Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12591260126112621263 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:19

  airmax78 написав:Мой кандидат прошел за это время путь от рядового, пусть и довольно яркого украинского политика, до крупного государственного деятеля, который уже вписал свое имя в историю Украины, и, надеюсь, еще впишет в нее пару-тройку ярких страниц. Голосуйте за Пороха, чтобы потом не краснеть перед внуками.

Мои внуки живут далеко от Украины из-за мерзавцев типа вашего кандидата, т. к. их отец и мой сын не увидел себя в стране Украина.
Я очень надеюсь, что ваш кандидат после проигрыша в президентской гонке окажется там где ему давно место - на скамье подсудимых
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:19

  shapo написав:
  Libo написав:
Его шоколад мы не тронем. Мы любим его конфеты. Он хороший кондитер, но как человек и политик он неважный. Он нас обманул, не уважал и обворовывал. :?

Человек который помнит вкус конфет ф-ки К. Маркса никогда не будет есть дерьмо от Рошен

И деревья были зеленее и *** *****. Ну че поделаешь, все мы не молодеем.
Как-то, году еще в 2000 общался с Главбухом Одесской кондитерской фабрики. Тогда еще регионального конкурента Рошена. Она сетовала на то, что Рошен демпингует: ну не может "Киев Вечерний" стоить столько, сколько он стоил (а стоил он тогда примерно столько же, сколько самые дорогие конфеты от ЗАО "Одесса". Только самые дорогие конфеты от ЗАО "Одесса" оставались при этом полным г0вном.)
Это я к чему? Это я к тому, что Порох - молодец.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:23

  Libo написав:Его шоколад мы не тронем. Мы любим его конфеты. Он хороший кондитер, но как человек и политик он неважный. Он нас обманул, не уважал и обворовывал. :?

Вы любите его конфеты. Зачем же так безапелляционно обобщать?
Да и Вы их не любите, если помните на вкус "Вечерний Киев" 7-8 летней давности или просто сравните ингредиенты. Никогда больше Вы их не купите. Даже в сравнении с подобными от АВК "Шоколадная ночь", Рошен это низкопробный Китай. И чтобы это не было ИМХО, можете сравнить.
Востаннє редагувалось ruvex в Пон 25 бер, 2019 23:24, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:23

zРадио
У Вовы же мотивация творить добро, вероятно, есть, но нужные навыки отсутствуют, либо слабо развиты.
мой менеджерский опыт говорит что в перспективе мотивация приносит больше проффита, чем жирный профессионализм. Мотивация - энергия в чистом виде, которую можно направить на решение самых важных задач. Думаю Зеленскому бы не пришло на ум ездить в Томос туры. Так себя ведут люди которые всего достигли и хотят наслаждаться лаврами собственного успеха. Президент который всего достиг токсичен для Украины, здесь непочатый край грязной и рутинной работы, за которую никогда не дадут медаль.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 25 бер, 2019 23:25, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23072
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:24

  ruvex написав:
  zРадио написав:Согласен. Порошенко просто на опыте и IQ не допустит грубых просчетов, но одновременно и не предложит ничего нового полезного от себя. У Вовы же мотивация творить добро, вероятно, есть, но нужные навыки отсутствуют, либо слабо развиты. А еще, увы, защита от дурака не гарантирована.

Это уже большая фора, если у него есть мотивация. И вот почему, исключительно на собственном опыте.

  ruvex написав:
  zРадио написав:Да, и я. Но прекрасно помню, что когда с авансом мне доверили руководить отделом (первый мой управленчекий опыт), первое время понадобилась поддержка старших коллег, а Зе, по аналогии, с корп. структурой, лезет сразу в генеральные директора, где старший он сам. И ему будет тяжело, и "корпорации" непросто! Уверяю! Был бы Вован умнее, пощадил хотя бы себя, если экспериментировать со страной ему не совестно. Дело тут далеко не в уровне амбиций - есть еще и ответственность, не являющая производной от них


Пусть мои доводы не покажутся приземленными, а может пусть покажутся, не в этом дело. Не буду абстрагироваться а приведу конкретные примеры из жизни.
Начну с того, что даже выйти к доске при получении первого высшего для меня была проблемой. Уровень вовлечения модуля памяти и нужного словарного запаса пришел гораздо позже, когда реально работая на результат, через год повысили до руководства "отделом", а через два "управлением". Но ни о какой помощи речи и не могло идти, "назвался грибом, полезай в корзинку". Хотя амбиции через край не били, нужно было работать. И если конкуренты могли рассказать о "чистейшем альпийском воздухе, который охлаждает сервера Google" и у них был подвешен язык, в это время мои способности ограничивались умением поставить задачу, проконтролировать результат и при необходимости проконсультировать, как и что должно быть сделано в следующий раз.
Не критически важно умеешь ли ты формулировать красивые выражения, важно другое.
Ты можешь быть отличным математиком, членом академии наук, решать там сложнейшие задачи, но элементарно не иметь таланта, способности объяснить первогодке теорию вероятности, применив не трехчасовую лекцию с выбитыми набекрень мозгами, а используя два абзаца учебника и три практических примера, заставим его таким образом полюбить математику.
Мы не знаем базис Зеленского, скорее всего он и сам его не знает, но следуя логике вышеизложенного - не это главное.

Забавно читать, как люди себя уговаривают проголосовать за Зеленского. Наделяют его волшебными качествами, скрытыми знаниями, дремлющим опытом.
Ребята, чел, пока вы учились - играл в КВН. Потом - снимался, выступал с концертами, зачитывал на сцене чужие тексты. Понятное дело, что все это время он крутился в шоу-биз тусовке, черном нале, связях и т.п. Но это совсем не тот опыт и знания, которые вы от него ждете на высшей государственной должности. Ну реально, это издевательство над здравым смыслом.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:26

Опрос Фонда инновационных проектов: во второй тур вместе с Владимиром Зеленским может пройти Юрий Бойко

Ещё один свежий опрос сегодня опубликовали в Центре социального инжиниринга "РАНД": Гриценко врывается в тройку лидеров и увеличивает свои шансы на выход во второй тур

Масштабный опрос трёх компаний (Рейтинг, КМИС, Центр Разумкова) с 5 по 14 марта показывает лидерство Зеленского и равный рейтинг у Тимошенко и Порошенко

https://ukraine-elections.com.ua/socopr ... prezidenta

Фонд инновационных проектов, 25 марта 2019
Выборы Президента Украины


Зеленский - 26,1%
Бойко - 15,9%
Тимошенко - 15%
Порошенко - 13,3%

https://112.ua/politika/fond-innovacion ... 85336.html
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кому-то очень хочется, пусть и на бумаге, показать значимость Бойко.
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:27

airmax78 у чивокуни был огромный опыт - губернатор, потом премьер. Вернём чивокуню?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23072
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:27

  yanyura написав:
Опрос Фонда инновационных проектов: во второй тур вместе с Владимиром Зеленским может пройти Юрий Бойко

Ещё один свежий опрос сегодня опубликовали в Центре социального инжиниринга "РАНД": Гриценко врывается в тройку лидеров и увеличивает свои шансы на выход во второй тур

Масштабный опрос трёх компаний (Рейтинг, КМИС, Центр Разумкова) с 5 по 14 марта показывает лидерство Зеленского и равный рейтинг у Тимошенко и Порошенко

https://ukraine-elections.com.ua/socopr ... prezidenta

Фонд инновационных проектов, 25 марта 2019
Выборы Президента Украины


Зеленский - 26,1%
Бойко - 15,9%
Тимошенко - 15%
Порошенко - 13,3%

https://112.ua/politika/fond-innovacion ... 85336.html
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кому-то очень хочется, пусть и на бумаге, показать значимость Бойко.

Я люблю социологические опросы. Нет ничего надежнее в нашей стране.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:28

Re: Політичні дискусії

ой, да все кандидаты по-маленькому сходили на репутацию и вот только По навалил на неё по-большому. Видимо с шоколадом в рационе переборщил
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2019 23:35

  vitaliian написав:airmax78 у чивокуни был огромный опыт - губернатор, потом премьер. Вернём чивокуню?

Зачем? Просто оставим Пороха на своем месте.
У Яныка опыт был - образования не было и стратегического мышления + был туповат. Он потому и платил такие бабки Манафортам разным, чтобы они за него думали.
У Зеленского нет ни опыта, ни образования. Там вообще ПЦ. Ребята, откройте глаза. Хватит фантазировать. Рейгана из Зеленского не получится.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 12591260126112621263 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама