Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 39773978397939803981 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 10:12

  freeze написав:
  Puente написав:А так згорілі машини і будинки співчуття у людей не викликають ...


Сильно подозреваю, что дом и машина застрахованы по полной, а после их сожжения шансы на получение политического убежища в Англии у Гонтаревой велики как никогда, что соответствует невыдаче её органам правосудия в Украине.


Судя по фоткам этого домика найденных в интернетах и его расположению - там вокруг должна быть куча камер наблюдения, закрытая территория поселка и его охрана, охрана домика, противопожарная и обычные сигнализации и прочее.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:15

Выступлю в защиту Hotab"а.
Обычно был весьма адекватный человек.
Возможны 2 варианта - либо взломали аккаунт, либо у человека какая-то напряжённая ситуация и сдали нервы. В такой ситуации бывает, что человек делает или говорит что-то такое, о чём потом сам жалеет.
Бывает просто сильно достали.

shapo, не стоит сразу горячиться в ответ. Hotab не Франт и не аналогичные.
Востаннє редагувалось ЛАД в Вів 17 вер, 2019 11:18, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:23

  shapo написав:
ЛАД написав:Бывает просто сильно достали.

Кончился контракт в Африке и направляют в Мариуполь

Hotab воюет на Донбасе то ли с 2014, то с 2015 года. Поэтому, shapo не позорься.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:25

Кстати, в очередной раз пост Будивельника на данной ветке в топе.
Понимаю, что его перенесли с ветки ДС, но всё же.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:26

  pesikot написав:
  shapo написав:
ЛАД написав:Бывает просто сильно достали.

Кончился контракт в Африке и направляют в Мариуполь

Hotab воюет на Донбасе то ли с 2014, то с 2015 года. Поэтому, shapo не позорься.

Авиация на Донбассе уже очень давно в боевых действиях не участвует.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:32

  shapo написав:
  Hotab написав:

забежавший Миротворец вовсе не представляет украинскую армию.


А кого ж, кацапское чепушило, я представляю? (И да, кацапня не имеет национальности .. хоть обрезанный ты, хоть не. )

И "забежавший" у нас ты ))
Глянь на свою дату регистрации и мою)
:lol:


Ты заробитчанин в Африке,а
армия Украины воюет на Донбассе с клятыми кацапами которых ты ненавидишь издалека.

PS
Кроме даты регистрации других достоинств нет?

Кацапчик, покажи мне то место, в котором я говорю,что сейчас в Африке. :)
Или что был недавно. В прошлом, или позапрошлом голу)
Я на Донбассе с лета 14-го.)
По принципу ротации, несколько месяцев там, несколько месяцев в ппд.
И авиация , ЛАД, таки применяется. Только не для нанесения ударов. Для перехвата беспилотчиков, и вывоза раненых.
Hotab
 
Повідомлень: 11925
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2212 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:39

  antey1969 написав:
  Hotab написав:

забежавший Миротворец вовсе не представляет украинскую армию.


А кого ж, кацапское чепушило, я представляю? (И да, кацапня не имеет национальности .. хоть обрезанный ты, хоть не. )

И "забежавший" у нас ты ))
Глянь на свою дату регистрации и мою)
:lol:

Опять двадцать пять...
Я понимаю, когда российская бы*** бросается "хохлами" и "укропами". Распрапагандоненое киселовщиной бы***, что с них взять.
Но у нас... "кацапня"... Мало тебе Крыма с Донбассом? Или мало парней русской национальности на передке стоят? Это же каким ушлепком нужно быть, чтобы разжигать межнациональную рознь в момент, когда часть страны захвачена.
Съезди под Мариуполь на передок и обзови там моего племяша кацапней - его парни живо такому умнику фейс подрихтуют.

Ваш племяш русский по национальности, или кацапня убитая водярой? Это разное.
В нашей ситуации имеет место еврей в центре Киева с кацапскими мозгами.
Вопросы задаешь, шапо? Это не задавание вопросов с целью получения информации, а попытки предоставить несостоятельность и ненужность украинской Миссии в ДРК. Вот только 90% налета к началу боевых действий на Донбассе украинские вертолётчики получили в Африке. Там научились летать на 10 метрах, чтобы на Донбассе летать на 5.

Сейчас вся молодежь проходит прежде всего через Африку . Где за полгода получает бесценный опыт, и потом отправляется летать в зону АТО.
Есть ещё, кацапчик, позитив для страны, в виде немалых денег, которые зарабатывает миссия . Только часть из них получают пилоты, а львиная доля в бюджет страны.Но вряд ли тебя радует это, как и все, что хорошо для Украины.
Hotab
 
Повідомлень: 11925
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2212 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 11:50

Hotab
Наши на передке тоже вполне себе квасят, да и дома после ротации тоже - стресс снять самое то.
Как приезжаю к ним - первым делом за парой поллитр идем, жена его уже даже не возражает, главное, чтобы дома стресс снимал.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 12:04

Re: Політичні дискусії

Та я не вижу ничего плохого в "квасить". Время, место и не в ущерб делу. Мозги не пропивать бы.

Хотя... Вот это устоявшееся "надо пить, я такооооое видел".. имхо *** собачая. Не помогает оно. И стресс пережить можно и без водки, проходил и это.
И уже порядком поднадоели сливовые солдатики в поездах. На замечание "харош шуметь матом ночью" рассказывающие, как они воевали.
Я знаю немало легендарных людей, ходивших по краю, и не бухающих совсем, или бухающих без агрессии и позерства.
Hotab
 
Повідомлень: 11925
З нами з: 15.02.09
Подякував: 364 раз.
Подякували: 2212 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2019 12:11

  Hotab написав:Та я не вижу ничего плохого в "квасить". Время, место и не в ущерб делу. Мозги не пропивать бы.

Хотя... Вот это устоявшееся "надо пить, я такооооое видел".. имхо *** собачая. Не помогает оно. И стресс пережить можно и без водки, проходил и это.
И уже порядком поднадоели сливовые солдатики в поездах. На замечание "харош шуметь матом ночью" рассказывающие, как они воевали.
Я знаю немало легендарных людей, ходивших по краю, и не бухающих совсем, или бухающих без агрессии и позерства.

ток чё, когда начнем мочить "пропитую кацапню"?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 39773978397939803981 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама