Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 33173318331933203321 ... 3576>

Як би ви проголосували на парламентських виборах, якби голосували:

Опитування проводиться до Нед 21 лип, 2019 12:54

Політичні дискусії 7.2 5 206
Аграрна партія України
0
0
Батьківщина
2%
5
Голос
17%
35
Громадянська позиція
6%
13
Європейська Солідарність
28%
57
Опозиційна платформа - За життя
8%
16
Опозиційний блок
2%
5
Радикальна партія
0%
1
Самопоміч
1%
2
Свобода
4%
9
Сила і честь
1%
3
Слуга народу
21%
44
Українська стратегія
0
0
Інша
8%
16
Всього голосів : 206
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 17:53

vitaliian написав:yanyura Порошенко - редкая фамилия, а Зеленский каждый 2й.

Поэтому в ВР может быть только 1 Порошенко:
- в ВР 3, 4, 5, 7 созыва - Порошенко Петро Олексійович,
- в ВР 8 созыва - Порошенко Олексій Петрович,
- в ВР 9 созыва (желаемое, но не факт) - Порошенко Петро Олексійович.
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1201 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 17:57

sequence написав: не, мы скажем, что вы - ярый порохобот, и в любых злыднях ищете руку Зе :)

Достойный "уровень" аргументации.
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 228 раз.
Подякували: 727 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 17:57

Нравится убойная аргументация:
Сам выдумал, сам обличил, сам за себя порадовался.

О, новая зрада!

Зрада-зрада. Или это реально для тебя проблема, потому что картинки негде будет рассматривать?

Так сразу все и поверили.

Сразу всё понятно - человек во всём прав!
А если ещё добавляются урезанные цитаты и личные выпады, то вообще вопросов нет. :)

P.s. Кстати, ко всем пишущим - читайте мою подпись. :)
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4221 раз.
Подякували: 3881 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 17:58

yanyura написав:
  pesikot написав:Вы скажете, что это судьи - агенты Порошенко :)

Приведите пример судей, которых назначил Зеленский (фамилии, в какой суд).

Передёргивание и подмена понятий.
Но я другого и не ожидал.
Ведь ЗЕ! у вас не критикуем. Хотя за него никто здесь и не голосовал. Вот такой парадокс
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:00

pesikot написав:
  sequence написав: не, мы скажем, что вы - ярый порохобот, и в любых злыднях ищете руку Зе :)

Достойный "уровень" аргументации.

Соответствует Вашей. :)

Хотя за него никто здесь и не голосовал.

Ну, почему. Я честно признавался в таком жутком грехе - я проголосовал за Зе во 2 туре. :)
Востаннє редагувалось ЛАД в Сер 26 чер, 2019 18:02, всього редагувалось 1 раз.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:02

Аркадій Бабченко - про нинішню маріонетку та ПАСЕ:

"
Все это время, все эти года, во всем мире, и в пасе, и в фигасе и где угодно еще ни на секунду не прекращались попытки российского реванша. Их попытки пролезть в любую щель. Баблом, влиянием, сговором, газовыми контрактами, поддержкой партий, поддержкой режимов, откатами - чем угодно.
Все эти пять лет эти попытки успешно отбивались.
Потому что было стыдно. Потому что Украина воюет. И мир сплотился вокруг воюющей за свою свободу страны. И пойти на совсем уж открытое предательство - ну, репутация все же еще не позволяла.
А в мае попытки отбиваться перестали.
Почему?
Даже и не знаю.
Может, потому, что в апреле была выбрана табуретка, предлагающая сдаться?

Решение о переориентировании курса на сближение с Россией было принято не в мае, не в апреле и даже не в январе.
Если у вас, друзья мои, отсутсвует критическое мышление и в ваших настройках не установлена опция "способность выстраивать логические цепочки" - это совсем не значит, что она отсутствует и у других.
Как ни странно, в мире все еще - что для меня просто удивительно - правят странами пока не полные кретины. Ну, за исключением отдельно взятых. Эти люди все еще способные просчитывать последствия. Способны понять, что если к двум прибавить два - то будет четыре. Не семнадцать, как кажется одной там табуретке, не двадцать два и даже не девять.

Решение о переориентации выбора в сторону России начало зарождаться в ноябре. Когда стали появляться первые рейтинги, в которых во втором туре неожиданно появилась табуретка.
В январе-феврале, когда рейтинги табуретки стали зашкаливать, оно почти утвердилось в головах.
Тридцать первого марта оно было принято.
Двадцать первого апреля - окончательно оформлено.
А в мае - лишь закреплено и озвучено.
Весь мир следил, как воюющая страна радостно бежит голосовать за предлагающую сдаться табуретку - и вы действительно, на полном серьезе, думали, что из этого не будет сделано никаких выводов? Не будет просчитано новых стратегий? Не будет изменения старых? И Европа вот только вчера вот, ни с того ни с сего, насрала Украине в штаны?
Когда Украина воевала - Европа поддерживала её в этом.

Когда Украина решила перестать воевать - Европа с облегчением поддержала её и в этом.
Так что это был ваш выбор.
А вас предупреждали.
Наслаждайтесь."

https://starshinazapasa.livejournal.com/1096070.html
Мета Росії - знищення української держави і поголовна русифікація українців
Frant

Заблокований
Подякував: 1144 раз.
Подякували: 2123 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:04

Frant написав:
Дійсно, пани Лад, зРадіо, Рувекс чомусь не турбуються цими питаннями. Їх цікавить питання мови, дозволи на ходіння без штанів в АП, заборона перейменувань вулиць т.п.

А чому?

Чи не тому, що ця публіка працює в інтересах країни-агрессора Россії?
Вірогідно, Росія так мало їм платить, що вони не можуть відпочити в кафе?

Ну просто мастер передергиваний! Указанные тобой паны как раз и призывают не концентрировать все внимание на армовире, а срочно заняться экономическими вопросами. Я это называю "3Д" - де-монополизация, де-офшоризация и де-рейдеризация.

Необходимо обеспечить работу законодательства в сфере трансфертного ценооборазования, начать независимые расследования деятельности монополий - и частных, и государственных, а также забрать подследственность экономических преступлений у нацполиции и ГПУ.

Это список первоочередных мер. Дальше необходимо балансировать размер налогов, чтобы быть конкурентными для иностранных инвестиций, упрощать ведение бухгалтерии, уменьшать количество разрешительных органов, максимально автоматизировать и убирать человеческий фактор с таможни
zРадио

Заблокований
Подякував: 737 раз.
Подякували: 1725 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:07

pesikot написав:
  yanyura написав:
  pesikot написав:Вы скажете, что это судьи - агенты Порошенко :)

Приведите пример судей, которых назначил Зеленский (фамилии, в какой суд).

Передёргивание и подмена понятий.
Но я другого и не ожидал.
Ведь ЗЕ! у вас не критикуем. Хотя за него никто здесь и не голосовал. Вот такой парадокс

А в чём передергивание и подмена понятий ?
Вы наехали на Зеленского по поводу решения какого-то суда.
Вас аргументированно и обоснованно спросили, а причем к решению этого суда Зеленский, если судьи были назначены при папереднике Порошенко.
Вы сразу съехали в кусты.
Возможно вам непривычно, что судьям не звонят из АП и не указывают какое решение принимать ?
freeze
4

Подякував: 3603 раз.
Подякували: 5247 раз.

Профіль
19
2
3
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:09

Frant написав:Аркадій Бабченко - про нинішню маріонетку та ПАСЕ:
............
https://starshinazapasa.livejournal.com/1096070.html

Зачем же Вы обрезали конец поста, крик души: "Деньги, нужны деньги! Присылайте! Срочно! Хоть в гривне, хоть в евро! Вот вам куча карт и счетов! Только пришлите!"
Видать, за такую чушь платить перестали.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:18

ЛАД написав:Зачем же Вы обрезали конец поста, крик души: "Деньги, нужны деньги! Присылайте! Срочно! Хоть в гривне, хоть в евро! Вот вам куча карт и счетов! Только пришлите!"
Видать, за такую чушь платить перестали.

А вы у нас за идею, что ли ? Это вряд ли
pesikot

Профіль
1
  #<1 ... 33173318331933203321 ... 3576>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей