Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 237238239240241 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:42

  airmax78 написав:
  prodigy написав:Faceless

походу у нас нет выбора кроме Петра?

А кто? Не, я серьезно, 6 месяцев назад чел еще не знал, что оказывается он должен стать Президентом Украины. И вдруг, "его осенило". Не, люди, поддерживающие Зеленского, вы правда готовы поставить Украину на этот Бенин экспромт? Ну как вас еще назвать, кроме как тупые и безответственные?

Выделенное не верно.
Дочь одной из моих знакомых работает в его штабе еще с прошлого лета. В Днепре :?
Точная дата рождения штаба мне не известна.
vovan_prm
1
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 09.09.14
Подякував: 1011 раз.
Подякували: 1528 раз.
 
Профіль
1
3
4
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:46

  freeze написав:
  Кармелюк написав:Але згадка про Гаврилюка … Так з освітою в нього слабувато


Казак Гаврилюк для меня закончился после видео, когда он припарковавшись на волонтерском Мерсе, подаренном в зону АТО, припарковавшись в нескольких кварталах от Рады, чтоб все было незаметно, бежал рысью от заметивших его журналистов.
У него не только с образованием слабовато, но и с мозгами. Заработал на депутатстве, посиди тихо пять лет, не высовывайся.
Но про знаменитое видео я уже молчу -
Гаврилюк - Я против повышения тарифов на газ.
Вопрос - Но вы же проголосовали за поднятие тарифов
Гаврилюк - Да, нажал на зеленую кнопочку

Ви цю фразу точно знаєте:
«Хто з вас без гріха, нехай перший кине в неї камінь».
Камінь кинуто - то Ви без гріха?
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:48

  kingkongovets написав:
  detroytred написав:Ну да))
Уезжать вкалывать на заработках сознания у народа хватает.
Не хватает чего-то у можновладцив в выполнении ими их прямых! функциональных обязанностей - через законы-указы, через контроль и суды создать условия для возможности вкалывать и развиваться на своём рынке.


ну какой же тупой аргумент!
во первых возможность уезжать на заработки за рубеж - результат упорных действий тех самых можновладцев и лично порошенко
во вторых трудовая миграция - мировое явление, в сша к примеру едут со всего мира в том числе из вполне благополучных стран
это нормально и за возможность ездить без виз зарубеж, отправлять туда на учебу детей надо благодарить
но нет - мы можем слепить зраду из всего шо было

Тупость - это когда зрада везде мерещится.
Тупость - это не видеть, что речь шла не о мировом явлении - трудовой миграции, а о менталитете украинцев. Который якобы не такой..

Трудовая миграция украинцев была аргументом нормального менталитета (сознания) пересичных. То есть того, что они не ждут, что президент зробить ъх багатими та щасливими (как утверждал коллега lapay).

Тупость - это рефлексировать на фразы, не считая даже нужным разобраться к чему они.
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:51

  detroytred написав:Тупость - это когда зрада везде мерещится.
Тупость - это не видеть, что речь шла не о мировом явлении - трудовой миграции, а о менталитете украинцев. Который якобы не такой..

Трудовая миграция украинцев была аргументом нормального менталитета (сознания) пересичных. То есть того, что они не ждут, что президент зробить ъх багатими та щасливими (как утверждал коллега lapay).

Тупость - это рефлексировать на фразы, не считая даже нужным разобраться к чему они.


то шо вы щас написали - как раз не шо иное как рефлексия, по существу - зироу
еще раз - кто создал украинцам возможности для работы и учебы за рубежом?
чем трудовая миграция украинцев отличается от трудовой миграции тех же поляков, немцев или например бельгийцев?
тока плиз внятно и без рефлексии
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:52

  vovan_prm написав:Выделенное не верно.
Дочь одной из моих знакомых работает в его штабе еще с прошлого лета. В Днепре
Точная дата рождения штаба мне не известна.


Зеленский - это единственный грамотный проект с точки зрения науки политтехнология.
Не знаю, что за команда с ним работает, но если просто брать стиль, методы и стратегию работы, и абстрагироваться от имён, то браво ! На сегодня ни одной ошибки.
В то время как кандидаты, которых считают политическими зубрами и гениями, наделали таких глупых ошибок, что и смех, и грех.
Как сделать так, чтобы Порошенко не избрали на второй срок? Спросите у Грынива - руководителя его предвыборного штаба )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 13:57

  freeze написав:Зеленский - это единственный грамотный проект с точки зрения науки политтехнология.
Не знаю, что за команда с ним работает, но если просто брать стиль, методы и стратегию работы, и абстрагироваться от имён, то браво ! На сегодня ни одной ошибки.
В то время как кандидаты, которых считают политическими зубрами и гениями, наделали таких глупых ошибок, что и смех, и грех.
Как сделать так, чтобы Порошенко не избрали на второй срок? Спросите у Грынива - руководителя его предвыборного штаба )))


ход немцев с засылкой в россию из германии ленина с его бандой популистских говномутов для выведения россии из войны - тоже очень мудрый шаг
пипл схавал на ура
порадуемся за немцев?
а сейчас нам подсовывают мелкого еврейского шибздика (кстати куда интересно подевались штампы про вальцмана?) с такой же целью и пипл с уровнем развития дошколят и памятью аквариумных рыбок точно так же готовится радостно заглотить эту наживку
шо ж - молодец беня, молодцы кацапы, уважуха
порадуемся за них и оценим красоту игры
так же ж?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 14:10

  Elensk написав:....
Знаете, я давно заметила. Иногда если надо объяснять, то объяснять не надо. Бесполезно :)
Мне очень нравится эта предвыборная кампания. Такой показательный тест на IQ.

:?:
По обсуждениям (в т.ч. и здесь) этого не заметил. Точнее, заметил достаточно невысокий уровень обсуждения, как и на всех предыдущих выборах. Ещё немного и, думаю, можно будет прочитать аргументы типа: "Ах, какой представительный мужчина!" (как многие бабушки и не только говорили в 2010 о Януке). :)
Как и все прошлые выборы, обсуждения программ не вижу.
Обсуждаются личные предпочтения и симпатии, но это примерно то же, что обсуждать чужую невесту - кому-то нравится, кому-то нет. :) Абсолютно бесполезно.
На всех предыдущих выборах начинали раскручивать "важнейший" вопрос - язык. Теперь - "Путин нападёт!". На мой взгляд, главное сегодня - экономика. И успешность Украины (в т.ч. и "победа над Путиным") определяются именно эконом. развитием. При темпах роста ВВП 2-3% (а промышленности ещё ниже), тем более после глубокого падения в 2014-15, об успешности Украины говорить не приходится. При таких темпах мы обречены на нищету и прозябание на задворках Европы.
Тем не менее, ни слова об этом в обсуждении не звучит. :(

Уже писал - я не обвиняю Порошенко "в отдыхе на Мальдивах" (за свой счёт!) или в том, что в нарушение его обещаний АТО не закончилась "за недели" - практически прямое вмешательство армии РФ предвидеть было сложно (во всяком случае, бессмысленно - прямое столкновение с росс. армией в 2014 мы выдержать не могли, да и сегодня не сможем).
Но низкие темпы роста экономики это крупный и главный "-" его президентства. Если будут возражения, что это не сфера ответственности президента (хотя в нашей реальной жизни это не так и недаром президент ездит на открытие всего, чего только можно), то я вообще не вижу смысла в ажиотаже вокруг этих выборов.

Рабская психология совка будет преследовать нас еще не одно десятилетие. К сожалению.
Придет хороший барин и всех поганцев выпорет на конюшне.

К "совку" это не имеет никакого отношения. Вера и надежда на "хорошего царя" есть, в общем-то, во всех странах - пример выборы Трампа.

airmax78
А вы предлагаете менеджера, который справляется с возложенными на него обязанностями, как никто другой до него, заменить на кого?!

Так президент у нас всё-таки менеджер?
Т.е. отвечает за экономику?
Тогда, пожалуйста, назовите, с чем он "справился как никто другой до него"?

Инфантилизм значительной части общества нас до добра не доведет. И ведь перед глазами пример Лугандона, где %% инфантильных (если не сказать хуже) был чуть-чуть выше, чем в целом по стране. И все равно не доходит./quote]
Вы уверены, что проблемы Лугандона сводятся к тому, что "%% инфантильных был чуть-чуть выше, чем в целом по стране"?

Elensk
Впервые у руля страны настолько компетентный управленец. Я не устаю удивляться, как у него некоторые вещи получаются.

Какие, например?

Повторю, я, скорее всего, буду голосовать за Порошенко, но как за "лучшего из худших", а не как за "луч света в тёмном царстве".
И дифирамбы в его адрес, на мой взгляд, явно не заслужены.
"Колоссальных успехов" в упор не вижу.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 14:10

  kingkongovets написав:
  detroytred написав:Тупость - это когда зрада везде мерещится.
Тупость - это не видеть, что речь шла не о мировом явлении - трудовой миграции, а о менталитете украинцев. Который якобы не такой..

Трудовая миграция украинцев была аргументом нормального менталитета (сознания) пересичных. То есть того, что они не ждут, что президент зробить ъх багатими та щасливими (как утверждал коллега lapay).

Тупость - это рефлексировать на фразы, не считая даже нужным разобраться к чему они.


то шо вы щас написали - как раз не шо иное как рефлексия, по существу - зироу
еще раз - кто создал украинцам возможности для работы и учебы за рубежом?
чем трудовая миграция украинцев отличается от трудовой миграции тех же поляков, немцев или например бельгийцев?
тока плиз внятно и без рефлексии

1. Власти.
Исходя из наличия этих возможностей до 2014, то не именно ПАП.
Рост же после 2015 вполне может быть обусловлен не столько увеличением возможностей, сколько разочарованием в ожидании покращеннь.
2. Ничем.

Только теперь и Вы ответьте: каким боком мой аргумент lapay-ю в отношении менталитета украинцев (что они якобы только ждут как президен тсделае тих богатыми и счастливыми) к Вашим рефлексиям?
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 14:14

Re: Політичні дискусії

kingkongovets написав:
  freeze написав:Зеленский - это единственный грамотный проект с точки зрения науки политтехнология.
Не знаю, что за команда с ним работает, но если просто брать стиль, методы и стратегию работы, и абстрагироваться от имён, то браво ! На сегодня ни одной ошибки.
В то время как кандидаты, которых считают политическими зубрами и гениями, наделали таких глупых ошибок, что и смех, и грех.
Как сделать так, чтобы Порошенко не избрали на второй срок? Спросите у Грынива - руководителя его предвыборного штаба )))


ход немцев с засылкой в россию
так же ж?


Это со стороны немцев был гениальный ход. Тупой Керенский ничего не имел ответить кроме бегства в женском платье.

Имхо, если Порошенко срочно не поменяет свой предвыборный штаб, состоящих из старых полусовков, они его утопят.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 14:15

freeze
Приват-Ощад))
detroytred
 
Повідомлень: 27846
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 237238239240241 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама