Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24912492249324942495 ... 4319>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:38

zРадио написав:
Я уже ответил выше - на пути в ОРДЛО целых 2 кордона безопасности! Если бы не было договоренности наверху, никакой бы неавторизованный дилер не провез бы туда коммерческие объемы! Разве что пару кг для личного потребления.

везут из рф, продукция раскрученная узнаваемая, смысл коммерсантам терять прибыли? желудок вне политики.
vitaliian

Подякував: 741 раз.
Подякували: 900 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:39

Re: Політичні дискусії

Ожидал онлайн-обсуждения, но...
Очень неприятно извлекать рациональное зерно из навозной кучи негативных эмоций. "Давайте жить дружно" (с) Кот Леопольд.
Попал в Дельте. Встретился с друзьми Будем жить дальше! UPD Не попал в Дельте :shock:
Очкарик

Подякував: 810 раз.
Подякували: 564 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:39

zРадио написав:
  Yuri_T написав:
  zРадио написав:И не нужно наводить тень на плетень - не знаем, как конфеты туда попали. Не опускайтесь до уровня дна выгребной ямы!

Все вы знаете! Через кордоны туда все попадает - сначала украинские, затем - сепарские! А уголь оттуда сюда - не через Роттердам, а через РФ!

если коммерсант покупает средний/мелкий опт и тянет через границу в Луганск, при чем тут производитель?
надеюсь на конкретный ответ без выгребных ям и прочей вашей белиберды.

Я уже ответил выше - на пути в ОРДЛО целых 2 кордона безопасности! Если бы не было договоренности наверху, никакой бы неавторизованный дилер не провез бы туда коммерческие объемы! Разве что пару кг для личного потребления.

Вот реально - перестаньте включать дурака. Это очень напрягает!

с момента вашей регистрации на этом сайте вы дурака не выключаете.
я не знаю про договорённости наверху.
я знаю, что коммерсанты возят грузы.
какое отношение имеет к этому производитель носков из Житомира?
Мы с пониманием относимся к вашему непо­ниманию.
Yuri_T
1

Подякував: 1886 раз.
Подякували: 4076 раз.

Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:40

shapo написав:
  shapo написав: Примите соболезнования, господа порохоботы, вы проиграли

Sommer написав:Проблема не в том, что проиграют порохоботы.

Проблема в том, что проиграет все страна.

Но зато будете утешаться что было "по-приколу, гы".

Перестаньте кликушествовать и рисовать апокалипсис.
Никто не знает какой президент будет Зеленский, что будет в стране и мире уже через 1 год.
Те, кто 5 лет назад проголосовал за Порошенко ( я не голосовал за него) вряд ли ожидали от него такого финала

Но я знаю, какого финала вы от него ожидали: доллара па-писят и "замерзших без газа хахлов".

А теперь беситесь, что не получилось при нем и надеетесь что получится при зе?
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:40

Очкарик написав:Цього вечора на нас таки чекають дебати. Хоча, може, і не дебати. А може, і не чекають. Все не точно. І така невизначеність дуже нервує. А скільки нервів всі ми відмотаємо, якщо довгоочікувана подія таки відбудеться!
Радимо зробити на вечір невеличкий стратегічний запас пива. По-перше, майже все що завгодно «с півам пакатіт». А по-друге, хміль заспокоює та розслабляє, а це всім нам зараз так потрібно.

Вы нет нервничайте, все уже закончилось.
Осталось очередное выступление Порошенко который побывал уже на всех ТВ каналах и остался этот последний
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Заблокований
Подякував: 81 раз.
Подякували: 522 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:41

Re: Політичні дискусії

freeze написав:Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.

Нуланд намагалась вибудувати мирний компроміс, але овощ вночі на 11 грудня, після запевнень мирного вирішення, вчергове намагався всіх обдурити.
А так Нуланд дала канапки протестувальникам та беркутівцям.

Зображення
Не так добре з грошима, як погано без них.
Ой+

Подякував: 36 раз.
Подякували: 357 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:42

Sommer написав:Но я знаю, какого финала вы от него ожидали: доллара па-писят и "замерзших без газа хахлов".

А теперь беситесь, что не получилось при нем и надеетесь что получится при зе?

Я-то как раз ничего от него не ждал и потому за него не голосовал
А вот те которым он наврал про доллар по 10, войну за 2 недели и бойцу 1000грн в день при долларе по 13, а не по 27 наверняка разочаровались.
Ну совсем полные идиоты могут еще раз очароваться , простить Петру все скандалы и дать ему второй шанс который он просит как голодный корку хлеба
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Заблокований
Подякував: 81 раз.
Подякували: 522 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:43

И насчет "повстанцев"

Смотрим его недавнее интервью:
https://www.liga.net/politics/interview/ya-ne-pryachus-eto-takaya-strategiya-efir-s-zelenskim---za-minutu
"Преступники будут наказаны... Мы (с луганчанами, которые были вынуждны выехать из родного города) этому посвятили вечера, очень много вечеров. Я прошу прощения, выпили не одну бутылку водки. Без этого... Извините, я человек непьющий, но без этого невозможно говорить о войне... Никто прощать бандитов не будет".

Так все-таки, кто они ему?
Преступники и бандиты или повстанцы?

Или он за день успел уже забыть, что он говорил (ну или что ему надо говорить)?
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:43

YKK написав:
  zРадио написав:

Вот реально - перестаньте включать дурака. Это очень напрягает!

Извините, но Вы тут не правы. Какие два кордона? Официально продукты идут по двум направлениям- из республики Беларусь (через РФ) и из самой РФ. В Рф и Беларусь поставляется большой перечень товаров. Так что большинство именно оттуда. Мелкие партии свободно можно провезти населению, что делают коммерсанты. Везут и через линию разграничения, тоже жители. Но фурами именно через РФ, вполне официально. Все поставщики из РФ.

Ок, в технике логистики я могу ошибаться, но важно то не это - что хотел сказать оппонент? Что производитель товара может не знать, где окажется его товар. И это чистая ложь! Потому что маркетинговый отдел Рошен прекрасно знает, сколько в Беларусь поставляется для нужд самой Беларуси, а сколько едет дальше в Россию и отжатые территории!!!
zРадио

Заблокований
Подякував: 809 раз.
Подякували: 1902 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 20:44

freeze написав:
Ukrainian написав:
  zРадио написав:А что в эпицентре украинской революции делали послы и представители МИДов других стран и Госдепа США?

Вы лично их там видели? Список в студию плз

Вы же знаете, все списки у Луценко.
Но хотя бы Нуланд вы заметили?
Гугл - раздает печеньки.

Ну раздаёт и че? Миллион вышел печенья попробовать?

В Южной Кореи тоже америка раздавала печенье а в сереверной совок
Аналогично фрг и гдр

Педерация до сих пор раздаёт на Донбассе

К чему вы клоните не томите ради Бога ?
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ігнор: Yuri_T,pesikot, Biminovich, win32, Tip Top,lapay, ЛАД
Ukrainian

Подякував: 13 раз.
Подякували: 596 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 24912492249324942495 ... 4319>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему