Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24902491249224932494 ... 2982>

Чи потрібен розпуск Верховної Ради та дострокові вибори до неї?

Політичні дискусії 2.5 5 156
Так, це необхідно для збільшення підтримки в Раді нового Президента
26%
40
Так, необхідно оновити парламент і сформувати нову коаліцію
32%
50
Ні, це спроба нового президента тиснути на Верховну Раду
7%
11
Ні, немає сенсу квапити події, чергові вибори в Раду і так вже скоро
33%
51
Інший варіант
3%
4
Всього голосів : 156
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:31

Re: Політичні дискусії

Ukrainian написав:
  zРадио написав:А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?

Вы лично их там видели? Список в студию плз

Вы же знаете, все списки у Луценко.
Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.
freeze
4

Подякував: 3564 раз.
Подякували: 5185 раз.

Профіль
19
2
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:31

Yuri_T написав:
  zРадио написав:Хотите сказать, что вина Зеленского за неправильное слово (действительно, неправильное) выше, чем вина Порошенко за поставку конфет в т.н. ЛДНР?

открою вам небольшой секрет.
и в Донецк и в Луганск поставляется много товаров, произведенных на подконтрольной украинскому государству территории.
в Киеве сидят представители еще не отжатых торговых бизнесов Донецка и Луганска и организовывают такие поставки. одновременно занимаются организацией движения капитала.

кто поставил конфеты производства "Рошен" сепаратистам, когда поставил, или кто-то купил и покупает обёртки, сам ли Порошенко поставлял, может сам перевозил - я не знаю и знать не могу.
но знаю, что они не "повстанцы".

Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал Родину. (Шелленберг)
Жванецкий: Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
prodigy

Подякував: 2282 раз.
Подякували: 1559 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:32

Re: Політичні дискусії

Yuri_T написав:триколоров не видел.

не там смотрели
vitaliian

Подякував: 644 раз.
Подякували: 708 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:33

zРадио написав:
  Yuri_T написав:
  zРадио написав:И не нужно наводить тень на плетень - не знаем, как конфеты туда попали. Не опускайтесь до уровня дна выгребной ямы!

Все вы знаете! Через кордоны туда все попадает - сначала украинские, затем - сепарские! А уголь оттуда сюда - не через Роттердам, а через РФ!

если коммерсант покупает средний/мелкий опт и тянет через границу в Луганск, при чем тут производитель?
надеюсь на конкретный ответ без выгребных ям и прочей вашей белиберды.

Я уже ответил выше - на пути в ОРДЛО целых 2 кордона безопасности! Если бы не было договоренности наверху, никакой бы неавторизованный дилер не провез бы туда коммерческие объемы! Разве что пару кг для личного потребления.

А что, у тебя есть доказательства "договоренностей наверху"? И ты знаешь какие "коммерческие объемы" туда завозились?

zРадио написав:Вот реально - перестаньте включать дурака. Это очень напрягает!

Именно. :mrgreen:
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
Кто выбирает между позором и бесчестьем, получит Зе.
Sommer

Подякував: 410 раз.
Подякували: 526 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:33

Ukrainian написав:
  zРадио написав:
  Yuri_T написав:я не считаю события начала 2014г. государственным переворотом. на майдане были украинские флаги.

А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?

Та пожалуйста! Вы тоже решили шлангом прикинуться?

1 декабря 2013 года принял участие в шествии и выступил со сцены Евромайдана лидер польской партии «Закон и справедливость», бывший глава польского правительства Ярослав Качинский.
1 декабря 2013 года на сцене евромайдана выступал вице-президент Европарламента Яцек Протасевич.
3 декабря 2013 года экс-спикер парламента Грузии Георги Барамидзе выступил со сцены Евромайдана.
7 декабря 2013 года бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выступил со сцены Евромайдана.
7 декабря 2013 года депутат Европарламента Павел Коваль заявил со сцены Евромайдана, что Польша поддерживает интеграцию Украины в ЕС.
7 декабря 2013 года экс-премьер-министр Молдовы Влад Филат со сцены заявил, что для Молдовы важен именно «европейский вектор» развития Украины.
7 декабря 2013 года со сцены также выступили Яцек Сариуш-Вольский, Хосе Игнасио Салафранка, Элмар Брок и Ежи Бузек.
10 декабря 2013 года Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила силовой разгон Евромайдана.
11 декабря 2013 года заместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд и посол США Джеффри Пайетт раздавали на евромайдане печеньки.
15 декабря 2013 года сенатор США Джон МакКейн выступил со сцены Евромайдана и встретился с лидерами оппозиции.
15 декабря 2013 года руководитель группы «Партии зелёных» в Европарламенте Ребекка Хармс выступила на Евромайдане.
15 декабря 2013 года депутат польского Сейма от партии «Право и справедливость» Малгожата Госиевская установила на Евромайдане палатку с польской государственной символикой.
15 декабря 2013 года сенатор США Крис Мерфи заявил со сцены о поддержке Евромайдана со стороны США.
8 января 2014 года сотрудники посольства США Стивен Пейдж и Люк Штелле встретились с активистами Автомайдана и пообещали им «юридическую и другую помощь».
11 января 2014 года польский политик Збигнев Буяк выступал на харьковском Евромайдане, а также принимал участие в закрытом форуме.
15 января 2014 года посол Великобритании Саймон Смитт встречался с активистами Автомайдана и поддержал «мирный протест».
zРадио

Подякував: 722 раз.
Подякували: 1662 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:34

freeze написав:
Ukrainian написав:
  zРадио написав:А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?

Вы же знаете, все списки у Луценко.
Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.

И наколотые апельсины! Тоже гугл.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
Кто выбирает между позором и бесчестьем, получит Зе.
Sommer

Подякував: 410 раз.
Подякували: 526 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:34

Ukrainian написав:
  Cler написав:
  Ukrainian написав:Cler
В чечне были повстанци или боевики? Ваше мнение

во-первых, это зависит от того с чьей позиции рассматривать этот вопрос, а во-вторых, не корректно ставнивать ситуацию в Чечне и в ЛНР/ДНР...

Какая позиция ?
Я спросил ваше мнение

моё мнение, что одни преступники в 2014 захватили власть в Киеве, а другие в ЛНР/ДНР и не стоит одних делать хорошими преступниками, а других плохими - между ними нет принципиальной разницы...
Cler

Заблокований
Подякував: 187 раз.
Подякували: 741 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:35

shapo написав: Примите соболезнования, господа порохоботы, вы проиграли

Sommer написав:Проблема не в том, что проиграют порохоботы.

Проблема в том, что проиграет все страна.

Но зато будете утешаться что было "по-приколу, гы".

Перестаньте кликушествовать и рисовать апокалипсис.
Никто не знает какой президент будет Зеленский, что будет в стране и мире уже через 1 год.
Те, кто 5 лет назад проголосовал за Порошенко ( я не голосовал за него) вряд ли ожидали от него такого финала
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 72 раз.
Подякували: 467 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:37

Cler написав:
  Yuri_T написав:
  Cler написав:если государственный переворот в Киеве называют революцией, то почему вы против термина " повстанцы"?...

я не считаю события начала 2014г. государственным переворотом. на майдане были украинские флаги.
а на востоке появились триколоры и сепаратисты, - граждане Украины, - воюют под этими флагами. вместе с российскими наёмниками и регулярными спецами.
потому они кто угодно, но не "повстанцы".

а какая разница под каким флагом совершаются преступления и незаконный захват власти?...

я не считаю события 2014г. незаконным захватом власти.
действующий президент Украины бежал, оставил страну без руководства.
на основании Конституции, до выборов нового президента, функции главы государства исполнял председатель Верховного Совета.
всё это происходило под украинскими флагами.
всё, что происходило и происходит на востоке страны, сопровождается триколором.
это сепаратизм. посягательство на территориальную целостность страны.
воюющие за сепаратистов повстанцами не являются.
Мы с пониманием относимся к вашему непо­ниманию.
Yuri_T
1

Подякував: 1868 раз.
Подякували: 4010 раз.

Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:37

zРадио написав:
Я уже ответил выше - на пути в ОРДЛО целых 2 кордона безопасности! Если бы не было договоренности наверху, никакой бы неавторизованный дилер не провез бы туда коммерческие объемы! Разве что пару кг для личного потребления.

Вот реально - перестаньте включать дурака. Это очень напрягает!

Извините, но Вы тут не правы. Какие два кордона? Официально продукты идут по двум направлениям- из республики Беларусь (через РФ) и из самой РФ. В Рф и Беларусь поставляется большой перечень товаров. Так что большинство именно оттуда. Мелкие партии свободно можно провезти населению, что делают коммерсанты. Везут и через линию разграничения, тоже жители. Но фурами именно через РФ, вполне официально. Все поставщики из РФ.
YKK

Подякував: 320 раз.
Подякували: 322 раз.

Профіль
  #<1 ... 24902491249224932494 ... 2982>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор