 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1778
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 11:12
k4130481kjn
11 15529
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 жов, 2023 23:10
Sanyok77
8 4625
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 17:29
lykreciys
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама