Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26742675267626772678 ... 2944>

Чи потрібен розпуск Верховної Ради та дострокові вибори до неї?

Політичні дискусії 2.6 5 149
Так, це необхідно для збільшення підтримки в Раді нового Президента
26%
39
Так, необхідно оновити парламент і сформувати нову коаліцію
32%
47
Ні, це спроба нового президента тиснути на Верховну Раду
7%
10
Ні, немає сенсу квапити події, чергові вибори в Раду і так вже скоро
32%
48
Інший варіант
3%
5
Всього голосів : 149
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:11

komp написав:Ще раз про "русский язык, я тут дома":
Помічник президента Росії Владислав Сурков заявив, що рішення Володимира Путіна про видачу жителям окупованого Донбасу російських паспортів є обов'язком влади РФ перед людьми, які "говорять і думають російською"

т.е если бы паспорта начали раздавать под другим соусом, этому можно было бы противостоять? он бы мог заявить, что обязаны выдать паспорта людям, которые считают РФ своей родиной ил что-то в этом духе, что не суть важно
"Я экономист..Только не путайте с старшим экономистом";"Точнее на счет пить.К сожалению нельзя просто за счет повышение акцизов уменьшить количество пятниц в Украине";"Заработная плата из доллар все просто" (с) А. Охрименко
baran

Подякував: 94 раз.
Подякували: 867 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:18

baran написав:
Помічник президента Росії Владислав Сурков заявив, що рішення Володимира Путіна про видачу жителям окупованого Донбасу російських паспортів є обов'язком влади РФ перед людьми, які "говорять і думають російською"

т.е если бы паспорта начали раздавать под другим соусом, этому можно было бы противостоять?

Можно. Пусть раздаёт паспорта этническим русским в сша и других странах, посмотрим как будут брать. Паспорт рф ни к чему тем, кому здесь живётся неплохо. Ключ к решению политических проблем с паспортами, народными республиками и аннексированными территориями лежит в экономике и доходах пэрэсичного.
vitaliian

Подякував: 644 раз.
Подякували: 708 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:31

vitaliian ну мы же про ОРДЛО и про сейчас
"Я экономист..Только не путайте с старшим экономистом";"Точнее на счет пить.К сожалению нельзя просто за счет повышение акцизов уменьшить количество пятниц в Украине";"Заработная плата из доллар все просто" (с) А. Охрименко
baran

Подякував: 94 раз.
Подякували: 867 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:34

vitaliian написав:

1. можете ещё цитаты Суркова про Крым скопипастить с которыми вы тоже согласны
2. если человек готов принять паспорт рф зачем вам такой соотечественник? пусть валит туда где лучше. Это же касается венгерского и др. паспортов.

Друже, ти з за поребрика нам пишеш?
Востаннє редагувалось Frant в Сер 24 кві, 2019 19:20, всього редагувалось 2 разів.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1144 раз.
Подякували: 2119 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:39

antey1969 написав:
  sequence написав:подтвердились слухи о выдаче русских паспортов в ОРДЛО.
Да... реально жесть. Теперь при любой мало-мальской активности в зоне АТО, Рашка будет поднимать волну аля "защитим российских граждан!"

А вы сомневались, что Крым и ОРДЛО - это практически на всё обозримое будущее? Я - нет, особенно после 5 лет войны и приведенной недавно социологии об отношении тамошних жителей к Украине.
Не читаю - Aqaz123, Gumanoid, Kabanchik, Hogtown, Koks, Kudrjavyj, ребе Нок, Yuri_61, Грйс-мэн, Автор77, rkjz, innamax2008
Starikan
2

Подякував: 1508 раз.
Подякували: 2465 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:40

baran написав:vitaliian ну мы же про ОРДЛО и про сейчас

на события у которых десятилетиями накапливались причины логично что сиеминутного решения нет, этот как про почки и боржоми в известной поговорке.
Востаннє редагувалось vitaliian в Сер 24 кві, 2019 18:41, всього редагувалось 1 раз.
vitaliian

Подякував: 644 раз.
Подякували: 708 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:41

ЛАД написав:С каждым новым постом всё больше убеждаюсь в том, что основные поклонники Путина - националисты и сторонники Порошенко. Для них он безусловный авторитет и его слова-истина в последней инстанции.

Закусывать надо :wink:
Не читаю - Aqaz123, Gumanoid, Kabanchik, Hogtown, Koks, Kudrjavyj, ребе Нок, Yuri_61, Грйс-мэн, Автор77, rkjz, innamax2008
Starikan
2

Подякував: 1508 раз.
Подякували: 2465 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 18:55

Тут кто-то рассказывал "я голосую за Зе, потому что надо договариваться с РФ и заканчивать войну..."

Смотрим:
У Зеленского не знают, как взять под контроль границу в Донбассе
https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-ne-znayut-kak-vzyat-pod-kontrol-granitsu-v-donbasse
Об этом в эфире канала ZIK говорил нынешний советник будущего главы государства по вопросам безопасности Иван Апаршин.

"Автономия (для ОРДЛО, - ред.) - однозначно, абсолютно и очевидно, что нет. Даже не хочу об этом слышать", - подчеркнул он.

Ведущий задал вопрос о том, что будет, если Зеленский "вдруг скажет", что надо идти на выполнение минских соглашений так, как их трактуют в Москве. Апаршин не считает, что подобный сценарий реален.

"Такого не было и, я думаю, не будет", - отрезал он.
...
При этом он считает, что в этом вопросе на РФ должны надавить США и Британия. Как именно это сделать, если до сих пор этого не сделано, Апаршин затруднился ответить.
"Мы не можем один на один с РФ остаться с этой проблемой", - резюмировал он.

Тут должна быть картинка "я вам ничего не обещал"?
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
Кто выбирает между позором и бесчестьем, получит Зе.
Sommer

Подякував: 410 раз.
Подякували: 526 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 19:15

Re: Політичні дискусії

Да там одни сплошные камингауты пошли: и реформам Супрун альтернативы нет, и на тарифы Президент не влияет, и в тюрьму никого не сажает. С одной стороны это меня радует: зефилов развели, но, вроде, страну угaHдошить не спешат. С другой стороны, ведь это были, для многих проголосовавших за Зеленского, основные причины для голосования. А теперь их нет.
airmax78

Подякував: 805 раз.
Подякували: 3614 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 24 кві, 2019 19:20

https://uainfo.org/blognews/1556105939- ... ?_utl_t=vb : Соседские "ботофермы" работают в три смены, "раскачка" идет сразу по нескольким направлениям

Раскачка" идет по нескольким направлениям:

1. Противопоставление и стравливание 25/73 с месседжем "25% фашисты".

2. Противопоставление Львова всей остальной Украине с месседжем "Львовская АР".

3. Противопоставление украинцев и татар с меседжем "Зачем нам татары вообще?".

4. Противопоставление по отношению к государственному языку с месседжем "какая тебе разница".

Это то, что видно невооруженным взглядом.

Соседские "ботофермы" работают в три смены. Бьют прицельно. Бьют на уровне личностного своеобразия. Люди, 25+73, втягиваются в этот замес на бессознательном уровне.

Это порождает новые и углубляет существующие расколы в обществе, дискредитирует часть населения, создает иллюзию непримиримых противоречий.

Как следствие – невозможность объединения в случае необходимости противостоять угрозам.

Долгосрочные возможные эффекты – весь спектр от "затыкания ртов" недовольным до внутреннего конфликта по принципу "все против всех".

Слова имеют значение. Слова несут смыслы. Смыслы затрагивают все, что есть в глубине каждого из нас, вытаскивают на свет одинаково быстро и хорошее и неприглядное.

Прошу всех, кто еще способен выйти из сумрака манипуляций: думайте, к чему ведет каждое написанное и произнесенное слово, каждый расшаренный мемасик, картинка, заголовок, пожалуйста!

Украина у нас одна на всех.
Востаннє редагувалось Frant в Сер 24 кві, 2019 19:21, всього редагувалось 1 раз.
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Подякував: 1144 раз.
Подякували: 2119 раз.

Профіль
  #<1 ... 26742675267626772678 ... 2944>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей