Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 11871188118911901191 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:01

  zzzzzz написав:Расскажите о его прогресивных взглядах акционерам Укрнафты)))
Либо, без обид, горбатого могила исправит.


Из Укрнафты сделаем нормальную цивилизованную международную корпорацию. Беня в ней будет рядовой акционер. Нефть будет получать за бабки в порядке общей очереди.
Горбатые исправляются. У нас есть замечательный пример. Наша Юля. Тырила с Пашей, но потом прозрела, что деньги не есть счастье. А что есть счастье? А счастье есть борьба за правду.

Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:02

  Libo написав:
  antey1969 написав:Нет, там за Зе полные штаны Бени сидят.


Беня сейчас исповедывает очень прогрессивные взгляды и входит в группу сторонников прогрессивных изменений в экономике и в стране в целом.
Идеолог этого движения - Тарута.
Он еще в 2010-м на сходке олигархов изложил свою концепцию - нет дерибану скудного бюджета, зарабатываем на росте капитализаци страны и нашего бизнеса, за счет роста внутреннего рынка и повышения покупательной способности населения. А зайдем в ЕС - наши бизнесы будут стоить в разы больше.
Олигархи его тогда не поддержали. Решили оставить все как есть.
Сейчас их уже группа - Тарута, Беня, Пинчук, Тигипко и ряд новых крупных бизнесменов.
Это лучшая повестка дня на сегодняшний день. Для всех нас. Даже Ахметов относится к ней с интересом. Понятно, Петя, который сейчас на казне, говорит все это потом, когда я уйду. И сидеть на казне хочет как можно дольше.
Так что не надо пугать нас Беней.
Пусть побыстрее возвращается. Ждем уже 31-го.
Но жульничать ему больше не дадим.

:lol: :lol: :lol:


Идея отказа олигархами от дерибана для повышения капитализации страны (не-дисконтирования, если будет угодно) и ее крупного бизнеса действительно очень прогрессивна.

Однако ваш энтузиазм относительно ее интересантов я не разделяю. Какой там Беня прогрессивный? :mrgreen: Зачем ему свой протеже в самом высоком кресле, если он хочет работать прозрачно? Потому что сейчас ему этого не дает другой олигарх Порошенко, а вот только он (Беня) заменит его (Порошенко) на своего человека, так сразу станет работать по-белому?.. :D Свежо придание (с) как говорится...

Не бывает пчел против меда!
Востаннє редагувалось zРадио в Суб 23 бер, 2019 15:02, всього редагувалось 1 раз.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:02

Libo
25 лет ходить по граблям и ничему не учиться,это наверно национальная идея.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:11

Я не вижу ничего позитивного ни в Тимошенко, ни в Порошенко, ни в Зеленском.
Это будут старые грабли на новый лад.

Если их сравнить по доли негатива, тут конечно Порошенко лидер, Тимошенко вторая, Зеленский третий. Но я ничего хорошего в них все равно не вижу.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:14

  zzzzzz написав:Я не вижу ничего позитивного ни в Тимошенко, ни в Порошенко, ни в Зеленском.
Это будут старые грабли на новый лад.

Если их сравнить по доли негатива, тут конечно Порошенко лидер, Тимошенко вторая, Зеленский третий. Но я ничего хорошего в них все равно не вижу.

В том и проблема, что хорошего нет.
В очередной раз приходится выбирать лучшего из худших. :mrgreen:
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:16

  ЛАД написав:
  zzzzzz написав:Я не вижу ничего позитивного ни в Тимошенко, ни в Порошенко, ни в Зеленском.
Это будут старые грабли на новый лад.

Если их сравнить по доли негатива, тут конечно Порошенко лидер, Тимошенко вторая, Зеленский третий. Но я ничего хорошего в них все равно не вижу.

В том и проблема, что хорошего нет.
В очередной раз приходится выбирать лучшего из худших. :mrgreen:


Да,это прямо какой-то бич нашей страны. Гриценко отличается от этой тройки, но шансы на его выход во второй тур не высокие к сожалению. Но я все равно буду голосовать за него.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:23

  ЛАД написав:
  zzzzzz написав:Я не вижу ничего позитивного ни в Тимошенко, ни в Порошенко, ни в Зеленском.
Это будут старые грабли на новый лад.

Если их сравнить по доли негатива, тут конечно Порошенко лидер, Тимошенко вторая, Зеленский третий. Но я ничего хорошего в них все равно не вижу.

В том и проблема, что хорошего нет.
В очередной раз приходится выбирать лучшего из худших. :mrgreen:


Ребята, а где, в какой стране выбирают из лучших? Везде выбирают лучших из тех, кто пробился. И жён вы себе не из лучших выбирали. А лучших из тех, кого встретили на своем жизненном пути. И то далеко не все. У кого-то их лучшие остались только в памяти и снах. :oops:
У нас всё идет нормально. Как у всех нормальных людей. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:26

  zzzzzz написав:Согласен . Надо писать вот так "нацики"


Лучше:
Патриотически настроенные граждане.
Цвет украинской нации.
Гордость украинской нации.
Авангард украинской нации.
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:28

  Libo написав:
  zzzzzz написав:Расскажите о его прогресивных взглядах акционерам Укрнафты)))
Либо, без обид, горбатого могила исправит.


Из Укрнафты сделаем нормальную цивилизованную международную корпорацию. Беня в ней будет рядовой акционер. Нефть будет получать за бабки в порядке общей очереди.
Горбатые исправляются. У нас есть замечательный пример. Наша Юля. Тырила с Пашей, но потом прозрела, что деньги не есть счастье. А что есть счастье? А счастье есть борьба за правду.

Хорошо пошутили.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 15:37

26 февраля:
По его словам, "угроза полномасштабной войны – это не декларация".
"Она целиком реальна, особенно в свете нынешних военных приготовлений противника. Приготовления ведутся вблизи границы Украины, в Смоленской, Воронежской, Белгородской, Ростовской областях и на территории аннексированного Крыма", – заявил Порошенко.
Президент добавил, что было бы ошибкой думать, что аппетиты России "ограничатся только территорией Украины".
"Ее гибридная война имеет целью кардинально изменить весь политический ландшафт всей Европы, а иногда планы распространяются и до глобальных изменений", – сказал Порошенко.


А уже 22 марта:
"Москва видит силу НАТО, и она не отважится напасть на силу Альянса. Москва видит сильную украинскую армию и понимает, что цена за безответственное решение широкой агрессии против нашего государства значительно возрастет, а у Путина поэтому есть план изменить тактику – не через победу на фронте, она уже для него невозможна, а сменить власть в Украине изнутри, поскольку тогда станет возможным и изменение нашего европейского и евроатлантического курса", – добавил Порошенко.


Как удобно, так и говорит.
То угроза нападения и для Украины, и для Европы, то через месяц - не отважится напасть, рфия видит невозможность победы.
И в зависимости от выбранного варианта ПАП обосновывает дальнейшее.
В первом случае -- необходимость быстрых и глубоких реформ, кардинальных действий.
Во втором -- досягення и удовлетворительность низкими темпами и слабым результатом своим.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11871188118911901191 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама