Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10761077107810791080 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:41

  baran написав:Faceless
Это понятно. Кто тогда ваш вариант? Зе? И аргумент - отсутсвие "свинарчуков"? Я не собираюсь вас ни агитировать ни критиковать ваш выбор, но интересно понять логику

Логика одна: Порошенко достаточно сделал, что заслужить не быть президентом на второй срок. Всё!!! Пусть будет следующий

И вам вообще все равно, кто будет следующий, абы только не Порох?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:41

  airmax78 написав:Найроби - это оазис цивилизации в Африке. Хотя остальная Кения...


А Киев - это украинский оазис. Я ж говорю - ты давно не выезжал за пределы города
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:42

  freeze написав:
  Вкладчик1234 написав:
  investorkiev написав:Петя обещал вернуть Крым сразу после выборов. Какие мысли есть на этот счет?

Это будет до "завершения АТО за лічені години (до 2 недели)", или после?
И что ему мешает сделать это сейчас (до выборов)?


Мешает действующий Президент, тот будущий Президент Порошенко будет гораздо более решительный, честный, мудрый, чем нынешний папередник.

Народ, зачем обсуждать явный бред?
Такое заявление гораздо хуже, чем 4000 долл. зарплата учителей у Зе.
У Зе явная арифметическая ошибка, высказанная в пылу предвыборной борьбы, а это явная ложь.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:42

  baran написав:Faceless
Это понятно. Кто тогда ваш вариант? Зе? И аргумент - отсутсвие "свинарчуков"? Я не собираюсь вас ни агитировать ни критиковать ваш выбор, но интересно понять логику

Логика одна: Порошенко достаточно сделал, что заслужить не быть президентом на второй срок. Всё!!! Пусть будет следующий

Точно як ось тут. Правда не все.
Ще тре про команду смерті.

https://youtu.be/NnrsOd7TNIc
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:43

  shapo написав:
  shapo написав: Популизм это когда на прожиточный минимум можно даже не жить, а хотя бы существовать. Про нынешние реформы расскажите тем кто платил за отопление от 2000грн при меньшей пенсии



  Type1 написав:Субсидии религия не позволяет?


Когда сами получите напишите, тогда и как это легко и просто.
Я в этом году столкнулся когда выбивал субсидию в идеальном случае - в однокомнатной квартире проживает и прописана одна пенсионерка. 3 месяца мне лгали , что она назначена, а в платежках и на сайте минсоцполитики ее не было. После двухмесячной переписки наконец пришла,но квартплата при этом вовсе не 15% от совокупного дохода, а где-то 40-50%. Так это у меня было время и желание, сама бы она в 90 лет по е-mail точно бы с ними не общалась не говоря о том что туда идти.

Мне не положена.
Моя бабушка получает без проблем.

В плохом обслуживании виноват не Порох.
Спасибо за Ваш труд в доказательстве Вашей правоты. Критическая масса таких действий вынудит изменение в действиях бюрократов.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:43

  ЛАД написав:
  baran написав:.....
Выбор не очень среди кандидатов, но впрочем как всегда. Но, во-первых, президент не сам играет все фигуры ; во-вторых, я лично не уверен, что ПОП такой уж не пророссийский; в-третьих, исходя из первых двух пунктов---хуже точно не будет, если убрать пороха, но будет хоть шанс. Не убивайте крохотную надежду--не голосуйте за пороха!

За кого предлагаете?

Честно- за того кто точно обойдёт Порошенко. Разницы большой нет ИМХО
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:47

  Первый написав:
  baran написав:Faceless
Это понятно. Кто тогда ваш вариант? Зе? И аргумент - отсутсвие "свинарчуков"? Я не собираюсь вас ни агитировать ни критиковать ваш выбор, но интересно понять логику

Логика одна: Порошенко достаточно сделал, что заслужить не быть президентом на второй срок. Всё!!! Пусть будет следующий

Точно як ось тут. Правда не все.
Ще тре про команду смерті.

https://youtu.be/NnrsOd7TNIc


))) Такое чувство, что если путин в порядке троллинга опубликует обращение с призывом избрать президентом Порошенко, и ни в коем случае не голосовать за Бойко, раздастся дружный треск клавиш бывших порохолюбов с призывом ни в коем случае не голосовать за Порошенко. И Бойко точно будет во втором туре.

Примеры троллинга, которые были привести ?
Чтоб не напрягались - санкции против Новинского, Мураева, Вилкула.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:48

  baran написав:Честно- за того кто точно обойдёт Порошенко. Разницы большой нет ИМХО

Именно с этой целью выставлен "Зе".
Вы за него будете голосовать? :shock:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:52

  freeze написав:

))) Такое чувство, что если путин в порядке троллинга опубликует обращение с призывом избрать президентом Порошенко, и ни в коем случае не голосовать за Бойко, раздастся дружный треск клавиш бывших порохолюбов с призывом ни в коем случае не голосовать за Порошенко. И Бойко точно будет во втором туре.

Примеры троллинга, которые были привести ?
Чтоб не напрягались - санкции против Новинского, Мураева, Вилкула.


Пусть опубликует. Жду.
А пока сори, но вас испльзует Ватостан и в хвост и в гриву, четко по сюжету.
https://youtu.be/NnrsOd7TNIc

Смотрите, барану все равно, лишь не Порох:-)
Востаннє редагувалось Первый в Сер 20 бер, 2019 13:54, всього редагувалось 2 разів.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 13:52

  Faceless написав:И вам вообще все равно, кто будет следующий, абы только не Порох?

Только бы не было нового "Майдана"!

Ибо сейчас это будет иное!
Пора бы барыгам "вернуться на землю".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10761077107810791080 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама