Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12681269127012711272 ... 4351>
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 02:44

Libo написав:И Трамп тоже несистемщик. Вспомните, что о нем говорили до выборов? Это хана Америке и всему миру. Смотрим: всё нормально. Делает много полезных вещей для Америки. Чтоб она была Great Again.

Из моего опыта общения с американцами , вам как "спецу по глобальным общественным настроениям" - для них Трамп это сплошной фейспалм на обе руки. Это позор на всю хату и на все село - что касается глобальных настроений. Я в принципе за несистемность но разумную. Не дай бог нам выбрать идиота который на полном серьезе обсуждает зп учителя в 4000 баксов в стране в ВВП на душу в 2600, само собой по ходу ошибаясь при этом в итоговых цифрах, и саботирует приход на уже согласованные интервью на телеканалах - это же просто финиш. Можешь прийти - прийди не можешь - не обещай - это же просто , элементарные нормы поведения - а обещать и не приходить - и это будущий президент ? Это очень четкая заметочка его обещаниям. С этим клоуном - все шансы стать не примером а посмешищем в глобальном масштабе. Это Доктор не Хаус а ХАОс в худшем смысле этого слова - как раз то чего ждут от нас заклятые "друзья".
Surfer

Подякував: 143 раз.
Подякували: 737 раз.

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 02:49

Libo написав:
Значит могли бы как-нибудь в приличный Men's Club на ужин и на три шота заглянуть ... :roll:

Ок, с большим удовольствием )) ---> в приват, плиз
Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь...
4x4

Подякував: 162 раз.
Подякували: 319 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 02:57

Libo написав:Ukrainian

А про "плевок на имидж Украины в мире" ты не выдумывай.
Наоборот, если выберут Зеленого, мы будем этим очень гордиться.
Мы смогли всем системам и чертям на зло выбрать молодого, современного, эксцентричного несистемщика! :shock:
Это сенсация во всем мире. Это уважуха. Это пример. Это зависть всех, кто под гнетом системы. Это целеуказание для всех остальных. Это Украина снова у всех наслуху.
Это стопудово.
Я специалист по глобальным общественным настроениям.
8) 8) 8)

не, ну, реально... Libo, завязывай с этим. Смотреть больно ... на реакцию :)
4x4

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 03:23

Re: Політичні дискусії

Любителям Зе - даже эта идея крадена

“Сьогодні до рук прилипла інтєрєсна книжка — «Слуга народу» Василя Рудика (видана у Вінниці 2001 року – 170 сторінок, а написана у 1992). Головний герой Безродько Милян – простий селянський син, з амурним досвідом, колгоспною кар’єрою, тягою до влади, вірою в апокаліптичну справедливість. Словом, усе як в кіно! І в телесеріалі, який ніби придумав «95-й квартал» за гроші Коломойського. Питання: 1. Чи знає Коломойський, що його кинули з вкраденим сценарієм на великі бабки? 2. Чи знає Вова Зеленський-Голобородько, як закінчується оригінальна історія, яка взята за передвиборчий сценарій? 3. І взагалі – скільки будуть і піzдити, і пиzдіти такі «авторитети» як Зе і Ко. P.S. А кінцівка феєрична. Вибори до ВР. Безродько відчув над собою німб… поки не прийшли з ордером на арешт. Він одразу зрозумів, що то прибула кара. Кара за все! #вкрадена_ідея”

Зображення
Surfer

Подякував: 143 раз.
Подякували: 737 раз.

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 03:29

Напишу еще свои соображения... Парни, леди, люди, человеки! :)
Каждый день - десятки страниц. В лучшем случае - споры с ломанием копий, в худшем случае (к сожалению-как правило)- срач... Посмотрите, сколько здесь пользователей, посмотрите количество просмотров.. Гораздо эффективнее будет агитировать, убеждать в вашей точке зрения ваших знакомых, друзей, близких (если готовы и на этом фронте разругаться вдрызг). Ага, логичный вопрос - а какого я здесь? Перелопачивая десятки страниц, как правило, со всякой хренью, - ищу рациональные мысли, преломляя их на свою точку зрения... Давайте будем хоть немного терпимее к, казалось бы, непримиримым оппонентам. По опыту общения на форумах могу сказать, что, как правило, виртуальные "ох 3,14**** какие враги" в реальной жизни оказываются очень даже интересными собеседниками. Подумайте об этом :) Цитата из фильма "Тот самый Мюнхгаузен", которую так классно ввернул Libo, Вам в помощь...
ЗЫ спор ради спора - бессмысленное занятие. В итоге спора должно рождаться рациональное зерно (блин, аж неудобно за столь высокий стиль :) ), а не посылание всех оппонентов по известному адресу. За сим - я -спать. Радикально настроенным - просьба проигнорировать это сообщение, ибо адрес "нах..." мне и без вас знаком, не утруждайте себя, уж будьте так добры. :)
Всем - добра
4x4

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 06:11

Surfer написав:
Из моего опыта общения с американцами , вам как "спецу по глобальным общественным настроениям" - для них Трамп это сплошной фейспалм на обе руки. Это позор на всю хату и на все село - что касается глобальных настроений. Я в принципе за несистемность но разумную. Не дай бог нам выбрать идиота который на полном серьезе обсуждает зп учителя в 4000 баксов в стране в ВВП на душу в 2600, само собой по ходу ошибаясь при этом в итоговых цифрах, и саботирует приход на уже согласованные интервью на телеканалах - это же просто финиш. Можешь прийти - прийди не можешь - не обещай - это же просто , элементарные нормы поведения - а обещать и не приходить - и это будущий президент ? Это очень четкая заметочка его обещаниям. С этим клоуном - все шансы стать не примером а посмешищем в глобальном масштабе. Это Доктор не Хаус а ХАОс в худшем смысле этого слова - как раз то чего ждут от нас заклятые "друзья".

Не общайтесь с левотиной из университетов, СМИ, Голливуда с их кумиром просравшим все интересы США lazy Bama и узнаете мнение работающего среднего класса.
После заяв кума Порошенко и по совместительству Генпрокурора разве можно стать большим посмешищем?
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Заблокований
Подякував: 81 раз.
Подякували: 522 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 06:40

Ukrainian написав:Я так рассуждаю пенсионеры ходят на выборы исправно и они в своей массе довольные Пётром как слоны;

Не знаю ни одного пенсионера который будет голосовать за Порошенко т.к. они его ненавидят.
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Заблокований
Подякував: 81 раз.
Подякували: 522 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 08:16

Libo написав:Все правильно.
Большинство в выборе все-таки выбирает не просто симпатичную для него личность, а принципы и идеалы, которые эта личность провозглашает. И не просто провозглашает, а соотносит их со своими действиями в предшествующей жизни. И мы не просто оцениваем внешнюю оболочку его лозунгов, а еще и его убежденность и внутренюю готовность сражаться за них.
Ну кто сегодня верит, что ваш Порох хочет бороться с коррупцией и воровством, строить честное государство для наших детей, которых мы лезим из кожи вырастить честными людьми? Никто.

Все правильно, вот только какие лозунги провозглашает клован за которого Вы так топите усердно (почему жульку перестали упоминать как суперправительницу?). Клован также как и бывшие рыги прячется за заборами и от камер, если изберет его народ - то же нужно будет бегать искать его что бы на саммит какой нить поехал...((( БРЭД!
Востаннє редагувалось Investor_33 в Вів 26 бер, 2019 08:29, всього редагувалось 1 раз.
Investor_33

Подякував: 46 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 08:18

Libo написав:ЗЫ

Я сам в первом туре за Грица. Но если во втором туре окажутся Зеленый-Порох (как показывает сегодняшняя социология), без колебаний за Зеленого. :oops:

Можно было этого не писать, последние 356 постов как раз об этом!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Investor_33

Подякував: 46 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 бер, 2019 08:22

Surfer написав:Не дай бог нам выбрать идиота который на полном серьезе обсуждает зп учителя в 4000 баксов в стране в ВВП на душу в 2600,
Ну так выбрали уже ж одного, кот. обещал военнослужащим в АТО, ЗП в "пять тисяч доларив...за день... АТО за 3 дни"
промокод к бонусу+ 50 грн
Приват, Дельта, Фидо, Траст... Приват...надоел...зашёл в ПУМБу ( тсс...за бонусом...тсс! )
protefiks1959

Подякував: 36 раз.
Подякували: 31 раз.

Профіль
  #<1 ... 12681269127012711272 ... 4351>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор