Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29392940294129422943 ... 4308>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 09:57

Libo написав:ЗЫ Году в 16-м, в разгар экономических негараздов и обвала гривны, тут разгорелся спор, а с чем Порох подойдет к выборам на 2-й срок?
Я тогда очень коротко провидел:
10 тыщ грн. средней з/п и курс 25. Итого $400. А тогда было $100-$200. Расчитывает, что у вас не выдержит жадный передок и поддержите.
Тогда меня тут тоже хаяли. Говорили какой курс 25? Будет 50, 100, 200 и т.д. Какие $400? Мы из $200 не выберемся ... Каряул! :shock:
Внимательно ко мне прислушивайся и будь со мной корректен и осторожен. 8)

Разгар экономических негараздов (рукотворных, кстати) был в феврале 2015-го. Эксперт чуток ошибся :mrgreen:

Что касается прогнозов курса и средней зарплаты из глубин того дна - совсем немудрено, что после обвала гривны более, чем 3 раза, приходит период курсовой стабильности длительностью до 5 лет, во время которого зарплаты, вслед за инфляцией, отыграют потерянное. Это как прогнозировать, что за весной идет лето :mrgreen:

Libo написав:ЗЫ-2. Кроме развала России, в течение 2-х лет будете иметь з/п в тыщу баксов. Тоже гарантирую. Прошу учитывать это обстоятельство в вашем финансовом планировании. 8)

Знал бы ты хоть немного историю, осознавал бы последствия распада россии для Украины - они будут в крайней степени негативными - с попытками захвата нашей территории ВСЕМИ силами, которые будут бороться за власть в россии.

Ну а по поводу средней зп в 1000 баксов - в течение 2-х десятилетий, а не 2-х лет, и при условии ускорения инфляции доллара
zРадио

Подякував: 809 раз.
Подякували: 1902 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:06

zРадио написав:Знал бы ты хоть немного историю, осознавал бы последствия распада россии для Украины - они будут в крайней степени негативными - с попытками захвата нашей территории ВСЕМИ силами, которые будут бороться за власть в россии.
Чергова страшилка
Якщо відбудеться розвал росії - то європейська частина залишиться без енергоресурсів , за Кубань зубами вчепиться Чечня (їсти всі хочуть) , а економічний потенціал буде базуватись виключно на трубах по яким буде йти експорт енергоносіїв з Сибіру( така собі міні Україна без чорноземів і з розірваними економічними звязками)
І кому це недоутворення зможе погрожувати?

ПС
Коли росія сипалась українські козаки з поляками в черговий раз садили якогось царя на трон в москві.
в ігнор Козака-характерника http://forum.finance.ua/topic93912.html
http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=69
budivelnik

Подякував: 149 раз.
Подякували: 2164 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:07

Re: думки

andrijk777 написав:Зе попробує скинути з себе відповідальність і зробити референдум. Це в його стилі.

Стиль Зе в политике неизвестен.
sal

Заблокований
Подякував: 693 раз.
Подякували: 280 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:21

Re: Перший день Зе

SLK5 написав:результати: немає уряду, немає ВР, нема голови РНБО і міністра оборони. Молодець!

Немае министра здравоохранения. и ниче
sal

Заблокований
Подякував: 693 раз.
Подякували: 280 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:40

budivelnik
Речь не о том, сколько у Порошенко фирменных магазинов, 58, как вы еще недавно утверждали, или 64 (это число может еще увеличиваться), а о том, что вы очень любите приводить недостоверные сведения, но всех несогласных с вами тут же начинаете обзывать всякими нехорошими словами, записывая их в агенты Кремля, японской, китайской и пр. разведок.

Поэтому только единицы готовы вступать с вами в дискуссию, но с каждым вашим ответом им, их становится все меньше.
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1210 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:44

Libo написав:
  sequence написав: Еще один гарант, хе-хе.. Я могу поставить ящик Блек Лейбла против одного несчастного пузыря

Мировая закулиса приняла решение ликвидировать пида-рашку.
Масоны от своих решений никогда не отступают.

Ваши муссоны интересуются мароканскими школьницами и с каким то Ираном или С.Кореей сильно очкуют. Макартур оценивал потери живой силы для победы над Японией в 1 млн.человек. Поэтому было два рейса В-29. Сегодня бимбы стали куда летючей и мощней. Все это понимают. Никаких пабъед над РФ НЕ БУДЕТ. Мир изменился.
П.С. ящик Блек Лейбла - это смело :mrgreen: Попробуйте Гленморанж (любой) 8)
moniks

Подякував: 889 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 10:45

Re: Політичні дискусії

ЛАД написав:2. Не считаю, что этот вопрос не может быть вынесен на референдум. YKK писал (цитировал), что "изменение территории" может рассматриваться. По-моему, это = изменению границ.

Уточнение, сейчас сам увидел, что законодательство уже давно изменилось. Закон Украины "Про всеукраїнський та місцеві референдуми" был заменен Законом Украины "Про всеукраїнський референдум" Із змінами і доповненнями, внесеними Законом України від 10 листопада 2015 року N 766-VIII, который в последствии, визнано таким, що не відповідає Конституції України (є неконституційним) (згідно з Рішенням Конституційного Суду України від 26 квітня 2018 року N 4-р/2018)
Таким образом, сейчас нет закона регулирующего вопрос проведения референдумов в Украине. Только нормы Конституции:
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.

Как вопрос будет решаться в будущем - не знаю. Скорее всего в Конституционном суде.
YKK

Заблокований
Подякував: 320 раз.
Подякували: 322 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 11:28

moniks написав:Никаких пабъед над РФ НЕ БУДЕТ. Мир изменился.

Военных пабъед, разумеется, не будет. Но в случае с россией работает древнекитайская стратегия Сунь-цзы - если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага.

Необязательно прилагать действия к развалу россии, чтобы дождаться этого - там и внутренних сил достаточно, которые это сделают. Некоторым можно немного помочь, а другие и сами прекрасно справятся...

Правда, мое мнение, что следующего такого события ждать еще долго. Это точно не 2 года, и даже не 10 лет...
zРадио

Подякував: 809 раз.
Подякували: 1902 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 11:36

Re: Політичні дискусії

zРадио написав:Но в случае с россией работает древнекитайская стратегия Сунь-цзы
Зображення
Наше дело маленькое,но делаем мы его по большому.https://send.monobank.com.ua/FpjJUyBU?amount=666&text=
Мизантрóп

Подякував: 340 раз.
Подякували: 426 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 11:42

Libo написав:
  sequence написав:
  Libo написав:..
Я даю гарантию. :?
Еще один гарант, хе-хе.. Я могу поставить ящик Блек Лейбла против одного несчастного пузыря, что в ближайшие не то, что месяцы, а многие годы дальше громогласных истерик дело не сдвинется.
Так что, гарант, забьемся?!

Сдвинется еще как.
Мировая закулиса приняла решение ликвидировать пида-рашку.
Масоны от своих решений никогда не отступают.
Вероятность события простой смертный может не увидеть до самого начала этого события. Вам это не дано. О грядущем наступлении подобного события знают только те, кто владеют Знанием или провидением.
Ты просто обречен на потерю ящика Блек Лейбла. Хорошенько подумай. Спорить с Либо, это все равно что спорить с космосом, который для твоего уровня недосягаем.

ЗЫ Году в 16-м, в разгар экономических негараздов и обвала гривны, тут разгорелся спор, а с чем Порох подойдет к выборам на 2-й срок?
Я тогда очень коротко провидел:
10 тыщ грн. средней з/п и курс 25. Итого $400. А тогда было $100-$200. Расчитывает, что у вас не выдержит жадный передок и поддержите.
Тогда меня тут тоже хаяли. Говорили какой курс 25? Будет 50, 100, 200 и т.д. Какие $400? Мы из $200 не выберемся ... Каряул! :shock:
Внимательно ко мне прислушивайся и будь со мной корректен и осторожен. 8)

ЗЫ-2. Кроме развала России, в течение 2-х лет будете иметь з/п в тыщу баксов. Тоже гарантирую. Прошу учитывать это обстоятельство в вашем финансовом планировании. 8)

а де президент-полковнік?
що з фамільними сірєбряними лижками?
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 969 раз.
Подякували: 998 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 29392940294129422943 ... 4308>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему