Уголок журналиста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
Повідомлення Додано: Пон 19 лис, 2018 15:36

Уголок журналиста

После того, как я появился на форуме FINANCE.UA и сразу начал задавать много вопросов, вместо ответов иногда я получал недоуменные взгляды и вопросы: "Кто это? Что ему нужно?"

Поэтому сразу поясню: я - журналист проекта FINANCE.UA, который занимается освещением различных финансовых вопросов, пишет всевозможные инструкции и путеводители, создает "Битвы кредиток" и прочее.
Как вы все отлично понимаете, одному человеку невозможно все знать и во всем разбираться.
Именно поэтому я периодически обращался за помощью и подсказками к уважаемым форумчанам (а здесь, как я успел убедиться, собралось очень много знающих и думающих людей).

Немного подумав, я решил создать вот такую тему-блог, в которой, во-первых, я смогу не только задавать вопросы, но и обращать внимание форумчан на интересные вещи, новинки, спрашивать их мнение о том или ином событии или новшестве. В общем, сделать наше общение интерактивным и, по возможности, обоюдоинтересным.

Я однаково вільно пишу, розмовляю і спілкуюся і російською, і українською мовами, і у цій темі обидві мови будуть однаково вільно використовуватися (до чого і запрошую всіх!).

Теперь - хотелось бы отдельно обратиться к представителям банков, финансовых компаний, всех, кто работает с клиентами. Буду рад получать от вас информацию обо всем, что может быть интересно нашим форумчанам!
Пишите прямо в личные сообщения, я постараюсь по возможности оперативно отреагировать.

Приглашаю всех в эту тему! Надеюсь, она станет одной из самых интересных и полезных на этом форуме с вашим непосредственным участием, дорогие друзья!
ShtormK
Журналіст форуму
 
Повідомлень: 284
З нами з: 12.05.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2018 13:51

Портал FINANCE.UA намагається крокувати в ногу з часом.
Як ви всі знаєте, нещодавно запрацював наш канал у Телеграм.
Кількість його читачів вже сягнула майже півтисячі осіб і невпинно продовжує зростати.
Цікаво, чи читаєте його ви?

А ще дуже цікаво, чи задоволені ви матеріалами, які в ньому розміщені? Що ви хотіли б у ньому бачити, які теми, які рубрики варто освітлювати частіше?

Пишіть прямо сюди або ж у окрему тему "Канал портала в Телеграм", ми будемо дуже вдячні вам за поради і побажання!

Наголошую: дана тема відкрита для ваших коментарів! Ласкаво просимо!
ShtormK
Журналіст форуму
 
Повідомлень: 284
З нами з: 12.05.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2018 15:10

Пытаюсь понять, как по-максимуму использовать потенциал форума для достижения профессиональных целей :) По факту, все для вас, дорогие форумчане!

Пока с обратной связью туговато ((( Вот здесь открыл тему "Карты с индивидуальным дизайном", пытаясь узнать, кто еще, кроме Приватбанка, предлагает подобную услугу.
И что? 159 просмотров и ноль ответов. Или это такой большой секрет, или, кроме Привата, никто этим не занимается? Обзвон банков успехом не увенчался, все говорят, что этим не занимаются. Но так ли это?...

А вот еще вопрос. Какие карты больше предпочитают форумчане: VISA или MasterCard? И почему?
ShtormK
Журналіст форуму
 
Повідомлень: 284
З нами з: 12.05.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2018 09:33

Re: Уголок журналиста

  ShtormK написав:Вот здесь открыл тему "Карты с индивидуальным дизайном", пытаясь узнать, кто еще, кроме Приватбанка, предлагает подобную услугу.
И что?
Я могу написать обзор только по Привату. Опыт имеется)
Как я понял, то там больше интересовались продуктами других банков.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5886
З нами з: 08.03.18
Подякував: 542 раз.
Подякували: 1080 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2018 09:53

  MASolomko написав:
  ShtormK написав:Вот здесь открыл тему "Карты с индивидуальным дизайном", пытаясь узнать, кто еще, кроме Приватбанка, предлагает подобную услугу.
И что?
Я могу написать обзор только по Привату. Опыт имеется)
Как я понял, то там больше интересовались продуктами других банков.


Спасибо большое! Как раз по Привату информации достаточно, они все на своем сайте выложили. Интересовало, есть ли хоть у кого-то еще подобное. Обзвон банков ничего не дал, кроме понимания, насколько слаба порой поддержка на ГЛ.
Просто я сомневаюсь, что только Приват в Украине этим занимается.
ShtormK
Журналіст форуму
 
Повідомлень: 284
З нами з: 12.05.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2018 10:05

Инд. дизайн ещё был у "русского стандарта", он же "форвард". Не знаю, предлагают ли сейчас, уточняйте
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2018 10:24

  Вкладчик1234 написав:Инд. дизайн ещё был у "русского стандарта", он же "форвард". Не знаю, предлагают ли сейчас, уточняйте

Большое спасибо, выясню.
ShtormK
Журналіст форуму
 
Повідомлень: 284
З нами з: 12.05.18
Подякував: 38 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 гру, 2018 14:37

Спасибо за инфу.
Bizon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.12.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама