Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 33183319332033213322 ... 3599>

Як би ви проголосували на парламентських виборах, якби голосували:

Опитування проводиться до Нед 21 лип, 2019 12:54

Політичні дискусії 7.2 5 209
Аграрна партія України
1%
2
Батьківщина
2%
5
Голос
17%
35
Громадянська позиція
6%
13
Європейська Солідарність
27%
57
Опозиційна платформа - За життя
8%
16
Опозиційний блок
2%
5
Радикальна партія
0%
1
Самопоміч
1%
2
Свобода
5%
10
Сила і честь
1%
3
Слуга народу
21%
43
Українська стратегія
0
0
Інша
8%
17
Всього голосів : 209
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:22

freeze написав:
А в чём передергивание и подмена понятий ?
Вы наехали на Зеленского по поводу решения какого-то суда.
Вас аргументированно и обоснованно спросили, а причем к решению этого суда Зеленский, если судьи были назначены при папереднике Порошенко.
Вы сразу съехали в кусты.
Возможно вам непривычно, что судьям не звонят из АП и не указывают какое решение принимать ?

А где у меня был наезд на Зеленского по поводу решения суда в моём посте, а ? И не какого-то суда, а вполне себе суда.
Это же вы написали, что судьи теперь честные и по закону. А я привёл пример, как оно теперь "по закону". Зеленского уже ЗЕ!-любители приплели.
Вы в своей ненависти уже давно теряете нить разговора. Читайте внимательно
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 228 раз.
Подякували: 736 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:33

Re: Політичні дискусії

freeze меня опередил, поэтому отвечу только на
  pesikot написав:Ведь ЗЕ! у вас не критикуем.

Если срочно не выйдет новый регламент, глупость.

Політичні дискусії
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1201 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:37

Re: Політичні дискусії

Давно заметил один прием от зелеботов.
А именно, зелеботы говорят:- нечто ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, имеет лапы как у утки, плавает как утка, летает как утка, но ... это не утка. А кто верит, что это утка - тот порохобот, ксенофоб, русофоб.
Это вкратце описание того, что здесь пишут зелеботами. Они игнорируют очевидные вещи и выдумывают множество несуществуюшего, выдавая за реальность.
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:41

yanyura
И где здесь критика ЗЕ! ? вы хоть свои собственные посты перечитываете ?
Кстати, к вам тоже вопрос, где я в посте про судебное решение по SkyUp о Зеленском писал ?
Вы же, как и freeze, знаете кто проталкивал это решение в суде и это ИВК. Вот вы и возбудились, начали о Зеленском писать. Не я писал, а вы.
pesikot

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:44

ЛАД написав:
  Frant написав:Аркадій Бабченко - про нинішню маріонетку та ПАСЕ:
............
https://starshinazapasa.livejournal.com/1096070.html

Зачем же Вы обрезали конец поста, крик души: "Деньги, нужны деньги! Присылайте! Срочно! Хоть в гривне, хоть в евро! Вот вам куча карт и счетов! Только пришлите!"
Видать, за такую чушь платить перестали.

Все логично - после "убийства" и чудодейственного "воскрешения" того, кого не поделили СБУ и ее контразведка, порядочные люди не хотят иметь с ним ничего общего.
А остальные по принципу:
Денег нет, но вы держитесь! (с)
yanyura

Профіль
4
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 18:44

pesikot написав:
  ЛАД написав:Зачем же Вы обрезали конец поста, крик души: "Деньги, нужны деньги! Присылайте! Срочно! Хоть в гривне, хоть в евро! Вот вам куча карт и счетов! Только пришлите!"
Видать, за такую чушь платить перестали.

А вы у нас за идею, что ли ? Это вряд ли

Это Вы о чём?
Работал я, естественно, за деньги.
За посты на форуме мне точно не платят.
А больше, вроде, в жизни ничего не было.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4221 раз.
Подякували: 3881 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 19:02

pesikot написав:yanyura
И где здесь критика ЗЕ! ? вы хоть свои собственные посты перечитываете ?

Если срочно не выйдет новый регламент, глупость.

Выделил, хотя, может по-вашему это похвала?
Кстати, к вам тоже вопрос, где я в посте про судебное решение по SkyUp о Зеленском писал ?

Здесь:
PS. Ваш ответ я знаю. Вы скажете, что это судьи - агенты Порошенко :)

Вы на этой ветке давно известны как сторонник Порошенко и противник Зеленского, поэтому все ваши посты нацелены на одно - как хорошо было до выборов и как все плохо стало после них.

Вы же, как и freeze, знаете кто проталкивал это решение в суде и это ИВК. Вот вы и возбудились, начали о Зеленском писать. Не я писал, а вы.

Если вы о Коломойском (ИВК), то он мне глубоко фиолетов, поэтому кто кого проталкивал, и куда, и где, и в какой позе, мне не интересно.
yanyura

Профіль
4
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 19:11

vitaliian написав:budivelnik в целом согласен но поправлю ущербная экономическая модель есть прямое следствие политической модели. Если в политике нет оппозиции (или она преследуется) в экономике тоже не будет конкуренции. Имея политическую монополию развиваться экономически нет смысла всё и так купят, можно ещё устроить искусственный дефицит и под ажиотаж продать намного больше чем объём планового потребления. Всё таки политическая система первична она создаёт правовые условия на которых держится экономика и всё остальное.

В точности наоборот.
То есть политика вытекает из экономики.

Если нет конкуренции в экономике, то ее не будет и в политике.

Первична экономика.
Которая собственно или требует, или не требует от политической системы создания правовых условий.
detroytred

Подякував: 1887 раз.
Подякували: 3231 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 19:14

yanyura написав:

Если вы о Коломойском (ИВК), то он мне глубоко фиолетов, поэтому кто кого проталкивал, и куда, и где, и в какой позе, мне не интересно.

А почему кстати не интересно? Ты против конкуренции в авиаперевозках? Или тебе все равно, смогут твои граждане летать по миру дешевле?
vano80

Подякував: 26 раз.
Подякували: 191 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 чер, 2019 19:26

freeze написав:
  Кармелюк написав:делегация из Москвы привезла утверждённый в ноябре 1945 г. перечень нежелательных вопросов.

Кармелюк написав:В момент конституирования Международного военного трибунала в Нюрнберге был составлен специальный список вопросов, обсуждение которых считалось недопустимым. Справедливость требует отметить, что инициатива составления списка принадлежала не советской стороне.

Если бы совок не хотел срочно прикрыть свою задницу, то никакого пакта Молотова-Риббентропа в списке не было бы.

Наоборот, было бы Мюнхенское соглашение, которое тогдашние (да и сегодняшние) пропагандоны хотят выставить первопричиной ВМВ.

Но... почему-то в списке СССР на первом месте - тот самый пакт Молотова-Риббентропа.

Потому что знала кошка, чье мясо сьела.
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
Кто выбирает между позором и бесчестьем, получит Зе.
Sommer

Подякував: 422 раз.
Подякували: 536 раз.

Профіль
  #<1 ... 33183319332033213322 ... 3599>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор