Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40094010401140124013 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:28

Re: Політичні дискусії

Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:32

  zРадио написав:
  antey1969 написав:Похоже у них все случилось, как в нетленке Булгакова)))
Где же он сейчас? – перебил модератора взволнованный финдиректор.
– Ну, где ж ему быть, – ответил, криво ухмыльнувшись, модератор, – натурально, в вытрезвителе.
– Ну, ну! Ай, спасибо!
А Фейслес продолжал свое повествование. И чем больше он повествовал, тем ярче перед финдиректором разворачивалась длиннейшая цепь ФЛАЕВСКИХ хамств и безобразий, и всякое последующее звено в этой цепи было хуже предыдущего.
Чего стоила хотя бы пьяная пляска в обнимку с графоманом ФРАНТОМ на лужайке перед пушкинским телеграфом под звуки какой-то праздношатающейся гармоники! Гонка за какими-то гражданками-форумчанками, визжащими от ужаса! Попытка подраться с буфетчиком в самой «Ялте»! Разбрасывание зеленого лука по полу той же «Ялты». Разбитие восьми бутылок белого сухого «Ай-Даниля». Поломка счетчика у шофера такси, не пожелавшего подать ФЛАЮ машину. Угроза арестовать граждан, пытавшихся прекратить его форумные паскудства. Словом, темный ужас...


Ахаха )) Шедевр. А политическая ветка - нехорошая квартира Ири... то есть Анны Францевны Фужере? :mrgreen:

Точно!
Здесь уже полгода, как люди пропадают.
Правда потом находятся... Кто в бане, кто из "Ялты" телеграфирует.
Того и гляди, кого-то в кровосиси определят, потому что врать не надо... на ветке, хамить не надо... на ветке.
Да, Булгаков - это воистину великий писатель. Цитаты на все случаи жизни.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12276
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 22:33

Re: Політичні дискусії

итак ближе к полуночи ловите правду матку :) :
Я вам по секрету скажу почему строят газопровод в обход Украины . Ваши версии ?
Так вот когда начнется полномасштабное наступление на Украину со стороны РФ колонами танков по нескольким направлениями одновременно, конечно продвижение будет быстрым , но вполне возможны повреждения газопровода как от самих военных действий так и просто диверсия на западе Украины пока туда не успеют дойти , конечно потом будут восстанавливать газопроводы , но перестраховаться надо . Что бы Европа не теряла газ, а РФ выручку от газа на период полномасштабных военных действий на территории Украины и нужен газопровод в обход. Европа нас продаст с потрохами ...они выскажут большую озабоченность , но будут покупать газ у РФ по Норд стрим 2 .... Что было РФ за Грузию ? а ничего ... что от Европы получила РФ за Украину ...нууу почти ничего ...глубокую озабоченность ....
К чему тут курс ? вы догадываетесь какой будет курс при таком отсутствии транзита :lol: что то типа кило картошки за литру питьевой воды, или кило муки за два кило дров, ну или как-то так ....
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 23:28

  yama написав:итак ближе к полуночи ловите правду матку :) :
Я вам по секрету скажу почему строят газопровод в обход Украины . Ваши версии ?
Так вот когда начнется полномасштабное наступление на Украину со стороны РФ колонами танков по нескольким направлениями одновременно, конечно продвижение будет быстрым , но вполне возможны повреждения газопровода как от самих военных действий так и просто диверсия на западе Украины пока туда не успеют дойти , конечно потом будут восстанавливать газопроводы , но перестраховаться надо . Что бы Европа не теряла газ, а РФ выручку от газа на период полномасштабных военных действий на территории Украины и нужен газопровод в обход. Европа нас продаст с потрохами ...они выскажут большую озабоченность , но будут покупать газ у РФ по Норд стрим 2 .... Что было РФ за Грузию ? а ничего ... что от Европы получила РФ за Украину ...нууу почти ничего ...глубокую озабоченность ....
К чему тут курс ? вы догадываетесь какой будет курс при таком отсутствии транзита :lol: что то типа кило картошки за литру питьевой воды, или кило муки за два кило дров, ну или как-то так ....


С учетом того, что вы накреативили относительно движения колонн российских танков (что, сразу отмечу, я считаю крайне маловероятным), курс будет 200.

200 рублей за доллар :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему рублей, а не гривен - понятно, а почему 200, а не 65 - потому что эта вопиющая российская диверсия обвалит экономику РФ раза в 3 (для начала)
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 23:50

  zРадио написав:
С учетом того, что вы накреативили относительно движения колонн российских танков (что, сразу отмечу, я считаю крайне маловероятным), курс будет 200.

200 рублей за доллар :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему рублей, а не гривен - понятно, а почему 200, а не 65 - потому что эта вопиющая российская диверсия обвалит экономику РФ раза в 3 (для начала)
а чего конфликт в Грузии не обвалил ? а чего обстрел мирного Мариуполя и крушение Малазийского боинга не обвалили ? :? опять таки а почему Путина должен интересовать курс ? допустим он просто хочет поиграть в войнушку
Востаннє редагувалось yama в Нед 22 вер, 2019 00:14, всього редагувалось 1 раз.
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2019 23:58

  yama написав:
  zРадио написав:
С учетом того, что вы накреативили относительно движения колонн российских танков (что, сразу отмечу, я считаю крайне маловероятным), курс будет 200.

200 рублей за доллар :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему рублей, а не гривен - понятно, а почему 200, а не 65 - потому что эта вопиющая российская диверсия обвалит экономику РФ раза в 3 (для начала)
а чего конфликт в Грузии не обвалил ? а чего обстрел мирного Мариуполя и крушение Малазийского боинга не обвалили ? :?


Конфликт в Грузии совпал в началом мирового финансового кризиса, поэтому нельзя утверждать, что не обвалил. Осенью 2008-го экономика РФ неслабо рухнула - вот это однозначный факт. А разобрать на молекулы, сколько в том падении чего уже не представляется возможным.

Что же касается агрессии против Украины (включая Боинг, Мариуполь и многое другое), то именно она стала причиной давления США на рынок нефти и введения санкций, что обрушило рубль и привело к рецессии российской экономики.

Инструментов достаточно. И если (не дай бог, конечно) путен решится на захват Украины, то ответка Запада будет в разы больше, чем таковая в 2014-2015 гг
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 00:09

  zРадио написав:путен решится на захват Украины,


Путин и с дружественной Белоруссией толком разобраться не может 20 лет своего правления. А то что он захватил в других странах - это районы, где местное население в подавляющем большинстве его встречало радостно с хлебом-солью - Абхазия, Южная Осетия, Крым, ОРДЛО. По крайней мере в Украине все такие районы уже захвачены, и новых таких районов для захватов физически нет.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 00:13

  freeze написав:
  zРадио написав:путен решится на захват Украины,


Путин и с дружественной Белоруссией толком разобраться не может 20 лет своего правления. А то что он захватил в других странах - это районы, где местное население в подавляющем большинстве его встречало радостно с хлебом-солью - Абхазия, Южная Осетия, Крым, ОРДЛО. По крайней мере в Украине все такие районы уже захвачены, и новых таких районов для захватов физически нет.


Я согласен, не решится. Я теоритизировал фантазию yama. По матрице рисков это кейс из разряда "минимальная вероятность - максимальное влияние"
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 00:20

  zРадио написав:Инструментов достаточно. И если (не дай бог, конечно) путен решится на захват Украины, то ответка Запада будет в разы больше, чем таковая в 2014-2015 гг
вот Иран особо волнует ответка США ? До последнего времени и КНДР было все равно на ответку США и всего мира. Еще пример страны которая не прогнулась под санкицями Куба . И почему-то многие видят связь дружбу между этими странами и РФ , якобы РФ чуть ли не единственная страна которая дружит с выше перечисленными изгоями . Да и проблемы индейцев вождя не беспокоят. Ну страна будет в разрухе зато Путин в войнушку поиграет, удовлетворит свои амбиции императора и полководца.
Это всего лишь мое оценочное субъективное мнение . Ой возможно даже не мое :mrgreen:
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8974 раз.
Подякували: 1048 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2019 06:04

  yama написав:
  zРадио написав:
С учетом того, что вы накреативили относительно движения колонн российских танков (что, сразу отмечу, я считаю крайне маловероятным), курс будет 200.

200 рублей за доллар :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему рублей, а не гривен - понятно, а почему 200, а не 65 - потому что эта вопиющая российская диверсия обвалит экономику РФ раза в 3 (для начала)
а чего конфликт в Грузии не обвалил ? а чего обстрел мирного Мариуполя и крушение Малазийского боинга не обвалили ? :? опять таки а почему Путина должен интересовать курс ? допустим он просто хочет поиграть в войнушку

Місцеві ватніки - за Путіна і Росію. Тому довести їм щось неможливо.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23776
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40094010401140124013 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама