Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40024003400440054006 ... 4304>
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:33

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:
  freeze написав:Ну вы то голосовали за партию бывших поголовных кнопкодавов БПП-ЕС, поэтому вам должно быть приятно, что случаи кнопкодавства повторились. Всё по доброму старому, родная атмосфера.

Прекрасный ответ в стиле "сам дурак".
Это твой Зеленский был против кнопкодавства. Его однопартийцы кнопкодавят. Кто должен ответить ? Правильно - Зеленский, а не Порошенко. И не переводи стрелки :)

Так я не говорю, что кнопкодавить хорошо, я просто успокаиваю порохоботов, чтобы они нервничали и не переживали, все по старому, все как они привыкли.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3710 раз.
Подякували: 5427 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:34

А между тем, неким поцем захвачен Мост Метро, с угрозой подрыва.
Часть красной ветки метро не действует.
Вот это и есть терроризм.
Но ведь, главное, "перестать стрелять".
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 241 раз.
Подякували: 777 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:38

pesikot Балько Алексей Николаевич, так зовут отчаявшегося АТОшника, который сегодня захватил мост в Киеве.
Балько военнослужащий ВСУ, начальник радиостанции полевого узла связи Сил Специальных Операций в Броварах, которое занимается информационной войной против России
Наше дело маленькое,но делаем мы его по большому.https://send.monobank.com.ua/FpjJUyBU?amount=666&text=
Мизантрóп

Заблокований
Подякував: 340 раз.
Подякували: 425 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:39

freeze написав:Так я не говорю, что кнопкодавить хорошо, я просто успокаиваю порохоботов, чтобы они нервничали и не переживали, все по старому, все как они привыкли.

Мы за вас ЗЕ!ле-ботов переживаем. У вас там разрыв шаблона, а вы всё - божья роса, божья роса :)
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:42

Мизантрóп
В июне 2019 года он был подсудимым в деле о самовольном отлучении из воинской части. В итоге получил несколько дней гауптвахты, причем два раза. Информация об этом размещена в Едином реестре.
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:43

pesikot написав:
  zРадио написав:Но теперь, конечно, нужно из-под плинтуса ворчать "то ли еще будет" - мол, я ж такой умный, предупреждал вас, неумных...

Из-под плинтуса предостерегаешь именно ты :) Выбрал ЗЕ! ? Кушаешь полностью, без остатка.
И вас, действительно, предупреждали. Многократно, многословно

Бредишь, как обычно?

Мой комментарий от 24.02.2019:
  zРадио написав:Он не туп. Просто не по Сеньке шапка!

Давайте выставим его на боксерский поединок с Усиком, или посадим за шахматный стол с Каспаровым. Он может, конечно, засмешить и одного и другого, но даже в таком случае будет засчитано техническое поражение.

Здесь то же самое, только ответственность за всю страну, а не одного себя!

Хочет в политику - пусть начнет с депутата городского совета родного ему Кривого Рога. И с получением опыта движется дальше.

Повторюсь - нельзя (неправильно) пройти путь от пародиста Президента до Президента за одни выборы!
zРадио

Подякував: 809 раз.
Подякували: 1902 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:46

pesikot написав:
  freeze написав:Так я не говорю, что кнопкодавить хорошо, я просто успокаиваю порохоботов, чтобы они нервничали и не переживали, все по старому, все как они привыкли.

Мы за вас ЗЕ!ле-ботов переживаем. У вас там разрыв шаблона, а вы всё - божья роса, божья роса :)

Спасибо за поддержку, расстроган.
Но и вы зря расстраивались, босс хоть и проиграл формально, но дело его живет. Прямо ленинский лозунг получился.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3710 раз.
Подякували: 5427 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:48

zРадио написав:Бредишь, как обычно?

Так я тоже могу много чего говорить.
А по факту, кушайте своего ЗЕ!, не отвлекайтесь от миски. Не говорите, что это не вкусно. Вы этого хотели, вы за это голосовали.
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:49

freeze написав:Спасибо за поддержку, расстроган.
Но и вы зря расстраивались, босс хоть и проиграл формально, но дело его живет. Прямо ленинский лозунг получился.

Ну тебе ближе ленинский лозунг, ты же у нас замполит :)
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 18 вер, 2019 18:59

Мизантрóп написав:pesikot Балько Алексей Николаевич, так зовут отчаявшегося АТОшника, который сегодня захватил мост в Киеве.
Балько военнослужащий ВСУ, начальник радиостанции полевого узла связи Сил Специальных Операций в Броварах, которое занимается информационной войной против России

Мозг командира не выдержал пресса пропаганды
antey1969
1

Подякував: 1032 раз.
Подякували: 2315 раз.

Профіль
2
1
  #<1 ... 40024003400440054006 ... 4304>
Форум:
+ Додати
    тему