Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 247248249250251 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 22:49

Re: Політичні дискусії

kingkongovets написав:Зображення


Вполне вероятный диалог между двумя персонажами номера - Януковичем и Леней Космосом.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 22:54

Re: Політичні дискусії

И еще один вопрос про-Порошенковцам, чем текущие действия прокуратуры отличаются от действий времен Януковича?
https://nv.ua/ukraine/politics/gpu-nast ... 06576.html
Все так же пытаются закрыть рот всем, кто высвечивает их коррупцию. То пытались у журналистки через историю всех ее звонков найти ее информаторов, что аж Евросоюзу пришлось делать заявление, что это кричущее нарушение прав, а теперь и это.
А, да, и не забываем про Савика Шустера, это было типично в стиле времен Януковича.
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:00

Alex2006

Порошенко похерил всю идею борьбы с коррупцией,
превратив большинство дорогущих антикорорганов в Потемкинские деревни, ну может кроме НАБУ.

Он похерил также идеи майдана ,более того, поет со старыми донецкими в одном дуете.

Он дискредитировал нас перед европейским сообществом, при нем страна оказалась ниже десятков африканских стран по коррупции.

А система Януковича не просто модернизирована,но и достроена местами.

Как четко 24-й сегодня выдал - цитирую : Порошенко отдал на откуп всякими старым региональным мразям регионы на разграбление, только за свою поддержку.

А еще российская экономическая модель построена в Украине - олигархат,кланы,схемы .

Хотят голосовать за Порошенка - пусть голосуют,флаг им в руки,никто их переубеждать не собирается - зачем метать бисер перед ними, но ведь они еще и хамят.

Еще раз повторю хамство - это быдлячество.
Востаннє редагувалось Автор77 в Пон 18 лют, 2019 23:07, всього редагувалось 1 раз.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:10

Фейслесс, да покажите уже страждущим результаты опроса - пусть попустятся.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:16

  airmax78 написав:Фейслесс, да покажите уже страждущим результаты опроса - пусть попустятся.

Полностью поддерживаю!)
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:20

Re: Політичні дискусії

Alex2006 написав:Кстати, предлагаю показать проголосовавших в опросе, чтобы все могли подсчитать, сколько там свежих акаунтов, зарегистрированных после начала опроса или старых, которые давно не были активны. А то такая накрутка может вводить в заблуждение читателей и хотелось бы видеть кто есть кто. И так складываеться впечатление, что эта тема создана для отбеливания репутации Порошенка, и накрученное голосование вполне вкладывалось бы в эту картину.


Опрос был заявлен модератором как анонимный, нет оснований не верить этому.
На самом деле вполне вероятный результат, я не вижу ничего, что отклоняется от нормы. Все таки это финансовый сайт со своеобразными посетителями.
А то что ленлорды с ветки недвижимости, занимающиеся сдачей в аренду недвижимости, активно и как могут агитируют за Порошенко, это естественно. Я отношусь к этому с пониманием.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:24

  Elensk написав:
  Долярчик написав:... я там писав до того, що випадки різні бувають..... що іноді хабар може вирішити життя чи смерть...


Только в случае срочной необходимости каких-то лекарств, которых в роддоме нет.
За каждый случай осложнений в родах или детской смертности, врачам так вставляют и так выносят мозг проверками, а то и увольнениями, что им слишком невыгодно халатно относиться к роженице без денег. И в сложных случаях стоят на ушах и делают все возможное всем роддомом. Кому хочется такую кормушку терять.

подскажу - никак не вставляют, максимум отчитают да и то, если не повезет, а обычно покроют и скажут сделали все, что смогли - вскрытие показало, что ошибки врача не было... скольких врачей у нас посадили за мед. ошибку?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:27

  freeze написав:
Alex2006 написав:Кстати, предлагаю показать проголосовавших в опросе, чтобы все могли подсчитать, сколько там свежих акаунтов, зарегистрированных после начала опроса или старых, которые давно не были активны. А то такая накрутка может вводить в заблуждение читателей и хотелось бы видеть кто есть кто. И так складываеться впечатление, что эта тема создана для отбеливания репутации Порошенка, и накрученное голосование вполне вкладывалось бы в эту картину.


Опрос был заявлен модератором как анонимный, нет оснований не верить этому.
На самом деле вполне вероятный результат, я не вижу ничего, что отклоняется от нормы. Все таки это финансовый сайт со своеобразными посетителями.
А то что ленлорды с ветки недвижимости, занимающиеся сдачей в аренду недвижимости, активно и как могут агитируют за Порошенко, это естественно. Я отношусь к этому с пониманием.

Я ничего не сдаю - сам арендую. Но то, что люди, обладающие в этой стране собственностью, не хотят чтобы над страной, которая только начала проявлять признаки выздоровления, вдруг, ни с того ни с сего, начали ставить эксперименты юные натуралисты-любители со скальпелем - это вполне естественно.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:37

  freeze написав:А то что ленлорды с ветки недвижимости, занимающиеся сдачей в аренду недвижимости, активно и как могут агитируют за Порошенко, это естественно.

А можно узнать, почему это естественно? Как лендлорд я, например, никаких бонусов от каденции Порошенко не получила, скорее наоборот. Ввели налог на недвижимость, подняли тарифы на коммуналку, да еще финмониторинг начал работать и закручивать гайки. Квартиры уже не перекинешь по заниженной оценке, при оплате новостроя в банке у меня попросили указать источник дохода.
Я вижу как все постепенно обеляется и мне это, как ленлорду, совсем невыгодно. Но выгодно как гражданину, который хочет жить в цивилизованной стране.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лют, 2019 23:57

Re: Політичні дискусії

Elensk написав:Как лендлорд я, например, никаких бонусов от каденции Порошенко не получила, скорее наоборот. Ввели налог на недвижимость, подняли тарифы на коммуналку, да еще финмониторинг начал работать и закручивать гайки. Квартиры уже не перекинешь по заниженной оценке, при оплате новостроя в банке у меня попросили указать источник дохода.
Я вижу как все постепенно обеляется и мне это, как ленлорду, совсем невыгодно. Но выгодно как гражданину, который хочет жить в цивилизованной стране.


+
как всегда готов подписаться под каждым вашим словом
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2608 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 247248249250251 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама