Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 228229230231232 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:31

Re: Політичні дискусії

Давай, Долярчик, давай, кросавчег. Больше 95го квартала, больше Слуги народа. Замани на эту ветку всех клинических идиотов. Страна должна знать своих героев.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:35

  Кармелюк написав:
Маю таку забаву - роблю копії цікавих коментарів або якоїсь інформаціїї, яка на мою думку заслуговує уваги. Ваш пост скопіював! Браво! Фактично на 95% це мої думки, які мені було ліньки писати.
P.s. Якщо в "голосовальці" % за Зеленського не здивував - а що ще чекати, враховуючи загальнонаціональне "помутніння" мізків, нічого дивного, то відносно високий % у Мураєва геть вибив з колії - як можна віддати голос цій наймерзеннішій людині в Україні для мене загадка.

Особо упоротым выходцам с Донбасса и 5й колонне надо же за кого-то голосовать.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:43

  kingkongovets написав:
airmax78 написав:Капец, конечно, у нашего народа представления о том, что могут делать чиновники, а чего нет. Привыкли жить при овощеподобных режимах.


эти тоже очень обижаются когда их называют идиотами - просто у них «альтернативное мнение, отличающееся от вашего»

https://www.facebook.com/359429071842/p ... 43?sfns=mo

вот где настоящий позор

такой народ заслуживает такую власть. Власть из Народа ! понимайте как хотите. :oops:
ЗЫ Возможно многие пришли за 100+ грн постоять и не хотят светиться. Но это не отменяет сказанного выше :(
ЗЗЫ с другой стороны https://habr.com/ru/post/401883/ Просвещение — долг каждого из нас
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:44

lapay
Я говорил, что происходит всё низенько-низенько.
А в данной дискуссии моё мнение, что так по-тихеньку вполне возможно справится не только исключительно ПАП.
Что чуть лучше, чуть хуже - не принципиально.
Зато шанс зарождения почвы из-за сдвига баланса. Конкуренция тоже, как фактор движения.
Я не категорически против оставления ПАПа.
И тем более не против Гриценко ... Бессмертного. И даже ЗЕ.

То есть - дело вкуса. О них не спорят, а обсуждают. И главное - не укоряют.
Разве что недоумение у меня вызывают сторонники Бойко, Мураева ... Кивы, Ляшко.
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:47

Re: Політичні дискусії

Кстати, Долярчик, когда время придет, жену в роддом не вози - нечего переплачивать непонятно кому. У тебя теперь соседей много - найди кого-то с умным лицом в очках, дай ему белый халат и стетоскоп на шею повесь - пусть он роды принимает. А лучше - сам оденься доктором и принимай. Я по телеку видел - в этом ничего сложного нет. А если какие осложнения, не дай Бог, просто в вайбер соседям вопрос чиркни - они плохого не посоветуют.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:53

  detroytred написав:lapay
Я говорил, что происходит всё низенько-низенько.
А в данной дискуссии моё мнение, что так по-тихеньку вполне возможно справится не только исключительно ПАП.
Что чуть лучше, чуть хуже - не принципиально.
Зато шанс зарождения почвы из-за сдвига баланса. Конкуренция тоже, как фактор движения.
Я не категорически против оставления ПАПа.
И тем более не против Гриценко ... Бессмертного. И даже ЗЕ.

То есть - дело вкуса. О них не спорят, а обсуждают. И главное - не укоряют.
Разве что недоумение у меня вызывают сторонники Бойко, Мураева ... Кивы, Ляшко.

Ничесе. А чем это Ляшко хуже Зеленского? Он за народ пасть порвет. Бойко и Мураев гарантированно остановят войну на Донбассе. Могут перенсти вглубь Украины, но на Донбассе точно остановят. Всем надо дать шанс. Никого нельзя критиковать за их обдуманный выбор.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2019 23:56

Re: Політичні дискусії

Да вы шо подурели с тем президентом ?
1) вы конституцию читали ? чего какой у нас строй в стране ?
какие обязанности и полномочия президента ?
то есть на что реально влияет президент ?
Или он у нас как президент Германии ? ( подсказка это не Ангела Меркель )
2) Че вы все президент да президент ... это же отвлекающий маневр ... от чего этот маневр нас отвлекает ? вот в чем вопрос !
3) и забейте вы на того президента кто будет выбирать посмотрим тут

и они же выбирают всех и выберут , и я бы не удивился если бы Януковича амнистировали или оправдал суд он вернулся и баллотировался - его бы опять выбрали , а че доллар был по 8 !
А те кто умеют ЧИТАТЬ таких меньшинство, а тех кто умеет понимать прочитанное ...вообще страшно представить сколько ...( мало) и они( те которые умеют понимать прочитанный текст) либо вверху управляют народом либо если не во власти то ничего от них не зависит ...
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 00:09

airmax78
Любите Вы перегибать))

Критиковать можно и нужно кого-угодно.
Но *низкий уровень интеллекта* и т.п. - это не критика, а поток оскорблений.
Мнение - пусть воюют, абы не у моей хаты - мир любой ценой - вполне в духе индивидуализма и рынка. Лишь бы в рамках законов.
А законами бойко-мураевых не обложил кто?))
Отож.
С них и спрашивать нужно. На них основная ответственность.
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 00:13

  airmax78 написав:Кстати, Долярчик, когда время придет, жену в роддом не вози - нечего переплачивать непонятно кому. У тебя теперь соседей много - найди кого-то с умным лицом в очках, дай ему белый халат и стетоскоп на шею повесь - пусть он роды принимает. А лучше - сам оденься доктором и принимай. Я по телеку видел - в этом ничего сложного нет. А если какие осложнения, не дай Бог, просто в вайбер соседям вопрос чиркни - они плохого не посоветуют.

... я там писав до того, що випадки різні бувають..... що іноді хабар може вирішити життя чи смерть...

- ну і медицина в нас - безкоштовна! :lol: :lol: :lol:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 00:43

Re: Політичні дискусії

detroytred написав:Занятно.
Неужто так уверенно доказывающие, что только ПАП, а иначе всё пропало, не понимают, что в точности поступают, как оппа, грозившаяся этим *всёпропало*, когда ПАП и Ко получили власть?

Есть определённая разница. Состоит она в том, что было чётко понятно, что у "оппы" вектор был совсем, категорически не туда.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 228229230231232 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама