Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 212213214215216 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 10:38

Re: Політичні дискусії

  Оранжевый-хит сезона написав:вы просто с ним не знакомы и не работали в его структурах... на 5 канале зарплата в конвертах выдавалась ещё в 2017 году.



Мой ребенок работал в Рошене торговым, когда зарплата в конвертах везде была нормой. И зарплата, и премии были полностью белыми.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 10:48

  Оранжевый-хит сезона написав:
  airmax78 написав:shapo Сахарных заводов в Украине было как грязи. И большая их часть была распилена на металлолом. Повезло тем, которые приватизировали такие как Порох и Астарта. Рынок кондитерских изделий в Украине - абсолютно конкурентный. Это не нефтянка и не металлургия. Я видел как развивался Рошен на фоне, например, Одесской кондитерской фабрики. При том что стартовые условия у Одессы были в разы лучше. В итоге Одесской кондитерской фабрики больше нет. А Рошен стал первой украинской микро ТНК.
Вы готовы протянуть во власть каких-то абсолютных тварей, только бы не Порошенко.

вы просто с ним не знакомы и не работали в его структурах... на 5 канале зарплата в конвертах выдавалась ещё в 2017 году, при том что на 1+1 зарплаты по белому ещё при Яныке выдавались.
При этом Петя хороший не вор, а Коломойский вор. :)

Уну, если бы это было правдой, это раздули бы быстрее чем Липецкую фабрику и оффшоры.
Коломойский стоил украинцам 5 ярдов это без учета денег, украденных им в Укрнафте.
Кстати, где держит свои мультимиллионы Зеленский? И как он их получает, в т.ч. от того же Коломойского? На счет в Ощад, после уплаты всех налогов?
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:18

Re: Політичні дискусії

  airmax78 написав:Коломойский стоил украинцам 5 ярдов

Доказательства где?
ребе Нок
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1684
З нами з: 02.03.15
Подякував: 318 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:22

  Оранжевый-хит сезона написав:
  airmax78 написав:shapo Сахарных заводов в Украине было как грязи. И большая их часть была распилена на металлолом. Повезло тем, которые приватизировали такие как Порох и Астарта. Рынок кондитерских изделий в Украине - абсолютно конкурентный. Это не нефтянка и не металлургия. Я видел как развивался Рошен на фоне, например, Одесской кондитерской фабрики. При том что стартовые условия у Одессы были в разы лучше. В итоге Одесской кондитерской фабрики больше нет. А Рошен стал первой украинской микро ТНК.
Вы готовы протянуть во власть каких-то абсолютных тварей, только бы не Порошенко.

вы просто с ним не знакомы и не работали в его структурах... на 5 канале зарплата в конвертах выдавалась ещё в 2017 году, при том что на 1+1 зарплаты по белому ещё при Яныке выдавались.
При этом Петя хороший не вор, а Коломойский вор. :)

Просто у Коломойского нет сына Пети Коломойского, которого он бы продвинул во власть и который бы все его дела прикрывал депутатством и "честной" приватизацией. Не догадался Коломйский быть в тени, а наружу выставить рекламный образ Пети Коломойского. Возможно с детьми не повезло ведь сын же еще и не совсем дурак должен быть.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:28

vitaliian
Не знаю откуда Вы взяли ожидание сознательности и ответственности от чиновников.

Но то, что реформы и перемены (как позитивные, так и негативные) совершаются можновладцями (наподобие отцов-основателей и т.п.) - это факт.
Также, как и то, что рабство и феодализм крепко сдерживало недовольство рабов и крепостных, пока не возникла заинтересованность у части элит (той же буржуазии).

Почему убирают (или приучены убирать) за собаками и платить налоги?
Потому что штрафуют.
И заинтересовывают.

Кроме того, пересичному в развитом обществе дают не только ответственность, но и инструменты влияния, защиты прав, возможности развития, роста благосостояния.
Одна ответственность -- это уже наше ноу-хау))
detroytred
 
Повідомлень: 28198
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:33

Re: Політичні дискусії

Зображення
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:44

  Оранжевый-хит сезона написав:
airmax78 написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:вы просто с ним не знакомы и не работали в его структурах... на 5 канале зарплата в конвертах выдавалась ещё в 2017 году, при том что на 1+1 зарплаты по белому ещё при Яныке выдавались.
При этом Петя хороший не вор, а Коломойский вор. :)

Уну, если бы это было правдой, это раздули бы быстрее чем Липецкую фабрику и оффшоры.
Коломойский стоил украинцам 5 ярдов это без учета денег, украденных им в Укрнафте.
Кстати, где держит свои мультимиллионы Зеленский? И как он их получает, в т.ч. от того же Коломойского? На счет в Ощад, после уплаты всех налогов?
Погугли, есть соответствующие заявления журналистов 5 канала. Если ты не веришь мне лично.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Окуенная шутка.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 11:52

Re: Політичні дискусії

airmax78 написав:Окуенная шутка.


так они ж и не шутят, макс
я про свиней и бисер ненапрасно говорил - там броня вместо мозгов
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 12:00

  Faceless написав:Так что никаких выводов "народ" никогда не делал и не скоро начнёт. Инфантильность, недальновидность и безответственность, к сожалению, его основные характеристики, и это ещё надолго. В частности потому фраза "неглупый народ" вызывает в лучшем случае улыбку.


Народ раздетый и босой,
Тупой во многом,
Вчера стоял за колбасой,
Сейчас-за богом (Дмитий Быков)

сосед (отставной полковник, ярый коммуняка,89лет): Полторак полетел в Брюссель просит у НАТО очередной кредит
я: вы что-то путаете? НАТО и кредит? может МВФ? тогда причем тут Полторак?
сосед: я видел бегущую строку, канал 112
я: что-то перепутали?
сосед: точно видел, Полторак просит кредит

п.с. сосед будет голосовать за Бойко (он так решил месяц назад)
prodigy
 
Повідомлень: 11014
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3239 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 12:04

  airmax78 написав:
  shapo написав:Гривню, конечно, девальвировал не он, а Гонтарева, совершенно случайно работавшая с ним до этого. А он обещал ревальвацию, но не вышло - он ведь за Томос и мову отвечает

Гривну девальвировали Овощ и его молодая команда, которые набрали долгов искусственно удерживая 3 года курс на месте, а параллельно "грузили апельсины бочками" - очищали бюджет от всего, что там плохо лежало. Откуда появились младомиллиардеры за 3 несчастных года? Откуда Курченко, Цыплаков, Клименко, Саша Янукович и т.д. и т.п. Ну как можно быть таким поверхностным?
Это все равно что я, будучи Пред Правления банка, выведу все деньги с корсчета в свой оффшор и вывезу хранилище на дачу и уволюсь. А следующий Пред Правоения придет увидит это все и объявит о банкротстве банка. И вы, вместо того, чтобы предъявить мне, начнете грязью поливать нового Пред Правления - это он, мерзавец, довел банк до банкротства!

Послушайте, глубокий мыслитель, вам напомнить про рефинансирования российских дочек украинских банков и исчезнувших денег вкладчиков банков которые Гонтарева завалила?
А министр экономики при Януковиче П. Порошенко обещавший доллар по 10 гривен врал или заблуждался?
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 212213214215216 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама