Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10491050105110521053 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:47

  sequence написав:
  Type1 написав:zzzzzz
До Порошенко суды работали как часы.
Рада принимала нужные законы.
Коррупции не было.
Пришел он и все поломал.

все верно, ничего же не поменялось - всякую чепуху безвизотомосовую вообще не принимаю. Поэтому появился спрос на кого-то, кто поменяет.
это самообман - но это рыло я видеть больше не могу
тошно


Юлино рыло не могу видеть с 2003 года (убийство Щербаня надо было досконально расследовать)

Зе профан во всем (кроме низкопробного юмора)

и что делать?

и что делать?
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3230 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:48

Re: Політичні дискусії

zzzzzz написав:
  Faceless написав:
zzzzzz написав:Да ничего удивительного, только 68% граждан думаю обратное. Из этого можно сделать очень простой вывод. Многие сторонники Порошенко утратили связь с реальностью.
Если в каком-то опросе 68% что-то там считают, это не означает, что они правы, как и не означает неправоту оставшихся 32%.
И это если вообще всерьёз воспринимать эти цифры


Хорошо. К черту социологию с её рейтингами. Вот я прошел к метро и вижу возле метро 15 игральных салонов которые ничего не платят в бюджет. И такую картинку видят 1 млн киевлян которые ежедневно ездят на метро. А потом они задаются вопросом, а сколько же в стране присело чиновников за коррупцию ? - А почти ничего. Все гуляют.


Я понял. Всему виной игральные салоны, под крышей то ли МВД, то ли прокуратуры. Вот он корень проблем. Вижу игральный салон, и аж злость к Порошенко пробирает. Зе и Гри их мигом закроют, однозначно.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:50

  ruvex написав:
.....
Вариант ответа:
Порошенко все сделает сам.
Он и ленточку подержит и разрежет.

Кому ленточку разрезать, всегда найдется. :)
А вот работать кто будет?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28458
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:53

  Faceless написав:
Я понял. Всему виной игральные салоны, под крышей то ли МВД, то ли прокуратуры. Вот он корень проблем. Вижу игральный салон, и аж злость к Порошенко пробирает. Зе и Гри их мигом закроют, однозначно.


Если углубится в детали, то в ВР уже год или полтора лежит законопроект как это бизнес загнать в законодательное поле и заставить платить налоги. Но почему-то коалиция безмолствует. А это пример я вам привел что-бы вы понимали что видит так сказать пересичный.

П.С. Маленькая деталь, любое криминальне провадження проходит под прокурорским надзором, обвинение в суде тоже поддерживает прокуратура. А кто у нас генеральный прокурор ? Ой, не может быть, оказываецццооо кум Порошенко. :mrgreen:
Востаннє редагувалось Evgeny в Вів 19 бер, 2019 16:56, всього редагувалось 1 раз.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:56

  ЛАД написав:
  airmax78 написав:.....
Их тут просто нет - потому что они не собираются тратить свой выходной в Щуцине на голосование. Но на ветке по недвиге они тусуются и тон постов примерно такой: у меня все заипок, но это "Украина" виновата, что мне пришлось уехать. Я не знаю, я не считаю, что это здоровая тема, что народ уезжает из страны. Но в этом нет ничего нового - все восточно-европейские страны прошли 1 в 1 через то же самое. И слава Богу, что выезжают сейчас, в основном, на Запад, а не в запоребрик, как еще недавно.

Тусуются, скорее всего, недавно выехавшие и заробитчане (без ПМЖ).
Куда выезжают - на запад или восток - мне как-то безразлично. Для Украины важен сам факт выезда.
Наша ситуация отличается от других восточно-европейских стран. Они восполняют нехватку труд. ресурсов за счёт нас. За счёт кого восполним мы? Как-то не вижу вариантов. :(

Думаю скоро будет за счет кого. То, что выезжают на Запад, а не на Восток - важно. Не хочу чтобы рашка усиливалась за счет наших заробитчан.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:05

  innamax2008 написав:
  морда написав:
  zzzzzz написав:Скачайте файл, там очень много информации
http://ratinggroup.ua/research/ukraine/ ... _2019.html

Зе - первый, понятно. А как вы относитесь к идее: сторонники Зе, видя такую перемогу, не придут на выборы 31,03 (типа и так пройдёт) ?

Не переживайте, прийдут. Общаюсь с молодежью 22-26 лет, говорят обязательно прийдут. Спрашиваю почему, потому что те которым 45-70 доверять нельзя, такое го@но построили. Смотрю вокруг и действительно не Италия и не Испания, а го@но.


смотрю на молодежь и вижу, что они даже собачьей будки не построят...
руки уже с 10 лет кривые от набирания текстов на мобильниках
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3230 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:06

  airmax78 написав:Думаю скоро будет за счет кого. То, что выезжают на Запад, а не на Восток - важно. Не хочу чтобы рашка усиливалась за счет наших заробитчан.

Не питайте иллюзий. Уезжают сейчас и много. Даже в Магадан (Омсукчанские горно-обогатительные комбинаты).
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:08

  zРадио написав:Все рады, что вам сейчас курс эконометрики преподают в институте и хочется поделиться полученными знаниями, только учитывайте, что упомянутая выше автокорреляция - воронка. Чем больше выехало, тем меньше осталось - утверждение в той же степени справедливое, как и ваше - чем больше выехало, тем больше выедут еще.

Рано, или поздно ваше "тем больше" превратиться в мое "тем меньше". Уже сейчас при тех же абсолютах эмиграции скорость ее растет, потому что знаменатель (оставшееся население) тает на глазах!

:mrgreen:
Я знал, что мне это пригодится в жизни! Вы тоже выучитесь и не будете ляпать ерунду.

В Киеве на глазах не тает.

вот это ваше "при тех же абсолютах скорость растет из-за знаменателя" - трудно осилить. Вы про рост доли за счет снижения базы? Это слишком глубокая мысль, чтобы я мог оценить ее важность. Не проходили еще. :mrgreen:

Но да, Вы правы, про "рано или поздно" Так мы про сейчас или про рано или поздно.
Что-там с выезжающими из-за роста тарифов? Это тоже было про будущее?
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:13

  zzzzzz написав:
  superbmw2011 написав:Особенно в день инаугурации Петра советую с лавочки не вставать)))


Вот какой смысл дискутировать с наглухо зашореными, им даешь факты коррупции, рейтинги , ставки букмекеров. А они же наглухо отбитые на голову, живущие в своей искаженной реальности.


читаю эту ветку не регулярно...вы сами кого в Президенты хотите? определились?
prodigy
 
Повідомлень: 10979
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3230 раз.
Подякували: 3291 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:13

Собственный опрос на протяжении последних 10 дней, как человек общительный разговариваю с разными людьми и родственниками, и знакомыми, и просто таксистами-продавцами и прочим рабочим классом.

Внимание опрос не претендуют на экстраполяцию по всей стране, только личное общение.
место опроса - Одесса.
Опрошено около 30 человек.
Примерно человек 20 за Бойко, 7 человек за Зеленского, 3 человека за Тимошенко.

Живого сторонника других кандидатов не обнаружил, думаю, что эти сторонники где-то конечно есть, еще думаю, что результаты выборов по Одессе искренне удивят многих.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 10491050105110521053 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама