Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 33153316331733183319 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 14:33

  airmax78 написав:Реванш по всем фронтам. Реванш с одной стороны. С другой - полная некомпетентность. Либо сознательная сдача национальных интересов. Сумноблд.

Может Вы преувеличиваете?
Просто раньше *вера* в ПАПа не позволяла видеть негатив.
Востаннє редагувалось detroytred в Чет 27 чер, 2019 14:34, всього редагувалось 1 раз.
detroytred
 
Повідомлень: 28193
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 14:51

  rjkz написав:
  shapo написав:
  Starikan написав:Сейчас время политических игр и компромиссов. Европа продемонстрировала.


Европа это уже демонстрировала в 1938г и еще не раз продемонстрирует


А Вам не кажется, что европейский континент на пороге полномасштабной войны?

за що саме?
яка iдея, яка iдеологiя? консьюмеризм?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:03

  sequence написав:
  shapo написав:
  sequence написав: пока в стране будет много неопределенностей, так и будет продолжаться.
и эта возня затянется на десятилетия - Кипр, Тайвань, Палестина, Абхазия и прочие в помощь


  sequence написав:спорные территории? или уже порешали? просвятите, может пропустил чо та


Чем спорен греческий Кипр, Тайвань или тем более Палестинская автономия с сектором Газа?

вот зачем вы меня пытаетесь тролить? Поедьте в материковый Китай, спросите чей Тайвань. Отдохните на Кипре, спросите чей Северный Кипр. В Палестину ехать не советую :), но спросите по интернету, чей Сектор Газы?
чем отличается ситуация с Крымом пока? тем, что есть какие-то санкции. Санкции мешают деньгам - смотрите ситуацию в ПАСЕ. То есть со временем могут уйти. И ни будет ни Крыма, ни денег, ни санкций. А будет вечный поиск зрады - кто прохлопал и как с этим жить. Я бы продал дорого и забыл бы. Деньги стране точно не помешают

для чого продати (для кого: IВК, РЛА, ПОПа)?
от тому я проти референдумiв, якi вирiшують глобальнi питання (локальнi, типа, в що перейменувати проспект Ватутiна, будь-ласка), тому що охлократiя таке наголосуе....
абсолютне вiдсутне абстрактне та стратегiчне рiшення...
за бумажки продати... це повний ППЦ!
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:03

  flyman написав:
  rjkz написав:
  shapo написав: Европа это уже демонстрировала в 1938г и еще не раз продемонстрирует


А Вам не кажется, что европейский континент на пороге полномасштабной войны?

за що саме?
яка iдея, яка iдеологiя? консьюмеризм?

«Громадянська» війна. А ля жовті жилети, але з РСЗВ та танками з найближчого воєнторгу.
Навіщо наповнювати Європу біженцями? Звісно, що в суспільство вони не інтегруються і робочою силою не стануть. Проте будь-які заворушення організувати - на раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:07

  zРадио написав:
  Libo написав:
Здрасьте. Я нормальный буржуазный интернационалист. Буржуа всех стран против русских, объединяйтесь! Одна из первых украинских медалей воин-интернационалист была вручена мне лично Кучмой с риспектом и уважухой.
Только гнусный русский свин может назвать меня нацистом. Но я вам не удивляюсь и глубоко вас презираю. Доложи об этом своемй дежурному офицеру.:?


А буряты? Как же буряты, убивающие украинцев на Донбассе? Если ты говоришь, что виноваты русские, а не россияне, то бурятам ты руку пожмешь? А кадыровцам??

Логика твоя трещит по швам, потому что ты по заветам своего кумира гитлера делишь людей по крови, а не поступкам!

В войне на Донбассе виновато российское государство и все его приверженцы, какой бы национальности они не были! А не русские, среди которых немало солдат и офицеров ВСУ!

ну, як руске государство не працюе у ввакумi, Путiна пiдтримуе бiльшiсть.
Аналогiчно з Гiтлером (теж вибрали демократичним шляхом), це вина нiмецького народу.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:21

  flyman написав:..
за бумажки продати... це повний ППЦ!

вы не поняли - если это сделать официально, то народ с этого хоть немного получит. Если ничего не делать, то все равно продадут, но только тышком-нышком, по карманам/оффшорам и свалят на Мальдивы.
Я же не говорю о копейках. Речь идет о суммах в несколько годовых ВВП страны
Такие деньги дали бы нам возможность стать Европой не только по географическому признаку
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:24

  sequence написав:
  flyman написав:..
за бумажки продати... це повний ППЦ!

вы не поняли - если это сделать официально, то народ с этого хоть немного получит. Если ничего не делать, то все равно продадут, но только тышком-нышком, по карманам/оффшорам и свалят на Мальдивы.
Я же не говорю о копейках. Речь идет о суммах в несколько годовых ВВП страны
Такие деньги дали бы нам возможность стать Европой не только по географическому признаку


А делить как будем. тем кто оттуда больше наверно, их же родину продали. Или по политубеждениям.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:25

  airmax78 написав:Реванш по всем фронтам. Реванш с одной стороны. С другой - полная некомпетентность. Либо сознательная сдача национальных интересов. Сумноблд.

Думаю, що ПОПа попросили злити вибори пiд нову парадигму.
Вона теж якась в"яла, а могла вийти в другий тур та взути ПОПа.
Бiльше схоже, що про все вже домовлено, хоче не виключено, що якась 3я сила зробить щоб "шото пошло не так"
Востаннє редагувалось flyman в Чет 27 чер, 2019 15:26, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:28

  vano80 написав:..
А делить как будем. тем кто оттуда больше наверно, их же родину продали. Или по политубеждениям.
зачем делить? деньги пустить на нацпроекты по обустройству страны: дороги, мосты, инфраструктура, ЖКХ, реформы
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 15:30

  airmax78 написав:
  flyman написав:
  rjkz написав:А Вам не кажется, что европейский континент на пороге полномасштабной войны?

за що саме?
яка iдея, яка iдеологiя? консьюмеризм?

«Громадянська» війна. А ля жовті жилети, але з РСЗВ та танками з найближчого воєнторгу.
Навіщо наповнювати Європу біженцями? Звісно, що в суспільство вони не інтегруються і робочою силою не стануть. Проте будь-які заворушення організувати - на раз.

так добре, одно боку руський мiр, з другого?
Кетай, Дядя Сем?
без Украiни Росiя неповноцiниий гравець.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 33153316331733183319 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама