Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35823583358435853586 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 22:58

https://news.liga.net/politics/news/u-zelenskogo-otvetili-na-prizyv-kremlya-osvobodit-vyshinskogo
В Офисе президента с большим интересом узнали о предложении Российской Федерации об освобождении Кирилла Вышинского в качестве первого шага доброй воли со стороны Украины. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель.

"Полностью поддерживаем политику шагов доброй воли и предлагаем России сделать и свой шаг навстречу - освободив Олега Сенцова. И для взаимной уверенности в общей доброй воле мы предлагаем сделать это одновременно", - написала Мендель.


Что же это деется? А как же "надо просто поговорить"? Что это за условия, нового президента же не за этим выбирали?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 22:59

  mephala написав:а тепер покажіть де ви написали що по Верховному суду призначаються судді президентом з подання ВСП?
якщо читачам не зрозуміло як ними маніпулюють то підкажу їм - фріз згадав ВСП тільки стосовно рядових суддів і чомусь "забув" це згадати стосовно верховного.


Что еще один )))
Песикот - Президент не имеет никакого отношения к назначению судей.

Я написал - что Президент назначает судей, чем ты не доволен ? Кто ему что представляет это дело второе. Президент может подписать Указ о назначении, может не подписать.

А чего-то порохоботы так возбудились и пытаются доказать, что дурачок По подписывал свои Указы не глядя ? Рафик ни в чём не виноват типа )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:08

  lapay написав:От так воно працює в реалі, а не у мріях зефілів. Мало того, що перевірка формальна, бо темп захмарний, так і перевірено тільки половину суддів, і ніякий Порошенко їх і близько не назначав.


Это вы по стопам Стругацких пошли. Вы не имеете понятия как в реале всё происходит, и начинаете выдавать свои фантазии за действительность.
Порохоботы начиная с марта месяца заполонили форум фантазиями - только уберут их божество, сразу все упадут на колени, всё развалится, будет гораздо хуже, Путин победит и тд. Сейчас новая фантазия - Порошенко ни при чем, от него пять лет ничего не зависело, к судебной системе он близко не подходил, всё делалось само по себе.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:13

  freeze написав:
Что еще один )))
Песикот - Президент не имеет никакого отношения к назначению судей.

Я написал - что Президент назначает судей, чем ты не доволен ? Кто ему что представляет это дело второе. Президент может подписать Указ о назначении, может не подписать.

А чего-то порохоботы так возбудились и пытаются доказать, что дурачок По подписывал свои Указы не глядя ? Рафик ни в чём не виноват типа )))


Да виноват, виноват. И филатов там следит, и порох понимает что подписывает, а потом эти же судьи его и посадят.
Что ж они тупые такие, филатов с порохом.

""Торгівлю наркотиками треба припинити зовсім. Про ігрові автомати та ломбарди ми готуємо великий законопроект", – заспокоїв Зеленський." - вот теперь я спокоен. Уж кто, кто, а новый президент прекратит и закроет. Это не барыга какой-то. Скажет - и сделает. (где-то я это уже слышал, в кино что ли :mrgreen: )
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:19

  vano80 написав:Что ж они тупые такие, филатов с порохом.


Откуда я знаю, но более тупой избирательной компании, чем была у Порошенко представить трудно. Видимо в конфетах хорошо разбирается и как деньги зарабатывать просто гений, но для президента важны другие качества. Это и сказали избиратели.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:20

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Сейчас новая фантазия - Порошенко ни при чем, от него пять лет ничего не зависело, к судебной системе он близко не подходил, всё делалось само по себе.

Фантазія - це те, що Порошенко назначав якогось баришевського суддю. Реформа почалась з верхівки судової системи, що цілком логічно. Половину суддів ніхто і не питав - "А що ти робив до Революції?", а тих, кого питали, поблажливо похлопали по плечу самі ж судді, і 93% залишили працювати.
Я ж навіть цитату дав.
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:22

  freeze написав:
  mephala написав:а тепер покажіть де ви написали що по Верховному суду призначаються судді президентом з подання ВСП?
якщо читачам не зрозуміло як ними маніпулюють то підкажу їм - фріз згадав ВСП тільки стосовно рядових суддів і чомусь "забув" це згадати стосовно верховного.


Что еще один )))
Песикот - Президент не имеет никакого отношения к назначению судей.

Я написал - что Президент назначает судей, чем ты не доволен ? Кто ему что представляет это дело второе. Президент может подписать Указ о назначении, может не подписать.

А чего-то порохоботы так возбудились и пытаются доказать, что дурачок По подписывал свои Указы не глядя ? Рафик ни в чём не виноват типа )))

та да. вказав що президент призначає суддів ВС але "забув" таку собі "маленьку" деталь що він не сам складає ці списки.
коли писав про рядових суддів чогось "згадав" це.
всі вже зрозуміли що маніпулювати інформацією ви мастак. можете не старатися далі.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:25

  lapay написав:
  freeze написав:Сейчас новая фантазия - Порошенко ни при чем, от него пять лет ничего не зависело, к судебной системе он близко не подходил, всё делалось само по себе.

Фантазія - це те, що Порошенко назначав якогось баришевського суддю. Реформа почалась з верхівки судової системи, що цілком логічно. Половину суддів ніхто і не питав - "А що ти робив до Революції?", а тих, кого питали, поблажливо похлопали по плечу самі ж судді, і 93% залишили працювати.
Я ж навіть цитату дав.


Вы путаете два диаметрально противоположных процесса - назначение судей и увольнение судей. Там совсем разные пути. И роль и мотивация президента в этих процессах сильно разнятся.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:35

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Вы путаете два диаметрально противоположных процесса - назначение судей и увольнение судей. Там совсем разные пути. И роль и мотивация президента в этих процессах сильно разнятся.

Я, якраз, не плутаю. Там, де була реформа, там назначали нових суддів, а левова частка, знизу піраміди, залишились старі, от вони і чудять, як сумнозвісний Вовк.
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2019 23:46

  lapay написав:
  freeze написав:Вы путаете два диаметрально противоположных процесса - назначение судей и увольнение судей. Там совсем разные пути. И роль и мотивация президента в этих процессах сильно разнятся.

Я, якраз, не плутаю. Там, де була реформа, там назначали нових суддів, а левова частка, знизу піраміди, залишились старі, от вони і чудять, як сумнозвісний Вовк.


И судью Чауса личная охрана Порошенко не вывозила мимо погранцов в Молдову ?
Ангел просто. Нечестные судьи, издеваясь под носом Порошенко творили свои дела. НАБУ, Генпрокуратура кума, САП вообще были не в курсе. Куратор судьев Филатов бегал и говорил ай-ай. Никто не знал.
Новый лозунг Порохоботов - Черчилль был беспомощный и на всё плохое влиять не мог)))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 35823583358435853586 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама