Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 270271272273274 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:11

vitaliian
Если бы фактор, указанный Faceless, не преобладал, то давно бы разбили.

К тому же стоит ещё учитывать взгляды мирового сообщества на такую разбивку.
С каждым хуторским гетманом договариваться сложно))
detroytred
 
Повідомлень: 28251
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:13

  shapo написав:Но фанаты власти в своем нездоровом стремлении выслужиться не остановились на борьбе с инакомыслящими. Ныне модная кампания прославления «заслуг» Порошенко – то он «сделал больше, чем все руководители европейских стран в современной истории», то его нужно канонизировать как новейшего святого или вписать в истории в один ряд с Владимиром Великим и Иваном Мазепой.


у меня прям дежавю)
текст достоин передовицы газеты правда, или даже пламенных выступлений вышинского :mrgreen:
молодежи боюсь не понять, а я прям на 40 лет назад вернулся
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:19

kingkongovets
Ну Вы и зашорены...

Да все эти Ваши примеры показывают устойчивость Украины.
То, что даже под таким давлением она стоит и даже не шатается.

Капец...
Война идёт, да и с кем, а у нас концерты, воровство, Мальдивы, оппы, выборы и т.д.
То есть устойчивость державы, как таковой, сверхудовлетворительная.
detroytred
 
Повідомлень: 28251
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:20

  kingkongovets написав:я офигеваю из какого говнища эти фейки слеплены, устами каких тварей и ничтожеств они озвучиваются - но люди все равно ведутся!
а потом обижаются когда им говорят кто они


Я думаю Порох понимает, что из себя представляет пассивная но озлобленная часть украинского общества - благодарные потребители информационного кала и ждуны чуда, и отдает себе отчет что будет означать для страны, если ее судьбу дать решать этим людям. Все-таки он не тот, кто бросает дело на полпути. Так что у меня есть уверенность, что все будет хорошо.
Востаннє редагувалось airmax78 в Сер 20 лют, 2019 13:21, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:20

  detroytred написав:kingkongovets
Ну Вы и зашорены...

Да все эти Ваши примеры показывают устойчивость Украины.
То, что даже под таким давлением она стоит и даже не шатается.

Капец...
Война идёт, да и с кем, а у нас концерты, воровство, Мальдивы, оппы, выборы и т.д.
То есть устойчивость державы, как таковой, сверхудовлетворительная.


реально диагноз
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:22

Re: Політичні дискусії

  Долярчик написав:тільки я щось тут на відео не дочуваю, що йому кричать?
- "хвала! хвала!!! - так? :?:

Там кричать ті, у кого мізкі як у ракушкі. Це сталося після того як Порошенко зупинив трактор, який їхав на беркутівців. Якби він його не зупинив, то тих які кричали на цьому відео вже не було би в живих. До речі ні фото, ні відео, де зупиняв Порошенко трактор я в інтернеті не знайшов, ФСБ РФ чітко виконує свою роботу, залишаючи для безмізкових ідіотів лише такі відео, які ці туповаті вишиватнікі, смакуючи таким лайном, розміщують по різних форумах
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6014
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6866 раз.
Подякували: 3082 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:23

  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:я офигеваю из какого говнища эти фейки слеплены, устами каких тварей и ничтожеств они озвучиваются - но люди все равно ведутся!
а потом обижаются когда им говорят кто они


Я думаю Порох понимает, что из себя представляет пассивная но озлобленная часть украинского общества - благодарные потребители информационного кала и ждуны чуда, и отдает себе отчет что будет означать для страны, если ее судьбу дать решать этим людям. Все-таки он не тот, кто бросает дело на полпути. Так что у меня есть уверенность, что все будет хорошо.


читал недавно у кого то, шо нынешняя популярность зе и прочего отребья - это не реванш оппов
оппы уже давно сбитые летчики
это реванш никаких - диванных ждунов, которые палец о палец не ударили и умеют тока ждать и критиковать сидя на откормленных задах
тоже склоняюсь к этому выводу
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:25

  Долярчик написав:.....тільки я щось тут на відео не дочуваю, що йому кричать?
- "хвала! хвала!!! - так? :?:


Зеленскому думаете тут бы бурно аплодировали? :?
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:25

Порошенко догоняет Зеленского, – опрос

В президентском рейтинге продолжает лидировать шоумен Владимир Зеленский, за которым следуют действующий президент Петр Порошенко и лидер "Батькивщины". Об этом свидетельствуют результаты исследования Социологической службы Центра Разумкова.

Так, за Зеленского сейчас готовы проголосовать 19% тех, кто намерен участвовать в выборах. Порошенко может рассчитывать на 16,8% голосов, а Тимошенко – на 13,8%. За Анатолия Гриценко намерены проголосовать 7,3%, за Юрия Бойко – 7,1%, за Олега Ляшко – 4,8%. Остальные кандидаты набирают менее 3%.
https://focus.ua/politics/421218-porosh ... n_get_more
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6014
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6866 раз.
Подякували: 3082 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 13:26

  Василь-Рівне написав:
  Долярчик написав:тільки я щось тут на відео не дочуваю, що йому кричать?
- "хвала! хвала!!! - так? :?:

Там кричать ті, у кого мізкі як у ракушкі. Це сталося після того як Порошенко зупинив трактор, який їхав на беркутівців. Якби він його не зупинив, то тих які кричали на цьому відео вже не було би в живих. До речі ні фото, ні відео, де зупиняв Порошенко трактор я в інтернеті не знайшов, ФСБ РФ чітко виконує свою роботу, залишаючи для безмізкових ідіотів лише такі відео, які ці туповаті вишиватнікі, смакуючи таким лайном, розміщують по різних форумах


я кстати там присутствовал и видел все своими глазами
еще тогда поразил московский выговор тех нарванных малолеток в балаклавах и с цепями, атаковавших вевешников
кстати помню как они затыкали пороха и кажется даже ранили кого то ножом из его охраны
пороха на майдане и около видел довольно часто, как и многих других депов
парубий - ваще реальный красава, несколько раз с ним общался тогда
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 270271272273274 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама