Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 220221222223224 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 17:45

  Bayern написав:
  kingkongovets написав:и еще - коррупция никогда не приводила к утрате государственного суверенитета, в отличии от внешней агрессии


Наконец озвучили или коррупция или хйло нападет давайте прямо в программу любимого кандидата :lol:


не надо дешевых манипуляций - не коррупция, или хйло нападет - он уже давно напал и отступать пока от своих планов не собирается
а во время гибридной агрессии забывать о ней и сосредаточиваться на борьбе с коррупцией - это как 100 лет назад во время первой мировой свергать царя и в итоге подписывать с немцами позорный брест-литовский мир, находясь при этом в составе победившей антанты
так понятнее?
или вы тоже историю в школе не учили?
Востаннє редагувалось kingkongovets в Нед 17 лют, 2019 17:48, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 17:48

  kingkongovets написав:впш не была вузом в прямом смысле этого слова - это было шото типа военной академии, готовившей высший командный состав, туда никого не принимали по конкурсу или без высшего образования насколько я знаю

принимали и без ВО
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0%BB%D0%B0

Тишина на белом свете, тишина,
Я иду и размышляю, не спеша, —
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да окончить ВПШ!…
Востаннє редагувалось prodigy в Нед 17 лют, 2019 17:59, всього редагувалось 1 раз.
prodigy
 
Повідомлень: 11014
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3239 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 17:53

Re: Політичні дискусії

vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23059
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 17:56

kingkongovets
Железная)) логика: если пуйло готов начать переговоры с другими, то значит все эти другие обязательно сдадут интересы Украины.

Такая же риторика у пуйла была в отношении Трампа и что?
Также примитивно тогда манипулировали противники Трампа.

Вам самим не смешно со своих аргументов-то?
Похоже смешно, поэтому усиливаете их *волосатыми беретами* и пр. чепухой.
detroytred
 
Повідомлень: 28193
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:01

  detroytred написав:kingkongovets
Железная)) логика: если пуйло готов начать переговоры с другими, то значит все эти другие обязательно сдадут интересы Украины.

Такая же риторика у пуйла была в отношении Трампа и что?
Также примитивно тогда манипулировали противники Трампа.

Вам самим не смешно со своих аргументов-то?
Похоже смешно, поэтому усиливаете их *волосатыми беретами* и пр. чепухой.


нет, мне смешно когда представляю чмыря гриценко, клоуна зеленского, или косатую тварь "отстаивающих" интересы Украины на переговорах с путиным
обязательно сдадут - от предложенных сумм смог отказаться лишь порох, даже ющенко в итоге яныка поддерживал, про остальных вообще молчу
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:07

Re: Політичні дискусії

Есть один простой и действенный способ борьбы с коррупцией, доступный каждому пересичному.
НЕ ДАВАЙТЕ!!!!
Тупенько как-то выглядит, когда руки , раздающие "благодарочки", насилуют клаву, проклиная коррумпированную власть
Востаннє редагувалось vovan_prm в Нед 17 лют, 2019 18:14, всього редагувалось 1 раз.
vovan_prm
1
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 09.09.14
Подякував: 1011 раз.
Подякували: 1528 раз.
 
Профіль
1
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:09

Re: Політичні дискусії

kingkongovets написав:нет, мне смешно когда представляю чмыря гриценко, клоуна зеленского, или косатую тварь "отстаивающих" интересы Украины на переговорах с путиным
обязательно сдадут - от предложенных сумм смог отказаться лишь порох, даже ющенко в итоге яныка поддерживал, про остальных вообще молчу


Кругом чмыри да клоуны лишь он один белый да пушистый. Действительно смешно.
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:12

kingkongovets
при чем тут вш кгб?

Вы написали, что
меня учили приемам пропаганды еще при совке, в прообразах нынешних ток-шоу я участвовал еще в 89м

Я, ессно, предположил, что вы окончили ВПШ, т.к. именно там "учили приемам пропаганды", но т.к. вы это отрицаете
были еще вузы и факультеты, готовившие кадры для работы за границей и с иностранцами)

То ессно было предположить, что вы окончили или ВШ КГБ, или рангом пониже, но из того же подчинения, т.к.
для работы за границей и с иностранцами

готовили КГБ, ГРУ, МГИМО и КИМО ("те же яйца, только в профиль" - (с), и поступить в них можно было только "по блату" и с направлением не ниже обкома КПСС).

Обычные гражданские вузы не учили "приемам пропаганды" "для работы за границей и с иностранцами".
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:17

Re: Політичні дискусії

Долярчик написав:... ну про що тут дискутувати, якщо 3/4 населення(судячи з попередніх опитувань) - проти Пороха!
- значить, що щось "не так"!
- значить, що людям не добре живеться!
- значить, що люди хочуть" таке життя" - ЗМІНИТИ!!!
Але судячи з поточних опитувань , в тому числі нагорі у шапці теми, у нього досить високий рівень підтримки. Не більшість, але найвищий (або один з найвищих) серед опонентів.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 18:23

kingkongovets
На гибридную войну хватило воли у кондитера.
Скорее всего хватит на гибридную воли и у остальных.

Вы преувеличиваете заслуги-роль действующего.
detroytred
 
Повідомлень: 28193
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 220221222223224 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама