Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 884885886887888 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:39

  Sommer написав:
  shapo написав:Хочу напомнить, что при СССР уже в 60-е годы были побеждены основные эпидемии которые сейчас расцветают в незалежной уже 27 лет и движущейся в европу Украине.
И европейцы скоро отменят без виз поскольку бояться распространение этих эпидемий.


Вот за что я люблю ватников - так это за неподражаемое умение во всем найти зраду!

То, что эпидемии растут не только по всей Европе, но и в США (потому что идиотки-антипрививочники расстарались) этого они, конечно, не знают.

И кстати для пущей аутентичности надо писать "отменять без виз" :D

Нам забыли еще посоветовать Томосом корь лечить.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:40

  antey1969 написав:
  ruvex написав:Стоять по 25-27 лет пломбы с внутренним кариесом зуба не могут.
Зуб разрушится гораздо раньше.

Самое интересное, что такие пломбы в СССР таки были - на основе серебра. Далеко не везде и дорогое удовольствие(для государства), но у меня на одной из шестерок такая с подросткового возраста стоит. Знающие стоматологи до сих пор языками цокают, как увидят.

Именно.
Один такой зуб я по таким вот рекомендациям, как были сверху переделал, зуб через 3 года разрушился. Остальные 4 со старыми пломбами стоят.

  antey1969 написав:Сейчас и с туберкулезом беда - система тубдиспансеров и санаторного лечения разрушена. Народ с открытой формой ходит прямо рядом с нами.
Сумасшедшие тоже гуляют сами по себе от обострения до обострения.
Нормально все :roll:

Про это я вообще молчу.
Востаннє редагувалось ruvex в Чет 14 бер, 2019 22:41, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:40

  ruvex написав:Стоять по 25-27 лет пломбы с внутренним кариесом зуба не могут.
Зуб разрушится гораздо раньше.


перед тем как разрушится он медленно гниет пару лет, под пломбой, не заметно
поэтому хороший стоматолог посоветует "заглянуть" туда
у вас что, зубов нет? не в курсе что и как? :D
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:41

  Sommer написав:Нету. Я ж говорю, не сомневался я в тебе. Ссылка, если что: http://avalon.law.yale.edu/wwii/blbk01.asp



Это "рамка", выражаясь сегодняшним бизнес-жаргоном. Что ты там хотел найти (или не найти)? Я говорю о "Тайном протоколе к германо-польской декларации от 26.01.1934" за подписями непосредственно Гитлера и Пилсудского.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:42

  shapo написав:Хочу напомнить, что при СССР уже в 60-е годы были побеждены основные эпидемии которые сейчас расцветают в незалежной уже 27 лет и движущейся в европу Украине.
И европейцы скоро отменят без виз поскольку бояться распространение этих эпидемий.


  Sommer написав:Вот за что я люблю ватников - так это за неподражаемое умение во всем найти зраду!

То, что эпидемии растут не только по всей Европе, но и в США (потому что идиотки-антипрививочники расстарались) этого они, конечно, не знают.

И кстати для пущей аутентичности надо писать "отменять без виз" :D


Доказательств эпидемий в европе и США .конечно, не будет.
У тебя задача другая - ляпнуть и убежать
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:43

  shapo написав:СССР погубила ее тогдашняя политическая и гебешная элита которой надоело жить на госдачах и захотелось оставить внукам что-нибудь посущественнее.
И снижение цен на энергоносители, и Афганистан не смогли бы сломать систему если бы ее не начали ломать сверху.


не буду разводить дискуссию
в сети полно материалов с эк выкладками
плановая экономика - это потенциальный труп - любой экономист вам это докажет
я не стану - долго писать
причем мало того что она неэффективная была, еще к тому же на нефтяной игле сидела
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:47

  zРадио написав:
  Sommer написав:Нету. Я ж говорю, не сомневался я в тебе. Ссылка, если что: http://avalon.law.yale.edu/wwii/blbk01.asp



Это "рамка", выражаясь сегодняшним бизнес-жаргоном. Что ты там хотел найти (или не найти)? Я говорю о "Тайном протоколе к германо-польской декларации от 26.01.1934" за подписями непосредственно Гитлера и Пилсудского.


Которого никто не видел? :mrgreen: Нет, не сомневался я в тебе.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:51

  zРадио написав:Cамая высокая доля заключенных в % от населения, начиная с 18-го века и по сей день, в США. Не всем понравится, но это факт. На сегодня в абсолюте это на 35% больше, чем в "тоталитарном" Китае, превосходящим США по населению в 4.5 раза!


удивительно что не берется в расчет суть этой страны - все беглецы и зэки мира туда съезжались
вы что там ожидали увидеть потом?
институт благородных девиц? :D

а щас прут латиносы мульонами
сплошной криминалище
или думаете их за преступления просто депортируют и еще дают денех шоб домой комфортно добрался? :mrgreen:
нет, их садят
на шею налогоплательщикам

надо думать и считать, а стат дать по штатам - к примеру по местам где мигрантов много, и где их практически нет
вот там и сравнить
кетай чтоб было понимание, там 0,5 трлн в городах (т.е. там где преступность традиционно выше)
а 1 трлн на полях рис садит и в хижинах живет
у них там преступности не с чего браться
разве что по пьяни рожи набьют да грабли стырят у соседа
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:52

  zРадио написав:
  Sommer написав:
  zРадио написав:Это главное, что отличает нацизм и коммунизм. Коммунизм силой навязывал идеологию отношений человека и коллектива с государством, а нацизм - истреблял другие национальности только потому, что они другие физиологически.


Как так получилось, что число жертв коммунизма почти на порядок выше, чем у фашизма?


Так получается только у нео-нацистов. Как ты и сам догадываешься, это война пропаганд


Историки - это нео-нацисты? Интересный у тебя новояз. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 22:52

  airmax78 написав:Нам забыли еще посоветовать Томосом корь лечить.


Многие вещи вы и без советов прекрасно делаете.
Например, разворовываете бюджет.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 884885886887888 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама